на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Не работает курсплей на бортовых грузовиках

Прошу помочь.Проблема вот в чем.Скачиваю модовые бортовые грузовики не включается курсплей,А на тягачах работает.Скачал пак Камазов на тагаче работает а беру бортового не включается, нажав пкм ни crtl + delete не фурычит

Комментарии: 10
Ваш комментарий

А вот эти деятели которые минусы лепят в курсе,что давно другие версии курсплея,до этого была5.01.00018 щас использую более новую.Надеюсь знающие должны знать последним версии раз минусы лепят.

0

Всем прЮвет ! У меня другая беда - ну не дружит курсплей с русскими модами - хоть лопни ! ( версия одна из самых последних - 5.01.00142 ) Всё вроде включается, и грузовики видят курсплей, и он их видит, и маршрут прокладывается , но вот когда надо собранный урожай выгрузить в бункер - начинаются фокусы !
Вот эти грузовики бункер в упор не видят и просто едут мимо, ничего не выгружая

Спойлер

Вот эти грузовики вообще "клоуны", выгружают только когда одни едут без прицепа, но стоит подцепить к ним прицепчик, то его выгрузят, а свой кузов не собираются выгружать и едут мимо !

Спойлер

Нет претензий тока к Газону да Уралу Next , эти всё делают чётко

Спойлер

Как я только не изгалялся : и маршрут по новой прокладывал, и ставил предыдущую версию курсплея , и менял циферки внутри xml.-файлов modDesc ( 30, 32, 34, 37 ) на обоих курсплеях и на всех вышеизображённых грузовиках - ничего не помогает !! Не хотят выгружаться - хоть лопни !! Карты пробовал и дефолтные, и модовские - та же картина .... Что может быть - ума не приложу. То ли моды кривые, то ли ещё что ...Все другие машины и трактора работают без нареканий ... Интересно, у меня одного такие заскоки с русской техникой или ещё у кого есть ??

0

e13geni4
Попробуй проложить какой-нибудь курс с принудительной выгрузкой.На курсплее есть такая функция.

0

Курсплей создается под дефолтную технику. Под нее же и тестируется. Если модовая техника неадекватно относится к курсплею - это проблема техники, а не курсплея и никто его переделывать под каждый конкретный грузовик не будет. Ищите другие грузовики или ищите хорошего мододела, который подгонит ваш любимый модовый грузовик под курсплей.

0

Dmitry Astahov
Уж больно много набирается техники, которые не дружат с курсплеем...Что это за мододелы такие ? ( Чот здесь всё равно не чисто...:-)) Очень жаль, техника-то сделана качественно...
Almazinis
Пробовал, эффекта нет.

0

Даже не знаю какая у меня версия, но часть техники на него не реагирует, даже не открывает. Но батрачить на нём можно. Вот и сча, игру опустил, сижу в нэте, а комбайн пашет, зарабатывает 100к на 35 га поле ;) Чит конечно, но заработать в ДК на заводы и репу, практически нереально, если не ускорять время, на харде, и выплачивая зарплату.

0

саня 1981
Курсплей работает когда нажимаешь пкм и управляется курсором при чем тут ctrl+delete.

-1

саня 1981
версия 5,01,00007 это курс плей для Фс 17

-1

версия 5,01,00007 у меня не работает эта версия даже карта не загружается. а 4,01,007 хорошо работает

-1

саня 1981
скачай нормальный курс плей , он уже вышел на 17 версия 4,01,007,там всё нормально работает и всё грузится
этот что у тебя он только работает на дефолтну технику на моды это проблема

-2