на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Объединение полей

Хочу в Сосновке объединить поля 23 и 25,но между ними порядка 15 деревьев,какой минимальный набор нужен,чтобы их вывезти и можно ли весь цикл поручить наймитам ??

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ни в одном из пунктов наймиты не помогут. Только вручную все. Оборудование - валишь бензопилой, если дальше хочешь по быстрому - есть в модах Брукса - сваленные деревья пережовывает в щепу и одновременно грузит в прицеп. Щепу на продажу. Корчеватель пней. После чего можно пахать. Все в ручную, никаких наймитов.

3

Без бруксы - поваленные деревья очищаешь от веток бензопилой, режешь на куски. Грузишь спец погрузчиком на спец прицеп и везешь продавать. Только так дороже и геморнее.

3

Читовой мод, если честно. Использую только для срезки деревьев которые мешают движению, зарабатывать на нем муторно и неинтересно.

2

Fc_korolev
Аццкая машинка такая, цепляется спереди трактора. Подьезжаешь с ней к поваленному дереву и она его сгрызает за секунду на щепу. Не забывай только к трактору сзади прицеп прицепить))

2

Fc_korolev
Покупай бензопилу, и автопогрузчик с бревнозахватом - подпиливаешь дерево и прямым ходом уносишь туда, где не будет мешаться. И всё. Хотя заниматься древесиной не выгодно. Слишком дёшево в итоге, чем ты потратишься на покупку техники и сил.

0
Dmitry Astahov написал:
После чего можно пахать.

ты хотел сказать создавать поля.
и это наймит умел делать еще в предыдущей части)

0

Fc_korolev
ручная пила, корчеватель, и любой трактор с вилами\ковшом что бы вытолкать деревья ну и естественно плуг)
кстати аренду техники еще никто не отменял

0