на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Несколько вопросов по игре + поиск мода

Всем привет. Ребят подскажите. Скачал мод на сезоны, карта у меня стандартная Золотая долина (или как то так). Не могу понять, а как меняются сезоны в игре? Играю со скоростью 120х, наиграл на этой карте часов 30, но сезон так ни разу и не сменился. Что я делаю не так?

Второй вопрос. Интересует мод на замену стандартных текстур железной дороги, земли и обычной дороги (грунт, асфальт) на более качественные. Есть ли такое вообще?

Третий вопрос. Можно ли сделать ночь темнее?

И еще такой вопросик. Ищу мод - траву. Для декораций, на вроде деревьев, но только, что бы через эту траву техника могла проезжать. Интересует высокая и плотная травка. Есть такая где нибудь? Я как то играл на одной карте, там была высокая трава и плюс ко всему еще и не одноцветная, как основная, а где то желтоватая, где то зеленая... В общем хочется привнести разнообразие на основную карту, потому ищу подобный мод.

Спасибо за внимание.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

По поводу мода на сезоны : Чтобы сезоны менялись ищешь FS17_RM_Seasons.zip, там по умолчанию один сезон 9 игровых дней, по настройкам можно на следующий год поменять продолжительность сезона на 3,6, 12 дней если не успеваешь обработать за 9 дефолтных, дополнительно есть подмоды на погодные условия определенного региона, Ночь приигре с сезонами достаточно темная, я дополнительных модов на затемнение ночи не ставил Моды на замену текстур окружения и травы в природе существуют во множестве, выбирай который тебе по душе

1

Олег Козырев
Спасиб за инфу. Буду искать моды.

0