на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Как продавать свиней?

С покупкой все ясно. Приехал, погрузил, отвез. А когда наоборот собираешься отвезти свиней на продажу, подъезжаю к свинарнику, пытаюсь загрузить свиней в прицеп, но выскакивает окно что у меня не хватает денег. Каких к черту денег, если у меня есть собственный прицеп в котором я собираюсь сам же отвезти свиней на продажу? Я так понимаю с меня просят деньги за доставку, но мне не нужна доставка, я сам собираюсь их отвезти.

P.S. Все, разобрался.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Latroddy
в чем была проблема?подскажи если возможно.

0

viktort15
Проблема в том, что даже имея собственный прицеп для перевозки животных, баланс не должен быть в минусе. Просто у меня на счету был небольшой минус. Продал прицеп зерна, баланс ушел в плюс и свиньи погрузились. Но как выяснилось не велика потеря, если продавать свиней сразу через меню. Просто если отвозить самому выигрываешь лишние 1800 баксов за 9 свиней. Играю на среднем.

1

Latroddy
ясно.буем знать.благодарю и удачи.

-1

кто подскажет как на карте moris land приготовить мясо и колбасу? привожу скот а его даже и выгрузить некуда вернее есть загон но не выгружается тригера специального не обнаружил третий раз играю на этой карте и как доходит дело до запуска производств начинаются заморочки без колбасы не работает производство сэндвич не шибко важное но хочется учавствовать в процессе всесторонне без мяса не запускается завод эраско неделю ищу обьяснений по этому вопросу но видимо изначально разьяснений не предусмотрено грустно бросать игру в процессе развития карьеры может кто знает подсказку?

0

Играю на карте mavericksMultifruitV1, тоже стоит мясное производство с загонами, также нет тригеров для выгрузки животных - ни у завода, ни у загонов с животными. Как только ни пробовала подъезжать, ничего не получается - не появляется ни Меню для животных, ни Разгрузить - полная тишина.
Все остальные производства на карте работают, животных привожу стандартным транспортом. У кого-нибудь такое производство работает?

0