на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Какой смысл в этой игре работать на своём поле?

Если гораздо больше заработаешь нанимаясь к другим фермерам. При этом не надо следить за урожаем.
Да и вообще игра похожа на симулятор фермера ооооочень отдалённо. Нет болезней и паразитов, нет засухи и града и вообще никаких проблем с урожаем. Знай удобряй вовремя растения и корми животных и всё будет тип-топ. Игра тогда должна называться Farming Sandbox?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Vkgamer Playful
И чем ты будешь кормить своих животных? Если для тебя приоритет в игре заработать больше бабла,то это точно для тебя не симулятор.Симулятор на то и симулятор ,чтоб управлять сельхоз.техникой .

0

alurb
Приветствую согласен с тобой.А если грамотно настройки сложности поставить то и на соседях много не заработает.
Да еще тут сам процесс завлекает а не то как деньжат побольше срубить.

0

alurb
привет он наверное думает что он гений ? разработчики потели не ели не спали домой неходили - на жен ложились . да как он смеет такое говорить и писать . разработчики старались и зделали эту игру на отлично . я лично не играю в нее . но я уверен на сто процентов они заслужили похвалы .

2

alurb
Игра называется Farming, а не Agricultural Machinery Simulator, поэтому должен быть симулятор фермера, а не сельхоз машин. Это конечно круто, что разрабы запарились, чтобы сделать побольше сельхоз машин и им за это большой респект, но ферма это не только плуги с комбайнами, но и экономика, которая напрочь отсутствует в игре, чем я и возмущаюсь. Ещё в жирнющий минус игре - отсутствие болезней и паразитов, с которыми нужно было бы бороться, да и стихийных бедствий тоже нет. Если бы игра называлась Agricultural Machinery Simulator, то вопросов никаких не было бы.

0

Vkgamer Playful
Да игре много чего не хватает. Но альтернативы достойной на сегодняшний момент нету, Поэтому приходится закрывать на многое глаза, начиная от незамысловатого геймплея и заканчивая лубочной графикой.

0

TheMorux1973
просто основная фишка игры это куча моддинга и онлайн с ним еще и "движок" доступный любому если вникать то самому что т сделать не проблема, но если новая моделька еще что тот тут уж понадобятся знания и граф. программ

0

Я в ЭТУ игру тоже не играл - собственно даже незнаю какой выглядит дефолтная карта, ну на "Сосновке" прокатился, так пару минут для настройки графики.
Обязательно это "сандбох", и только какие моды, ограничения (собственно придуманные) и цели в игре поставишь, в такую и будешь играть.

ДК, хард, без ускорения времени - наконец купил маслозавод - пришлось пивоварню продать (самый первый мой завод на ДК включая FS15);)

Спойлер
0