на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Добавление силушки

Всем доброго времени суток!Ребята подскажите возможно ли самому добавить силушки технике?Если да то как.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

pavlov0809
Установи прогу: http://www.playground.ru/cheats/farming_simulator_17_manager_2_0_beta-72566/ и меняй как пожелаешь, к тому же там не только мощность можно менять, но и цену, скорость, объёмы и типы перевозимых грузов.., далее сам разберёшься..

1

Suleimann
А как работает эта прога не могу разобраться, мод установил а где его активировать не пойму?

0

ch-a-ks
Это не мод, это программа и её нужно просто установить на комп и создать ярлык от приложения на рабочем столе.

0

Suleimann
Не запускает файл. Пишет что работа программы прекращена.

0

ch-a-ks
Попробуй,антивирь отключи или файл exe поставь в исключения.

1
GansBa написал:
открыть можно даже блокнотом но лучше wordpad

Notepad++ смотрит на них как на говно. xD
Да, и ещё, на лицензионной игре я бы не рекомендовал производить манипуляции, описанные товарищем GansBa, если вы хотите продолжать играть по сети.

1

Выxyxoль
У меня на виндовс8 всё открывается и работает нормально! возможно для других операционных надо пробывать другой редактор!!!

0

GansBa
xD Я мододел, делаю моды для этой игры (ака Adsumus). Сам использую только текстовый редактор Notepad++, который от вида ОС никак не зависит, т.к. устанавливается на любую ОС, а по удобству использования и функционалу на порядок превосходит указанные тобой стандартные средства Виндоус.

0

также для прицепов и бункера комбайна можно изменить объём :
fillUnits capacity="14500"
Если без дополнительных манипуляций выставить значение,скажем на 60-70000,то ваш агрегат никуда не сдвинется.

0

Almazinis
в самой игре есть прицепы krampeSB3060 с объёмом capacity="59000" литров! интересно как они двигаются??? тема "добавление силушки"!! я описал как увеличить мощность двигателя! после таких манипуляций можно УВЕЛИЧИТЬ и объём!! ВСЁ ПРОВЕРЕНО ВСЁ РАБОТАЕТ!!

0

Добавить силушке технике. Очень просто - заработай денег и купи технику с более мощным движком! Какой смысл играть в Симулятор и применять в нём аркадную систему, стратегию, привычку, в чём тогда интерес игры?

-1

Den-Juravel
А смысол в том что на не которой технике стоят не правильные движки не соответствующие стандарту.Так же и с ценой и скоростью и расходом топлива.А вот тебе видимо плевать если зачуханый беларус стоит к примеру 30000 а зарубежная меньше то какой смысл.Я подстраиваю под себя все чтоб соответствовало стандарту .

2

всё можно изменить в самих файлах игры для каждого транспорта отдельно!!!
транспорт находится в папке D:\Games\Farming Simulator 17\data\vehicles\steerable
прицепы D:\Games\Farming Simulator 17\data\vehicles\trailers
агрегаты D:\Games\Farming Simulator 17\data\vehicles\tools + cutters
все данные прописаны в файлах с расширением .xml
находим например файл для трактора jcb 3000 :
D:\Games\Farming Simulator 17\data\vehicles\steerable\jcb\jcbFastrac3000.xml
и открыть можно даже блокнотом но лучше wordpad. теперь находим строки в которых меняются настройки двигателя : motorConfigurations строки соборотами можно даже не менять за мощность двиг. отвечает показатель : torqueScale="0.826"
за скорость вперёд отвеч: minForwardGearRatio="9.8" - при значении ="8" можно розогнать трактор до 103 км\ч
скорость назад - minBackwardGearRatio="40"
за круизконтроль отвечает : maxForwardSpeed="73"
сила торможения brakeForce="9"
плавность хода: maxForwardGearRatio="250" лучше не менять миним ="100" на легких тракт
также ниже находится строка характ двигателя по мощнее!
объём топливного бака fuelCapacity
также в строках можно изменить конфиг. колёс! wheelConfigurations

также для прицепов и бункера комбайна можно изменить объём :
fillUnits capacity="14500"

-1