на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Ошибка игры,которая бесит !!!

Вот уже второй раз,при игре,карта Сосновка,когда мои деньги подходят к 500000 евро,комп перезагружается,типа что то там где то система неправильно сработала...при перезагрузке,при пуске игры выскакивает вот такое сообщение


Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это уже второй раз,ничего не помогвет,приходится переустанавливать игру,моды...и начинать сначала, кто то встречался с этим ???ПАМАГИТЕ !!!!

2

Fc_korolev
играй без модов в них может быть проблемма

3

Попробуй изменить имя учётной записи на латиницу,так как некоторые игры часто выдают ошибки если в пути встречается кириллица,или- судя по скрину игра не видит(не может) подгрузить файл "game.xml",после переустановки игры попробуй сделать его резервную копию,и после появления ошибки сравни их,если они отличаются значит какой то мод меняет что то в этом файле,что и вызывает ошибку,пробуй отключать по очереди моды пока не выяснишь причину сбоя.

1

IDimm
можно на данный файл поставить галку "только для чтения"

1

Alarickus
С чтением я подумал не прокатит т.к этот файл хранит настройки пользователя,т.е он не сможет изменить настройки на свои,хотя я не знаю,не пробовал,может и получится....

Хотя если сначала всё настроить и потом установить атрибут,то может быть

1

Нашел как решить проблему,просто удалил файл game.xml ,из модов нашел мод,который не давал продолжению игры,это мод называется ZZZ_GrowthControl,удалил его игра пошла,из-за чего это произошло не знаю ((( жалко,мод хороший

1