на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Ищу людей для игры

Привет. Хочу арендовать выделенный сервер на 6-8 игроков. Ищу людей для игры на этом сервере. Никаких взносов не требуется. Так же хочу обсудить на какой карте лучше играть и какие моды использовать

Комментарии: 9
Ваш комментарий

поиграл бы на дары кавказа вместе. есть еще 1 человек ) если что пиши krava888@gmail.com

0

я бы присоединился,если ты из сибири или востока,

0

Привет всем. Карта Pleasant Valley 3.6 Большинство взято из даров кавказа. В том числе строительство и покупка заводов. Карта очень большая. Много заводов, много полей. Работы всем хватит. Я сам из Челябинска. +2 часа по Москве. Сервер работает круглосуточно.

0

А я вот больше по лесозаготовкам!))) И в жизни работал в лесу так что мне это ближе!))) Готов постругать лес!))

0

ой, деревяшек там полно. )) Спилили вот недавно 100 деревьев по лицензии. все никак с ними справиться не можем ))

0

Доброго времени суток!Ищем напарников в мультиплеере.Карта русская, "Зеленая долина" с небольшим количеством модов.Сервер работает 24/7.Вас ждёт дружный народ),и адекватность .Связь поддерживается через Discord.Более подробную информацию можете узнать тут https://steamcommunity.com/id/Denver56RUS в личные сообщения.

0

Dreammare как Вас найти? Точнее сервер. metah-d@mail.ru- моя почта.

0