на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Как начать играть в Farming Simulator 2017 по сети на пиратке?

Как играть в Farming Simulator 2017 по сети на пиратке?

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Yra_85
в симулятор фермера можно даже в реале поиграть!

4

Yra_85
друзья ура нашел как онлайн играть

делаем все по инструкции

1) заходим в стим

2) ищем farming simulator

3) и тратим почти 2 тысячи

вот только так или жди скидки

-2

mazinily
не это не правда можно играть и на пиратке

0

mazinily
Такую брать? зачем? я пример с Била гейтса беру он главный пират! все прекрасно работает и так и в сети)) уже 2 сутки не выключаю сессию)) все идет на ура!

0

vaxa125
а то что в fs 16 нормально на пиратке по сетке не сыграешь

0

Yra_85
я не играл но наверно нельзя

не играл потому что лаги а в fs 15 не лагает

2

никак .. суешь ручки в кошелечек и идешь в магазин или онлайн торговую площадку и покупаешь

1

Novi France
не гони все играется на отлично!!

0

vaxa125
да согласен играть можно с друзьями на пиратке ура а в предыдущих версиях нельзя было

1

Алексей Рябенко
у меня получилось

-1

Не по теме как эту плохую игру в танки отключить!!и трекламма за***ла И пксть они с патентом кислого идут на х*й!! как отключить рекламму!!??

0

Вчера все скачал установил и все пошло , я не поверил. Погонял часа три четыре. Сегодня пытался зайти ни в какую. Пишет НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К СЕРВЕРУ. Я и переустановил все уже и новый ак в стиме открыл. Бесполезно . Подскажите кто в курсе из за чего может быть причина? Заранее благодарен.

0

Олег Кадров
прост отключи обновления виндовс и вообще отключи стим .

0

можно играть даже с лицензией)) ура

0

здраствуйте я играю на пиратке но у меня почемуто не подключает на рускоязычные карты подскажыте

0

андрей тракторист
а они у тебя установлены ?

0

здраствуйте ктознает заработает на пиратке по сети игра?

0

При установке фикса на игру по сети игра полностью переходит на английский язык и русского в настройках нету, версия 1-4-2 со всеми ДЛС. Перепробовал 3 репака от разных сборщиков, результат одинаков. Как сделать русс язык?

0

Dmitry Astahov
Надо руками в ini файле поменять english на russia и всё будет на русском.

0

Теперь я играю в Farming Simulator 2017 вот ссылка: http://catcut. net/TtZc

-1

Farming Simulator 2017 - убийца диабло 3?

-3

Delphis
диабло III само себя постепенно убивает т.к нет нормальных обновлений и изменений

-1

Yra_85
она не умирает, просто на месте стоит. Бывает прыгает с новым сезоном = новым обновлением и продолжает дальше на месте стоять. Но зато фарминг симулятор же!

-1

Delphis
было бы что убивать, сама давно загибается)
не зря же решили на ностальгии сыграть и запилили все локации 1й части в виде длц, которые нахрен никому не нужны в том виде в котором это сделали)

0

Energy Death
вот вот прост хотят поднять старых игроков из могилы )

0

вот я нашел видео надеюсь всё получится

Спойлер
-4

Yra_85
Посмотрел ролик, всё сделал как сказано, и вот теперь начал играть в сети! Так что всё можно )))..вот только не знаю что там делать, трое нас собралось таких, ходим по ферме всё рассматриваем, а с чего начинать то? денег ни копейки.

-1

Aleks6162
продай все и будет тебе счастье ) вот и я говорю что можно играть по сети на пиратке

0

Yra_85
А чё продавать то...ни хрена нету, а вся техника в каком то озере, афигеть просто))) ...так что всё это туфта, скорее всего, правда я не по всем серверам прошарился, может там всё норм?

-2

Aleks6162
мы попробовали с другом поиграть он на лицензии я на пиратке все получилось.

0

Yra_85
Играть в жмурки...и бегать по пустой ферме?....Ты когда попадаешь на сервер( любую карту) что там у тебя появляется на ферме?....у меня ничего!?....ферма пустая эта Сосновка, всё техника в озере.

0