на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Не могу заправить цестерну водой

Как заправит водой цестерну когда не появляется кнопка

Комментарии: 19
Ваш комментарий

водонапорная башня обучений пройдите там всё понятно если не помогает то баг игры наверное

3

vovangugan
у меня все работает...воду набирает норм. Может ты не в ту цистерну набираешь? посмотри в разделе животные...там первая в очереди цистерна на 7500л.

2

попробую переустановить игру

1

извините ребята я не ту бочку покупал всем спасибо !!

1

Хм я подгонял поливочную машины (которая на больших колесах) и всё-равно ничего не происходит...

0

EvENGED
а разве та поливочная машина не удобрениями заправляется?

0

Снип
а может быть) не сильно шарю пока что. Покосил пшеницу, сейчас вот на земле лежит и даже не знаю, как ее собрать.

0

EvENGED
Солому с поля можно либо в тюки запаковать тюкопрессом, либо специальным прицепом подборщиком собрать. Либо перепахать и не заморачиваться))

0

Люди, а что, помывка техники теперь бесплатная ? Мою, мою , а денег не берут... И в статистике в графе "Расходы на воду" тоже одни нули...

0

e13geni4
Ну я пока сей девайс не покупал, рано еще на такое деньгу тратить)) Но с другой стороны хоть где-то плюс хоть небольшой =))

Да и вообще кощунство в самом начале воду в колонках покупать, если есть рядом река а там воду бери сколько влезет)) Жаль продавать нельзя, а то можно бы было и такое устроить =))

0

На юге есть пляж. Толкаеш в воду цистерну и жмешь R. Вода даром.

0

narimantas
Именно, да и относительно рядом с базой тоже есть пляж. :)

0

Заправка водой прямо возле овечьей фермы ! Аккуратненько спускаешься задним ходом - и ездить далеко не надо...

0