на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Поезда

Ктонибудь, подскажите как перегрузить зерно из поезда в поезд.
Загрузил полный поезд, оказалось попутал, нужно в другой.
Карта голдкрест

Комментарии: 9
Ваш комментарий

bosser2407
там вроде бы можно высыпать с вагонов в элеваторы на станциях, ну а потом просто загрузить в другой

0

masukroma
e13geni4
Вчера весь вечер мучался, нихрена не высыпается.
Сейчас посмотрел, и понял вот что. У поезда вроде как 5 вагонов. Первый для бревен, второй и третий не понятно для чего, четвертый для зерна и пятый для овощей.
Так вот зерно я ссыпали во второй и третий вагон. И на сколько я вижу, снизу там высыпаться зерну не от куда.
Чо ж теперь делать та, 65т.л. пропало?

UPD. Проверил сейчас. Если грузить зерно в 4й вагон (на котором значек пшеницы), то все нормально загружается/выгружается. А вот из 2го и 3го вагона никак. Загрузить можно, разгрузить нет.

0

bosser2407
Ну почему пропало можно продать зерно. Я попробовал у меня со всех вагонов разгружается, нужно ставить вагон над сеткой прям там где и загружался

0

masukroma
В том то и дело, как продать то? Разгрузить не возможно. Пробовал на ПК и на PS4.
Попробуй загрузить во 2й или 3й вагон, и разгрузи.
Мне почему то кажется что раньше таких проблем не было. Играл месяца 3 назад.
Может с патчем чо то сломали

0

bosser2407
Ну я только что попробовал со всех вагонов и на обоих поездах высыпается. Возможно это конфликт модов или пиратка кривая, попробуй переустановить игру или отключить все моды и попробовать выгрузить

0

bosser2407
ты сам подумай,че написал? Если как ты говоришь что засыпал не в тот вагон зерно,как бы ты его вообще засыпал?

0

bosser2407
Не пойму, в чём проблема ? там , где загружал, там и выгрузи ! R -загрузка , I - выгрузка .

0

Если речь идёт о длинном вагоне, то его нужно подгонять не серединой, а серединой половины (надеюсь, понятно объяснил зону выгрузки). В общем, кантуй вагон, пока в списке команд не появится "Выгрузить" (Unload)

0