на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Карта PINE COVE v3.0

Может подскажете, как убирать хмель ?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

берёжь жатку от кукурузы и вперёд. так же и виноград убираешь это же жаткой - быстрей получается

0

ser.muhanov
Пробовал, НЕ РАБОТАЕТ.

0

Берёшь любой модовый комбайн с жаткой и косишь(если культура правильно зарегена в карте).В самом комбайне не забудь прописать значения либо bulk,либо hops

0

Almazinis
А куда конкретно это прописывать? Плиз, файл в студию.

0

Almazinis
Виноград убирает и дефолтный комбайн с кукурузной жаткой, а чем убирать хмель?
Попытался добавить скрин с видом хмеля у меня на поле:

0

Vad44575
AditionalMapTypes_V1.0.0.9_Final_UnzipFirst Вот по этому шаблону можно прописать и зарегистрировать любую доп культуру и она будет работать во всех аспектах.Конкретно в комбайне,в xml,в разделе у меня стоит значение combine и косит он любые зерновые культуры.И где-то,на просторах инета, видел спец технику для хмеля.

0

я на это карте косил и хмель и виноград стандартным комбайном и ничего всё пучком

0

Vad44575
Скинул в личку ссылки на комбайн с жатками.

0

Almazinis
Абзац! Комбайн просто лютый! Все нормальные комбайны убирают со скоростью 9-11 км/ч, а это чудище лётает где-то 40 и небольшой баг с наполнением бункера--- показывало 16 тонн, но 0%.
Впрочем после перезапуска игры получилось даже вот так:

P. S.: или я не дождался пока хмель дозреет или произошел какой-то глюк ибо на карте цветом показывало, что урожай созрел. Комбайн вроде дефолтный CASE IH Axial Flow 9230, кукурузная жатка и никакой прописки и прочих танцев с бубном.

0

Я же тебе говорил,что,если культура зарегена правильно,то и дефолтные и модовые комбайны будут с ней работать.Тот комбайн подкрутил для пробы и забыл про это и выслал тебе.Если надо,скину тебе шаблон для прописки культур.Сложного нет ничего,только долго.

0

Прописка любой культуры занимает где-то 5-10 минут,а вот регистрация 40-60 минут каждая,при том,что разобрался в нюансах.

0