на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Дары Кавказа 17. Поиск сокровищ

Кто играет на этой карте - делимся кто где и чего нашел интересного. Я вот только жатку нашел РСМ 7м, В лесу, на северо-восток от карьера,

Комментарии: 18
Ваш комментарий

sava1982
Написал бы, где что нашел.

1

bennsk
bennsk
возле склада и 14 поля противовесы,у сад.центра каток R5000,у маслозавода фронтальный погрузчик,под 13 полем пила TR3200,на ж/д станции между контенерами опрыскиватель,у карьера в лесу жатка,под 12 не помню. Больше ни чего не знаю.

3

Вот, обновили, найдено 10 предметов. Это все или еще что то спрятано?

3

В игру почти не играю,тем более в DK,там есть несколько нужных скриптов.Когда нужно,я не лазаю,а летаю над картой.Всё прописывается,любые триггеры,всё,вообщем видно.

3

Я начал играть,но карта что то лагает,,ФПС сразу падает до 20 ((( Я так понял,что карта не оптемизирована под 1.4.0

2

Fc_korolev
обнови дрова, мене помогло

2

mdriver83
Дрова нормальные,просто сама карта не заточена под 1.4.0

2

На системном диске по пути С:\бла\бла\Farming simulator 17\game.xml в строке controls false controls, замените false на true.В процессе игры на любой карте нажмите F5 и всё увидите.

2

Almazinis
Так неинтересно)
sava1982
Спасибо, пошел искать

1

bennsk
Северо восток 13 поля как ехать в карьер территория с забором у вагончика лежит ковш JCB.

3

Almazinis

Almazinis написал:
game.xml в строке controls false controls, замените false на true

После корректировки этого файла по F5 накладывает на все текстуры разноцветную сетку. И как по ней искать спрятанную технику?
Кстати, ниже 12 поля облазил все окрестности и так ничего и не нашел(

3

А нельзя ли к этой карте сделать антисеелку,а то что то я за долбался мменять семена ездить

1

А куда возить жмых от свеклы?

1

Ребят срочно помогите где продовать дерево и цепки (места на карте)

0

у меня версия та же! но некоторые монеты немного не в тех местах. но в этой же локации так что если нет монеты как на видео ищите рядом включайте сканер монет! оч помогает удачи!

0