на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Мощность тракторов

Играя, покупаю только "топовые" трактора. И сеялку потянет, и культиватор, и прицеп, еще и под горку. Какой вообще смысл брать слабые трактора? Цена обслуживания не так высока, пару сотен денег разницы в сутки несущественны. Разве что на перед трактора что-то вешеть, но мне нужна только косилка, а она у меня модовая, не на базе трактора.
Может я чего не понимаю?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Смысл в том что бы играть без Money Tool.

5

zil80
С читами всегда играешь ??? и нас поучаешь ??

2

Ну я с начала начинал играть а не с середины. Ну допустим наскреб ты на топовый трактор,что дальше? Таскать на нем 3х метровую сеялку и 1.5 метровый плуг? На деньги топового трактора я куплю два,они мне нужней чем один. Комбайн тоже, сразу топ берешь, шириной во все твое начальное поле?))

2

в игре кривой баланс.
если б такое же соотношение цен было в реале - был бы эпик.

на самом деле -это очень серьезная проблема игры. на определенной стадии начинаешь понимать, что дещевую технику нет смысла брать, т.к. профита от нее чуть чуть больше, если сравнивать с калькулятором, зато от дорогой техники в разы больше эстетического удовольствия и простоты геймплея.

и цена продажи -это еще не самый большой косяк этой игры. самый большой -это расценки на аренду.
если взвесить и посчитать, то получается, то взять в аренду некоторые комбайны из топов совсем чуток менее профитно, чем брать несколько самых дешевых комбайнов.
хотя разница должна быть огромной, чтоб был весомый профит при использовании нескольких единиц дешевой техники

2

Играю на карте Westbridge Hills. Сначала техника слабая, но имея со старта 3 поля общей площадью 20 га за один урожай получал где-то 330-350к денег в среднем. Играл без читов. Не тупите, люди, не все играют на Goldcrest valley с полями как огород.
chlenix
Да, об этом и говорю.

1

Очень интересно, каким образом, не используя читы, на старте игры можно приобрести топовую технику?

1

Где взять топовый трактор и соответственно всякие сеялки и плуги ему подстать, в начале игры?

1

Может он у всех фермеров по несколько раз отбатрачил .

1

Auld
Батрачить считаю вообще пустой тратой времени. В игре есть "брешь", писал одну тему по этому поводу: пока ты батрачишь урожай на твоем поле не растет. Можешь батрачить сколько угодно, а на твоем поле расти ничего не будет. По мне лучше возделать свое и промотать время. Разве что у тебя маленькое поле со старта и урожай с него копеешный, тогда можно и побатрачить чтобы хотя б пару гектаров прикупить.

0

zil80
А что тебе мешает,когда батрачишь изменить время в настройках игры?

0

Alexuc
http://forums.playground.ru/farming_simulator_17/sozrevanie_vo_vremya_rabot_po_najmu-926251/

0

zil80
Вообще то пусть себе не растет сколько влезет. В ФС17 самое выгодное по деньгам - батрачить. Можно вообще не заниматься своими полями и буквально за полдня набатрачить на комплект топовой техники. Только зачем она нужна, если ты батрачишь? Вот где главный косяк 17. Симулятор батрака какой то получается(

0

Dmitry Astahov
Да, выгодно, но игра все-таки не про деньги.

0

Ну а по поводу легкого старта на модовых картах - это уже на совести картоделов, мне встретилась какая то польская карта, где с самого начала заряжено по 100+ голов всех видов скотины - сразу же продал ее и получил 6 лямов в кошелек, к тому же там еще и поля все твои с самого начала. И что на такой карте делать?

1

Dmitry Astahov
На любителя карта конечно, но может кому-то интересно начинать на всем готовом и с кучей бабла.
Как по мне лучше поднакопить и менять технику сразу на топовую, не теряя денег на заменах. Если, конечно, есть такая возможность. Ну и меняя технику, сначала менял трактора, потом - культиваторы-сялки.

0

zil80
Ну, как говорится, на вкус и цвет....Лично меня больше интересует трудный старт и затем развитие в топ. А когда все поля уже куплены и техника выведена в топ - становится скучно и я перехожу на другую карту и опять с самого начала)) А на таких картах, как я описал выше - где все уже есть, но карта сама по себе интересная, я делаю так - продаю все поля (мод такой есть) и всю крутую технику. Оставляю себе 1 маленькое поле и покупаю стартовый набор самой дешевой техники. Могу взять кредит по максимуму и затем в сохранке деньги прописываю в 0. После чего начинаю играть. С долгами по кредиту и на маленьком тракторе))) Притом никакого найма в батраки.

1

Dmitry Astahov
Мне больше большие карты нравятся, смешно смотреть как комбайн на пол поля идет за один проход.
Пока что играю на одной карте. Подучился на дефолтной Голдкрест, понял что не нравится и что хочу и выбрал карту по нраву, на ней пока и сижу.

0

Пристали все с этим началом, может он не сначала начал.

0

Играю без читов, прекратите истерику. Задал нормальный вопрос и ожидаю нормальных ответов.

-2

А я где-то писал про начало игры? Может покажете где именно я такое напиcал?
Читаем внимательно вопрос. Нечего сказать - проходим мимо. Спасибо.

-3

zil80
Отвечаю на вопрос: Зачем брать слабые трактора? Затем,что в начале игры денег на топовые трактора нет. И они дороги в обслуживании.
Так понятней?
В любой игре есть начальная экипировка. С ростом уровня-растет доход игрока и ему становится доступно снаряжение с более высокими характеристиками. Следуя Вашей логике начальная экипировка не нужна. Надо одеть все топовое и быть крутым с самого начала. Так?
По мне тема была создана не о чем. Просто рассказать о том что Вы круче вареного яйца. Я прав?

2