на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Как добавить свою музыку в радио Farming Simulator 2017

Из этой статьи Вы узнаете как добавить свою музыку и треки в радио в Farming Simulator 2017.

Радио в игре это теперь не мод, оно идет в стандартной версии как нововведение которое сразу же полюбилось игрокам, однако мало кто знает, что в это радио можно добавить свою музыку и любимые треки, эта статья поможет Вам сделать легко и просто.

Настройка радио в Farming Simulator 2017:

Зайдите в корень игры, там Вы найдете папку Music, в неё нам необходимо загрузить свои треки в формате mp3. После того как Вы закинете туда хотя бы один трек, в игре автоматически появится новая радиостанция с именем My Radio, на ней будут играть ваши треки. Добавлять свою музыку можно только если Вы играете на ПК.

Управление радио в Farming Simulator 2017 на компьютере ПК:

5 - включить / выключить радио
6 - следующая станция
4 - предыдущая станция

Управление радио в Farming Simulator 2017 на консолях PS4 и Xbox:

LB / L1 + RB / R1 + Left - Предыдущая станция
LB / L1 + RB / R1 + Up - Включение / выключение радио
LB / L1 + RB / R1 + Right - Следующая станция

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Небольшой нюанс, в папке Farming Simulator 17\data\music\ (либо в c:\Users\UserName\Documents\My Games\FarmingSimulator2017\music\) нужно создать свою папку и уже туда кидать музыку, название папки - это и будет название радио. И надежнее все таки добавлять (так же как в ETS2) не в mp3 а в ogg. Треки тогда читаются 100%, не перескакивают и не останавливаются. Перекодировать mp3 в ogg можно почти любым кодировщиком, сам пользуюсь aimp, исходники mp3 320kbs в ogg кодирую в максимальном качестве, файлы выходят больше исходных но это того стоит.

5
bid написал:
Надежнее все таки добавлять (так же как в ETS2) не в mp3 а в ogg. Треки тогда читаются 100%, не перескакивают и не останавливаются.

Не спорю, в этом формате надёжнее, просто не все пользователи имеют возможность перекодировки, поэтому указал mp3 как самый распространённый и доступный.

2

Suleimann
а как добавить своё онлайн радио?

0

Как добавить музыку и радио разобрал на видео ниже, правда есть свои нюансы:

Спойлер
2

Доброй ночи! У меня лицензионная Farming Simulator 2007, но у меня другая проблема в обучении как покупать свиней не получается купить то есть жму на подтвердить покупку а ни чего не происходит. В не знаете в чем дело?

-1

petrovan62 Дело в локализации, пока переключайся на английский на время покупки животных.

Спойлер

http://forums.playground.ru/farming_simulator_17/oshibka_pri_zapuske_farming_simulator_2017_vyletaet_ne_zapuskaetsya-918523/

1