на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Исчезло сохранение

Добрый день всем.Подскажите второй раз играю с нуля в дары кавказа,заходишь в игру а тут опа и нет сохранения.В чем может быть дело???
P.S за ранее спасибо

Комментарии: 13
Ваш комментарий

pavlov0809
Перед выходом надо сделать сохранение,а потом выходить.У меня та же игра и та же карта все сохраняется.

1

Саня и Ира Стафеевы
Привет Саня! А что нету автосохранки как в етс 2?

1

Карен Григорян 29
В фс 17 ,да и предыдущих версиях нет,перед выходом или в процессе игры если надо,нужно самому сохраняться

1

Карен Григорян 29
Привет Карен,да вроде нет,может я незнаю сам сохраняюсь потом выхожу.Там в модах игры есть сохранение как понял каждые 5 минут сохраняется.

1

Карен Григорян 29
Есть специальный мод который делает сохранение каждые 5 минут. Название - MapAutosave.

0

я сохраняюсь перед каждом выходом и на всякий случай в режиме игры.Сегодня зашел и второй раз такая петрушка ни одной карьеры

1

pavlov0809
Так ты наверно после сохранения сразу выключаешь комп?Там после сохранки и нажатия выйти из игры она еще раз перезапускается и вкл.главное меню.

1

pavlov0809
В папке с сохранениями (savegame1 и т.д.) есть папка savegameBackup. В ней игра держит последние 20 сохранений. Посмотри последнее сохранение и попробуй переместить его в папку с твоим сохранением.

0

А у меня пропадает сохранение на карте Дары Кавказа, если добавляешь какой нибудь новый мод

0

Спасибо большое , Год мучалси ,помогло !

0