на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Как сделать чтоб наймит доводил дело доконца

дело в том что наймит топовым плугом не пропахивает доконца поля а еще местами не досеевает и так на любых сельхоз агрегатов что можно сделать???

Комментарии: 17
Ваш комментарий

jaguar171
в смысле не до конца, посреди поля останавливается или по краям поля не доделывает

0

Скорее куски по краям не доделывает у меня такая фигня бывает

0

sanders163
да да куски по краям оставляет но очень большие куски от плуга потом приходится поперек пропахивать самому

0

jaguar171
да тоже доделываю после наймита

0

jaguar171
Особенности игры. Скачай мод "Courseplay", запиши процесс и потом, подъезжаешь к полю и включаешь записанный процесс, и всё.
Как это делать, найди в Интернете(сам им не пользуюсь, на запись маршрутов мало времени).

0

Речь о курсплее. Пропишите границы полей самостоятельно,примерно метра на 2-3 больше номинала и кусков пропущенных не будет.Радиус разворота далеко не всегда поможет.

0

Almazinis
кусплей сложновато и долго я другой плуг в модах нашол он кородкий но широкий 26 метров с ним он доконца пашет и быстрее

0

Almazinis
Уважаемый,а где можно узнать,как прописать границы полей? Спасибо.

1

jaguar171
Если речь про TIGER,то как раз он и не допахивал,удалил.

0

Alexuc
На пальцах не объясню.Найди видео,например на ютюбе-Виктор Мищенко.

0

Alexuc
А чего там прописывать ? Проехал по периметру поля ( с запасом на пару метров больше. чем длина и ширина поля ) в режиме "прокладки курсплея" - вот тебе и новые границы поля ! Останется только сгенерировать сам маршрут на поле и запомнить его...

0

Не знаю, у кого как, а у меня наймит работает чисто и без курсплея, во всяком случае со штатными сеялками-культиваторами . И версия игры не самая последняя ( 1.4.2 ) :

0

e13geni4
Благодарю за помощь,это решение. Правда у комбайнов ни в одной версии курсплея не работает внутренний разворот,что при увеличении площади поля влияет на маневреность,но это уже детали.

0

как сделать чтоб наймит работал бесплатно в фс19

0