на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Обращение к мододелам

Вы когда моды стряпаете особенно касается русской техники,вам на ценовую политику по барабану?как может за чуханый трактор стоить как новый брендовый?такая же петрушка и грузовиками и с/х инвентарем и т.п.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

pavlov0809
Цену на технику можно для себя поставить любую . Во первых с помощью мод - менеджера , во вторых , если разбираетесь , изменить записи в соответствующих файлах , это совсем не сложно на самом деле :) Погуглите .

1

Bayun4ik
Если бы он разбирался в этом то не открыл бы эту тему)

3

Vitaliy Kara
Ну кто знает . Может человек не сталкивался ни разу в этой игре с таким . Не надо там быть семь пядей во лбу чтобы изменить строчку в моддеске . Просто есть люди , которым надо просто указать куда копать , а есть такие , кто напрочь не понимает в файлах ничего .

1

pavlov0809
С мод-менеджером и гуглить не нужно, он русифицирован и понятен, что где и куда.

1

Alarickus
Ну как сказать . Мне , допустим , проще файл открыть и изменить эти несколько цифр - быстрее :)

2

Bayun4ik
Мне то-же проще залезть в моддеск, чем ставить еще один мод для модов, но для этого нужно знать и понимать куда лезешь и для чего.
А тут не нужно знать, все подписано, что ты изменяешь.

0

Alarickus
Так я не спорю - дело вкуса и умения , как говорится :)

0

Эти моды и аренда техники всю игру гробят, смысл играть пропадает. Напрасно ввели эту аренду в игру.

1

TheMorux1973
Не соглашусь . Если читерством не заниматься и играть с чистого листа , так сказать , то аренда очень во многом выручает на первых порах . Но , тут еще очень многое от карты зависит - если стартовой техники мало , допустим , и денег не очень много , то аренда иногда выход . Что касается мод менеджера - так это твой выбор ,менять что то насильно в параметрах или нет . Я допустим давно от этого отказался и играю " как есть " , то есть стараюсь на все заработать , так по моему интереснее . Да , вот я на Дарах Кавказа играю , так с ее экономической системой , рейтингами и прочим аренда на первых этапах очень помогает . А мод на аренду техники , кстати , был и в FS 15 , так что повторюсь - это только твой выбор - читерить , или играть чтобы интересно было :)

0