на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Ошибка при запуске Farming Simulator 2017 вылетает / не запускается

В этой статье мы разберем все ошибки при запуске Farming Simulator 2017 и возможные пути для их решения.

Ошибка Can't Load xml file: D:/FarmingSimulator 2017/FarmingSimulator 2017.xml:

Эта ошибка означает, что папка с игрой FS 17 находится в той папке, название которой написано русскими буквами. допустим "игры". Вам следует переименовать её на games или любое другое на латинице. Если не помогло, просто переустановите игру в папку games.

Прекращена работа программы GIANTS ENGINE:

1) Обновить все драйвера. Обновить DirectX, VisualStudio C++, NET.Framework.
2) Войдите в игру и попробуйте зайти на чистую карту без использования различных модов. Если после сохранения и перезапуска она снова зависает или не запускается, читаем пункт 3.
3) вам нужно зайти в документы/My Games/Farming Simulator 2017
- в этой папке удалите папку "shader_cache" (папка появляется после каждого запуска карты)
5.Соответственно, если игра у вас запустится после удаления этой папки, то вам нужно будет перед каждым запуском игры ее удалять.

Все остальные ошибки:

Для решения остальных ошибок, следует обновить все драйвера. Скачайте и установите программу Driver Booster 2 она позволит вам скачать все драйвера для вашего ПК.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Для устранения проблемы с животными на пиратке, делаем так:
В папке с игрой ищем папку x64 или x86 (в зависимости от того, скольки битная ОС 64 или 86 установлена), нужно открыть файл CONFIG, щелкнуть по нему правой кнопкой мыши, нажимаем изменить, он откроется в блокноте. Находим строчку Language=russian и меняем russian на english. Сохраняем файл (Файл ->Сохранить). Заходим в игру, язык должен измениться на английский, теперь можно купить животных. Купив их сохраняемся. Выходим игры, меняем язык на русский (по аналогии). После этого покупать животных можно без смены языка.

5

Suleimann
вечер добрый, нет такого файла в папке((( как быть?

0

Suleimann
А вот у меня другая проблема , я запускаю его вылазит ошибка про шейдеры, а вот фс 15 запускал дак все работает. Помогите

1

Помогите немогу запустить фс17 когда подключен к інтернету а когда отключаюсь от сети то она запускается что делать

3

Для устранения проблемы с животными на пиратке

ВЫШЕЛ патч 1.2.1 качаем,обновляемся и радуемся.

2

Suleimann

+ в репу словил) Спасибо

1

Уже даже игра которая ну прям похожа на своего предшественника не может выйти без критического бага....

1

http://ets2mods.info/category/fs17-mods/ - тут поищи, может найдет решение.

1

Нужна помощь, друзья. Облазил весь интернет, ни у кого не нашел такого глюка.
До вчерашнего ня играл в fs17 без проблем. Вчера включаю игру, а камера моя (которая двигается с помощью мыши) двигаться не хочет. я ее двигаю, а она на начальное место возвращается. С помощью стрелок на клавиатуре двигается без проблем, а мышью не хотит. Контроллеров и геймпадов никаких не подключено, все кнопки в настройках геймпада удалил, управление головой, геймпадом выключил, игру переустановил, мои документы почистил, мышь поменял. Ничего не помогает. У меня подозрение на новое обновление десятки, которое как раз установилось перед этими глюками, но у всех остальных людей все норм работает.
Короче говоря, помогите кто чем может.

1

Прошу помочь. Месяц играл на пиратке в FS 17. Решил на новый год по скидкам сделать себе подарок, купил его в стиме, Да вот не задача. Прекращена работа Giants Engine 7.0.0. Фарминг запустился всего два раза. Не запускается короче. Не помогает обновление драйверов. Папку кучу раз удалял. Видеокарта 1GB GeForce 610M. Процессор 2.4 ГГЦ. На минималках на пиратке шло. Что может быть не так?

1

Я столкнулся с проблемой того что раньше игра включалась всё норм работало но потом по непонятной причине перестала включаться, я переустановил игру но в теперь отсутствует папка Farming Simulator 17 в документах. Подскажите что делать?

