на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Мод на отдельный от карты гараж

подскажите. на карте дк есть гараж. выводящий технику из игры если она тебе временно не нужна. а есть ли этот мод гаража отдельно от карты? если есть дайте ссылку пожалуйста .

Комментарии: 8
Ваш комментарий

На этих картах они есть,но функцию выгрузки из игры они не выполняют.

1

pavlik0588
Тебе лучше обратиться к разработчика карты, но помоему это уже прописано в карте.

0

Попытка прописать гараж на другую карту не увенчалась успехом(перелопатил все файлы вдоль и поперёк).Где-то в прописке есть подвох и вряд ли удастся прописать без допол.инфы от разработчика.Есть ещё карта Pleasant Valley,там функционал карты полностью содран с ДК и гаражи функционируют !

0

Almazinis
Я бы тоже от такого гаража не отказался. Кстати он есть также в Максимовке, а также в Перестройке. Как то же их переносят? Хотя перенести одно дело, а оформить в виде отдельного мода другое.

0

В ФС13 была только одна карта где были no tab гаражи и навесы. Как то тогда упрекнул автора ДК, что та карта лучше его карты только из-за этого (уже не помню названия в ФС13, искать не охота). Потом в ФС15 эта идея была прекрасно реализована в ДК, даже более - + исключение из списков, для уменьшения нагрузки на железо. ФС15 был и отдельный мод на гараж - навес типа no tab, но он напрочь убивал курсплей. В ФС17 пока не искал, нет времени, может зимой займусь более тщательно поиском подобных фишек, карт, пока изредка, по выходным гоняю в ДК.

0

На карте СвапаАгро есть гаражи с выгрузкой из игры.

0

Поищи в интернете есть продаваемые моды с объектами гараж. Бери зеленый гараж - будешь его покупать в игре и ставить где тебе угодно. Данный гараж рассчитан на два автомобиля + к этому когда ты закрываешь двери гаража твоя техника удаляется из процесса игры до открытия. Ставить их можно сколько угодно у меня на карте их уже 6 штук стоит и еще не разу не было проблем с техникой внутри них. При подходе к гаражу он тебе покажет картинку с техникой внутри. Вот ссылка: http://fs17go.ru/3983-mod-garazh-s-iskljucheniem-tehniki-dlja-farming-simulator-2017.html

0