на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Покупка новой техники

Вчера купил себе новую жатку...пошире )))соответственно для нее купил новый комбайн,так как прикупил третье поле,а оно по площади соответственно больше...и нарвался ))) Пустил комбайн по курсу на 23 поле Сосновки,запустил соответственно трактор с прицепом,какое мое было удивление тому, что труба заполнения комбайном прицепа была короткая и соответственно трактор не мог подъехать к комбайну на нужную дистанцию..Начал разбираться,оказалось, что для каждой жатки нужно брать свой комбайн или наоборот...Пришлось продавать комбайн и покупать новый..так что не делайте моих ошибок ))
Кстати с тракторами такая же байда ?? я имею ввиду мощность

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Fc_korolev
вот это продумана игра, не так ли?

2

У меня мощность необходимая для культиватора в 1,5 раз превышает мощность трактора. Трактор тянет,но еле-еле. Был бы трактор послабее,ваще б не сдвинул бы)) Но в магазе вроде указаны мощности и тракторов и инструментов. Брать девайс надо,что бы был слабее трактора хотя бы на 100 лошадок.А если в трактор в гору культиватор тянет- то и все 150))

2
Alexuc написал:
что бы был слабее трактора хотя бы на 100 лошадок

На разных инструментах разная мощность нужна, читал советуют формулу "нужная мощность +20%". Где-то так и выходит.
Т.е. нужно культиватору 100 л.с. - трактор 120 л.с.. Нужно 300 л.с. - трактор 360 л.с..

2

Интересно,сам додумался или кто подсказал?

0
Комментарий удален

Fc_korolev
Где ты видишь срач?Не понимаешь иронии???Сожалею,что общался с тобой.

0