1

Макс Тарасевич
Игра сама должна создать папку, запусти от имени администратора, отключи антивирус.

Проверь чтобы не было русских букв в пути к игре и к папке My Documents, имя пользователя компьютером по английски.

1

Макс Тарасевич
Попробуй вставить сохранение.
https://www.playground.ru/cheats/farming_simulator_17/save/

1

таже фигня была когда то и с гта 5 но с той поры я имя папки делаю на инглиш так проблем нету с играми )))

0

Вопрос другой,а что надо сделать что бы не вылетало когда пытаешься купить животных? Говорят файл какой-то удалить надо,а какой ХЗ,при том это баг с русской локализацией,на инглише она не вылетает.

0
RPOCLABB написал:
Вопрос другой,а что надо сделать что бы не вылетало когда пытаешься купить животных?

В библиотеке стима щелкаем правкой кнопкой мыши по названию игры «Farming Simulator 17» выбираем — свойства-язык, меняем на английский язык.

Заходим в игру, покупаем животных, сохраняем и выходим из игры.

Меняем снова на русский язык, и теперь можно покупать животных без проблем.

0
Комментарий удален

Suleimann
От где собака порылась, а я то думаю чому свинок купить не могу в прицеп. Сижу тыкаю как дурак. )))
Геннадий Больницин
Значит есть другой файл steam_api.ini, в нём проделай такие же действия.

3
Комментарий удален

Suleimann
Пиратки бывают разные, есть от 3DM, а есть от RELOADED, и соответственно файл другой.
ЗЫ. Зайди в ВК.

Спойлер
2

ошибка: Error Can`t load xml file 'F:/Users/Gamer/My Documents/My Games/FarmingSimulator2017/game.xml' Помогите пожалуйста решить эту ошибку

0

Ошибка при запуске приложения 0cx0000142
Как решить?

0

Не можу установить карту балдейкино https://fs17-mods.info/karta-baldejkino-v3-0-dlya-farming-simulator-2017/. Вылетает игра, что делать?
Прошу прощения, если не туда пишу.

0

Smiler_dog
здесь все норм идет . https://vzlom-android.com/72-farming-simulator-14.html В самого такая же проблема была ,долго искал и вот нашел .Все быстро и удобно.

-1

Люди помогите. Я скачал фс 17 пиратка перед запуском вылетает ошибка.(0хс0000142) как исправить ПЛИС ((((

0

Як найти розробочика ігри ферми 17

0

Можна зв'язатися з разработчиком гри farming 2017

0

Вышел новый патч 1.2.1, много исправлений (покупка животных, свет фар), обзор патча и ссылка на скачивание здесь:

Спойлер

&feature=youtu.be

-2

народ а никто не подскажет че за фигня? в игре не отображается свет, фары вроде горят на земле нет ничего...

-3

Разбираемся, почему Farming Simulator 2017 вылетает при покупке животных, не запускается, ошибка, добавить музыку здесь:

Спойлер

http://rempc.by/igrovye/farming-simulator-2017-vyletaet-pri-pokupke-zhivotnyh-ne-zapuskaetsya-oshibka-dobavit-muzyku.html

-3

ееееееееее, я сделяль))) если у кого тоже были проблемы со светом, нужно поменять в файле game (тот что в корне игры) с 11 директа на 10, да графику надо будет поубавить, но зато все работает теперь))))

-3

может сталкивался кто-то с ошибкой error: C`ant read profile path.
что с этим делать?

-3

ошибка error: C`ant read profile path.
я прошерстил страниц 19 в поиске по данной ошибке,ничего дельного не нашёл,было пару постов с подобной проблемой,толь для fs 15,и тогда тоже без результата,никто тем ребятам помочь не смог,нашёл лишь один пост на немецком,в котором пользователь указывал на то,что имеются некие проблемы с юникодом,что делать я всё равно не понял,надеюсь что кто-то разобрался и всё же поможет мне с этим

-3