на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Как скора нам ждать курсплей?

Многие фанаты серии игры Farming Simulator использую "курсплей" так как он повышает функционал игры и ее удобство и новоиспеченый Farming Simulator 17 не исключение, так зададимся вопросом как скора нам сделают стабильный "курсплей" так как его конвертация из 15 фермера очень сложна и вызывает много багов в его работе.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Мое мнение следующее "фермой интереснее управлять чем вкалывать на ней" После уборки пары полей у меня как то пропал интерес так как это очень муторно и долго, соглашусь конечно с мнением что я тороплю события но все же очень хочется использовать новые возможности и технику игры по максимаму!!!

3

Даааа, без курсплея уже как без рук. приходится пока использовать наемных рабочих где это возможно.
Хотя если так подумать, для начала хватило бы хотя бы ЖПС мод, что бы хоть поля ровно обрабатывать и не делать лишний проход..

3

С месяцок наверное придется побатрачить. Такой сложный мод быстро не напишется.

3

Нее, без него рехнутся можно особенно на погрузчике или подорвать урожай.

3

GPS еще бы с переводом, хотя уже его наличие существенно все упрощает.

1

Снип
Перевод подходит от старых русифицированных версий.

1

Выxyxoль
Сравнивал файлы, да похоже на правду =)

0

Снип
Я себе уже сделал русификацию.

Спойлер

http://sharemods.com/77p0jz75m938/ZZZ_GPS_RU.zip.html

1

Это печально и радостно одновременно.

1

С жпс модом множество техники неадекватно ведет себя при обработке поля. Приходится корректировать работу практически постоянно. С плугами беда со всеми, а допустим навоз распыляет нормально. Кое как можно положиься на мод, если убирать урожай комбайном с широкой жаткой. В остальном беда.

1

Алексей Рябенко
ну в автоматическом режиме он годится в основном только для работы на чужих полях, там не так критичны пропуски и криво обработанные края, а вот на своих полях в основном все вручную, но благодаря жпс все ровнехонько и без лишних проходов =)
Вот потому и не помешал бы мод followme - валковой жаткой допустим сам солому в кучи собираю, а за мной тюкопресс на моде а за ним прицеп подборщик тюков..=)

0

Вышел курсплей. Выложил тут в модах, как проверят - появится.

1

Мод рабочий. Скачал из другого источника. Уже опробовал немного.

1

Так где же ответ на вопрос? Как скоро нам ждать курсплей? То что он нужен это и ежику понятно.

0

Вот вроде RUS GPS v5.00 http://farming-simulator15.ru/2016/10/27/mod-fs17-gps-v5-00-rus-farming-simulator-2017/

0

Ребят а кто-нибудь знает хотя-бы - идет ли сборка курсплея на FS17 ?? А то просто жуть как туго без курсплея)) Для меня FS симулятор налаженного бизнеса а не пахотное место. Может из 15ой версии его конвертить?

0

Remmo
не жди, разрабы курсплея сами делают НОРМАЛЬНУЮ игру про фермерство, называется Cattle and Crops, в конце года обещают бетку.

0

Без курсплея я долго не протяну, заброшу. Гемморно слишком и наёмные дофига лишних движений делают, мож все таки сделает какой нибудь умный чел нам курсплей)))

0

Если таки курсплея не будет, хорошо хоть gps мод есть, в принципе если с ним в связке использовать мод followme(надеюсь его таки сделают для ФС17) то некоторые куски работ в совокупности с наемными рабочими можно будет хоть частично автоматизировать.

Вопрос конечно с БГА остается, автоматом тут уже не настроить выгрузку сечки, а вот с конвееров можно попытаться будет сделать линию для продажи силоса..

0

Жаль, придётся забросить fs17

0

Сейчас есть 4 поля 3 маленьких трава и одно большое под разное, так вот уже запара жуткая туда сюда прыгаю а ещё и карта не маленькая. Остаётся только животными заниматься и интерес пропадает.

0

Короче, плодим овец и выгодно продаём шерсть....ну и на подхвате 3 маленьких поля возле фермы, чтоб не помереть с голода...
Более тут делать нечего, пока не появится курсплей... :-)

0

Дааа парни увидел не тут правда))) Даёшь автоматизацию))

0

подскажите, на новых картах(модах) курсплей не разгружает БГа, я так думаю это из за того что есть границы силосных ям, даже когда сам заезжаешь на яму просто пункта разгрузиться нету, толь (РАЗГРУЗИТЬСЯ ЗДЕСЬ), как быть???

0

roman235689mail.ru
На новых картах не ставили тригеров. Мол работаите ручками. А вот на Westbridge_Hills конвертированный под FS 17 они есть и курсплей
сам высыпает сечку.

0

на какой версии карты разгружает?, потому что у меня стоит эта карта и ни чего не разгружает.

0

roman235689mail.ru
Ну незнаю, перед тем как ответить я еще раз проверил (с ямами неработаю) и трактор с прицепом по курсу курсплеа красиво, ровно выгружает сечку и траву. Карта - Westbridge_Hills.

0

а не подскажешь ссылку, или сайт где скачал

0

roman235689mail.ru
http://mods2015.com/?s=Westbridge_Hills

0

Курсплей лично мне не нужен нафиг, а вот от GPS мода не отказался бы.

-3

Выxyxoль
GPS уже появился,ищите в сети,либо ждите когда зальют сюда

0