на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Как перевозить поддоны

Назрел вопрос о пополнениях сеялок. По одному поддону возить на погрузчике как-то не очень. Что посоветуете? Возможно перевозить больше, чем 1 поддон без модов?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Возможно. Обычный прицеп-самосвал может возить, но лучше с винтовым конвейером. Если кто-то не знает. Если фронтальным погрузчиком поднять поддон над прицепом, то он автоматически высыпется в кузов.

2

Для перевозки поддонов, тюков и др. есть прицеп с автозагрузкой, подъезжаешь к поддонам по F1 смотришь что нажимать, и они автоматически сами грузятся в прицеп, вот ссылки: http://www.ls17mods.com/fliegl-timber-runner-with-auto-load-wood-script-v1-1-0-17/, http://www.ls17mods.com/us-trailer-with-autoload-feature-v3-0/ http://www.ls17mods.com/fliegl-flatbed-autoload-v2-0/ http://www.ls17mods.com/prt-10-with-autoload-v3-0/ , приятной игры.

2

Я возил на прицепе "Fliegl DPW-180" в разделе "техника для тюковки" правда на загрузку и разгрузку уходит время,но всё же не по одному возить.

1

Я засыпал зерно у магаза погрузчиком с вилами для поддонов в прицеп с винтовым конвеером,парковал его у себя на базе и из него засыпал сеялки. Правда надо сеялку точно подогнать под прицеп.

1

Почему винтовой? Он может заправлять сеялки. А так нужно высыпать на землю и тем же фронтальником грузить в сеялку. Это касается и сухих минеральных удобрений.

1

А можно извратится: прицепом-самосвалом высыпать в ковш погрузчику и погрузчиком в сеялку. Но это для фанатов) Типо, что бы зерно не пачкать)

1

Я наверное неправильно играю - никогда этими поддонами не пользуюсь вообще. В покупаемых обьектах есть бочки с бесконечными семенами и удобрениями (не мод) - поставил и заправляй. Тем более, используя наймитов, практически никогда не приходится дозаправлять сеялки.

1

Всё это "замечательно", но такое парево мозга, что... Как только земли становится много, просто задалбываешься заправлять "удобрители из поддонов".
Вопрос по существу: - Есть такая "приблуда"(мод), типа станции ГСМ, что бы купить и поставить у себя для заправки сеялки удобрениями и зерном? Подъехал, заправился, уехал.
Заправку я себе на ферме поставил, а вот с такой штукой проблема - не нахожу её как таковую.

0

Есть. Называется Placeable Refill Tanks. Если стимовская лицуха-есть в главном меню-раздел модификации- объекты. Заливают семена,жидкое и твердое удобрение.

0

Alexuc
Пробовал этот мод,глючный он какой то,просто перестал в одночастье снабжать семенами (((

0

А если пиратка, тогда как?

0