на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Перевозка большой техники

Всем привет, столкнулся с такой проблемой - не могу найти мод для перевозки техники. Нужен прицеп низкорамник для перевозки комбайнов, тракторов с широким шасси, а так же с/х техники (сеялки, плуги и т.д.).
На обычные низкорамники с трудом (30 минут мучений) затаскиваю сеялки, комбайны же вообще там не умещаются.
Находил пару модов (на картинке к моду было видно что широкий низкорамник), но все равно они узкие в итоге.
Ребят, помогите пожалуйста найти мод, если кто пользуется подобным дайте ссылку на мод пожалуйста. Задолбался их по одному перегонять со скоростью в 40 км/ч.
Заранее спасибо.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

insel260
Это лучший !
http://fs17.ru/266-shirokiy-nizkoramnyy-pricep-dlya-farming-simulator-2017.html

5

insel260
попробуй этот с раздвижной платформой http://farming-simulator2017.ru/2017/01/28/mod-tral-gal-low-loader-farming-simulator-2017/

3

alurb
e13geni4
viktort15
Спасибо вам большое, выручили!

3

Эм, а подскажите еще кое что пожалуйста. Возможно ли к обычному комбайну (не силосному) подсоединить прицеп самосвал и что бы когда комбайн собирал зерно, это самое зерно сразу же засыпалось в кузов?
Или это нереально?) Простите за такие вопросы, просто играю в FS 17 всего 3 дня.

3

insel260
Труба у комбайна выставляется вбок, а прицеп цепляется сзади....так что не получится . Да и какой смысл ? Прицеп с зерном всё равно надо в бункер отвозить, или ты хочешь его комбайном отвозить ?

5

e13geni4
Когда поле размерами в 15 а то и более гектар, очень удобно было бы, что бы комбайн сам наполнял кузов прицепа. Потом его просто отцеплял бы, подгонял фуру и отвозил бы на склад. А в этот момент комбайн дальше продолжал работать, без остановки. Экономия времени, да еще к тому же я обычно культиватор посылаю на небольшом расстоянии от комбайна, что бы сразу подготавливал поле. Сейчас же, когда комбайн скидывает зерно в фуру, трактор очень быстро нагоняет его, а переключать технику, ища нужный трактор, иногда раздражает... Ходить пешком до трактора тоже не айс, ибо пока обойдешь комбайн и фуру, трактор уже уедет и придется за ним бежать...
По этому и хочется такой мод. Жаль что силосные комбайны не могут бобы собирать...

Да и к тому же, комбайн приходится разворачивать, что бы фурой не подавить злаки. А это все время.

2

insel260
Изучи курсплей - и твои мучения сразу прекратятся...Иначе на 15 гектарах бегать САМОМУ быстро надоест ...:-)

3

e13geni4
Ага, спасибо, гляну что это за курсплей.
viktort15
жесткая штука, мне такую ставить будет некуда, да и топливо она наверное жрет не в себя?

2

insel260
Привет. Я бы попробовал на твоем месте Ми-26 и быстро и вместимость неплохая я на нем вот эту самоходку перевозил

может и комбайны войдут. вот глянь что он из себя представляет.

2

жесть как же долго с ПГ качает 150 мегабайт... как будто вернулся в эпоху дуалап...

2

insel260
Вот тут еще глянь если надоест летать.http://fs17mod.net/mods-fs2017/gruzoviki/mod-army-truck-dlya-perevozki-texniki-v-farming-simulator-2017/

0