на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Кто как использует Курсплей ??

Подсел на Курсплей, с самого начала,играю в Farming Simulator 17 совсем недавно,на Сосновке,уже привык к нему.Пока было мало денег,работал на дефолтной технике.
Для каждого поля создал отдельную папку,и в ней держу основные курсы по основным работам.
1.Плуг
2.Культивация
3.Сеялка
4.Удобрение
5.Сбор урожая
6.Вывоз урожая на свой Элеватор
Создал также отдельную папку для курсов на продажу культур,на каждый элеватор
Ну и в корневике отдельный курс База_Магазин_База
Начались проблемы при замене техники,так как у них разные характеристики,ширины захвата,это касается той техники в которой ширина является основной характеристикой при создании курса.Пробовал использовать сохранения курса например для старого Комбайна (ширина жатки 4.4м) на новый ширина жатки 8.8 м.,не получается,рассчитывает курс исходя,из старых значений (((
Может кто то решает эту задачу по своему,просто не хочется тратить время попусту...

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Fc_korolev
А в чем проблема перерасчета курса для комбайна на новую ширину? Это дело 3-х секунд.

2

Alarickus
Да нет проблем,просто не хочется запариваться,надо старую сохранку удалить,а новую сохранить,просто думал, что есть какое то решение,которое я не знаю

1

Fc_korolev
Вот у Вас времени вагон,даже завидую.Многие ответы по курсплею можно получить на Ютюбе.Там,в поиске наберите Виктор Мищенко и да прибудет с вами удача.

1

Almazinis
Времени у меня и правда у меня вагон )))) пользуюсь Ютьюбом и Мищенко и Алексея СКока и Kot Game ))) но у них нет ответа на мои вопроса,хотя много дельных советов и информации

1

Насчёт комбайна:включи старый курс,выстави жатку и сохрани курс как-нибудь.

1

Almazinis
а за комбайном машина тоже если другая то тоже край то упирается то еще что короче кажды раз писать надо или какая техника сохранена та и должна работать

0