на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Курсплей

Подскажите,почему у меня курсплей тупо работает.Нельзя собрать урожай. Он в конце поля не даёт комбайну розвернуться.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Заглянул в Лог-файл и решил перевести, что там написано про курсплей !
Вот что получилось :
Вы используете версию развития Courseplay, который может содержать ошибки, ошибки, *
* ошибки и незавершенный код. Скорее всего, ваш компьютер взорвется при его использовании. Дважды. *
* Если вы понятия не имеете, что такое "бета", "Альфа", или "Разработчик" означает и влечет за собой, Удалить это *
* версия Courseplay сразу. Команда Courseplay не несет никакой ответственности за *
* урожай уничтожен, сохранений, удалены или панд убили.


Особый восторг вызвала фраза ...ваш компьютер взорвется при его использовании. Дважды...
:-) Придётся потратиться на огнетушитель и противопожарный щит... :-)

1

Ромка Шойного
Попробуй увеличить параметр "Рабочая ширина" в разделе "Генерация маршрута"
Хотя лучше бы подождать рабочий курсплей под 17

0

Сырой он еше. Надо ждать следующей версии.

0

narimantas
как выбрать культуры на посадку все облазил ПОДСКАЖИ ПЛИЗ

0

gonikreg
на кнопку Y выбирается культура,сеялку присоедини к трактору выбери сеялку и нажимай Y

1

narimantas
Пока ждете у меня уже вся ферма на автомате)

0

ПЕРВОЕ - есть баг - сборщик не зависимо от того сколько в бункере у комбайна пытается забрать у него - и пишет "Комбайну нужна разгрузка" - Что делаем? А надо просто чтоб ваш комбайн работал тоже на курсплее! С наймитами он работает ужасно. И еще следующие два шага.
ВТОРОЕ- выключите опцию "Считать точки"
ТРЕТЬЕ - Прицепите к собирающему трактору такой прицеп который не блокировал бы ему резкий разворот на себя - то есть под большим углом - а лучший способ это сделать - прицепить на подкатной тележке.

И курсплей работает отлично! У меня работает без нареканий.

0

Remmo
Да уж... хочешь жить - умей вертеться ! И действительно - заработало !! Где ты раньше был ?!! ;-):-):-)

0

Ребят,а курсплей какой версии вы используете?

0

Alexuc
самая последняя модель : v 4.01.00124

0

Дааа, похоже таки пора и себе курсплей организовывать, не успеваю уже везде, даже с найомными..

Посему вопрос, что данный курсплей может хорошо, а что лучше вообще не трогать?

0

ИМХО : сравнивая уже несколько дней работу курсплея с наймитами пришёл к выводу, что последним доверять вообще ничего нельзя. Эти шестирукие бандиты всё испоганят и исковеркают так, что замучаешься переделывать...Курсплей работает аккуратнее и чище. Кстати, наймиты-хапуги за свою кривую работу берут больше курсплея - при культивации-посеве на 60 %, при уборке - аж на 80 % !! ( средний уровень ) Вот и решайте... :-)

0

Не ну с наймытами то понятно, всегда приходится после них что-то доделывать =))
В том же фс15 все завязано на курсе, найомных вообще не беру)

0

Кстати, может кто ещё не знает, с помощью курсплея шикарно выполнять задания ! Рисуешь курс на выбранном поле, запускаешь, и комбайн убирает на приличной скорости !

Спойлер

А если врубишь "перегон техники" , так вообще фантастика !!

Спойлер

Жаль, что уйти с поля нельзя... :-)

0

e13geni4
так это ж вроде баг игровой, оное и на ЖПС моде иной раз срабатывает...

0

Народ,а где можно почитать мануал по курсплею? А то не все нюансы понятны.

0

Alexuc
В Гугле забей для фарминга 15-го. Тебе кучу видео предложат.

0

e13geni4
Там так лихо трактор с прицепом подъезжает к комбайну...У меня застревает(
Да и места для временной стоянки черти как выбирает...

0

Alexuc
Я у Виктора Мищенко на ютубе обучился, там все про курсы.

1

volod222
Я тоже смотрел у него. Там с дефолтными настройками трактор подъезжает к комбайну под загрузку на ура! А мой упирается непонятно во что и застревает! Там места-слона волоком протащить можно.

0