на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Посоветуйте карту

Подскажите/посоветуйте карту для комфортной игры.
Стандартные неинтересны.
Требования:
- более-менее ровный рельеф. Ездить по горам неинтересно, нужна мощная техника, да и та тормозит, плохой обзор снова-таки.
- отсутствие канав/столбов/оград около полей на разумном расстоянии от краев полей. Надоело вытягивать комбайны из канав, отцеплять от столбов. Даже для "внутреннего" разворота Курсплею нужно место.
- без лишних примочек типа карьеров, заводов по производству сахара, мебельных фабрик и т.д.. В игре и так есть чем заняться.
- достаточно просторная для размещения построек, чтобы не думать где влепить тепличку для помидоров :)
- не глючную.
Вроде бы требований много, но они достаточно просты и незамысловаты. Перепробовал пару карт, последняя, на которой задержался - Westbridge Hills. Неплоха, но рельеф (в первую очередь) и отсутствие места для своих построек не устраивают. Хоть бери и поля покупай для установки теплиц или силосной установки...
Спасибо!

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Вот мне тоже интересно

1

Играю редко,вот эта очень неплоха-Canadian Ultimate V3 версия последняя 2.5.Карта 4*4.Поля хорошо проставлены.

0

zil80
Попробуй Vall_Farmer_multifruits(хоть и пишут мультифрут,из допов там ток теплицы и палеты).Или может наоборот попробуй маленькую карту ,где без курсплеев в одного пахать,например Coldborough Park Farm

0

Dondiego Map. Карта большая поля тоже. Река есть но на ней мостов много так что она немешает. Удобно работать курсплеем. Мультифруктовая.

0

Спасибо за советы, смотрю.
Когда я говорил за "просторная" имелось ввиду не огромная, а незахламленная столбиками, домиками, башенками в любом свободном от полей месте.

0