на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Появился! SP courseplay FS17

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Курсплей работает нормально, за исключением "мелочи" : трактор при разгрузке комбайна идёт рывками, а после окончания разгрузки вообще не отъезжает на место ожидания...( v 4.01.00124)

2

это, типа, курсплей, только не от тех ребят, которые делали курсплей для фс15 и фс13( говорят, что для фс17 они кусплей делять не хотят). как этот работает и работает-ли вообще пока не понятно.

1

та понятное дело, но старые что-то не шевелятся.

1

нормально он работает собирал урожай с 12 г через курсплей ни глюка за 3 часа и 200 к в кармане

1

Доверять надо старым и проверенным создателям курсплея, они на нём собаку съели ! ( и ждать только их творения ) А для новых создателей это - испытательный полигон, конечно, всё будет дёргаться и прыгать ...ИМХО, конечно.

0

я без модов запускал, он у меня три перса в один трактор сажает, руки-ноги торчат и если трактор продать или вернуть, то персы эти в воздухе так и висят

0

Searcher13
А Игру откуда качал?? Я от хаттаба поставил все ок))

1

Searcher13
Переустанови игру. Баги какие то у тебя.

0

подскажите, на новых картах(модах) курсплей не разгружает БГа, я так думаю это из за того что есть границы силосных ям, даже когда сам заезжаешь на яму просто пункта разгрузиться нету, толь (РАЗГРУЗИТЬСЯ ЗДЕСЬ), как быть???

0

Пара вопросов по курсплею. Как сделать при работе с комбайном, чтобы трактор не топтал посевы?
И обьясните, зачем при прокладке маршрута нужны дополнительные значки? Ну "перекресток" вроде для того, чтобы бот пропускал трафик при вьезде на трассу. Зачем нужен значок "Р" - место ожидания? Зачем нужен значок "поворот", если бот и без него нормально поворачивает?

0

Dmitry Astahov
"Р" - это пауза. Она нужна при загрузке - разгрузке , когда транспорт в нужном месте не останавливается , а проскакивает дальше , бывают такие места ...Особо нужна при прокладке курса на БГА при работе погрузчика на продаже силоса. Длительность паузы устанавливаешь сам там же в окошке курсплея. При длительности "ноль" транспорт будет там стоять бесконечно, пока не нажмешь "продолжить".
"Поворот" включаешь в особо крутых местах, чтоб транспорт не заносило и он не врезался куда не следует...он там будет сбрасывать скорость.

0

Dmitry Astahov
Не хочешь топтать посевы - пользуйся автокомбайном, там транспорт всегда подъезжает с убранной стороны.

0

e13geni4
Вроде настраиваю трактор как в видео уроках, чтоб подьезжал с прокошенной стороны, вроде начинает работать, пару ходок ездит - любо посмотреть. Потом ни с того ни с сего начинает лезть по посевам, притом с зигзагами и с разворотами, и в результате, натоптавшись по посевам и успокоившись, все равно заезжает с нужной стороны. Как будто кусает его кто то)) Да и комбайн тупит часто, иногда на разворотах начинает на месте крутиться и так пока не прервешь курсплей и не поставишь его на путь.
А есть для 17 автокомбайн? Дайте ссылку в личку плиз,

0

Dmitry Astahov
Я автокомбайном не пользуюсь, мороки с ним ... да и посевы у меня никто не мнёт, этого ещё не хватало... :-)

0

Как настроить курсплей на комбайне после обьединения полей? Распахал перемычку между полями, визуально получилось одно большое поле. Но номеров полей так 2 и осталось. Курсплей для комбайна просит ввести номер поля. Что вводить?

0

Dmitry Astahov
Тем же курсплеем на любом тракторе делаешь курс по периметру своего нового поля и даешь ему название. Вот это название и вводиш
для любых работ с курсрлеем.

0

Dmitry Astahov
Пока поля не объединял в 17, в основном только расширял.
Но если работает так же как в 15, то все равно какой номер выбирать, в общем выбираешь любой номер поля из объединенных. Главное что бы при первом запуске мода курсплея было выбрано "автосканирование полей" и после объединения нужно сохранится и загрузится(ну что бы курс автоматом понял новые границы. В любом случае стоит попробовать =)

Можно конечно и по контуру объезжать, но тогда там желательно чутка за поле вылезти, что бы пропусков потом не делала техника.

roman235689mail.ru
ну так разрабы ж БГА переделали, и там не совсем нормальные триггеры, курс по дефолту не понимает что от него хотят. Вроде видел что мол можно через остановку настроить выгрузку, но что-то я как-то сомневаюсь в таком методе, в основном из-за того, что при следующем заезде техника просто застрянет на этой куче. Вот хорошо было в 15...курс разгружался сам и ехал высыпал постепенно, равномерно наполняя яму силосную...

0

Почему курсплей не разгружает БГА?

0

Спасибо, разобрался. Не нужно по периметру ездить. Заехал на обьединенное поле, нажал показать границы, затем "переписать поле" и присваиваешь ему номер. На карте номера не меняются (к сожалению), но курсплей уже знает это поле под своим номером и его границы. При входе должно быть включено автосканирование, после определения границ - сохраниться и перезайти.

0

Ребят,подскажите,есть ли мод курсплей от разработчиков или это исключительно фонатский мод? На разных сайтах видел версию якобы "от разработчиков" и везде жалуются на недочеты.Сам сижу на версии 4.01.00124. Конечно кривоват,но все таки более менее стабилен. А в разделе модификаций в главном меню игры никаких курсплеев нет.

0

давно уже есть версия 5.0 всё работает

0

Поставил 5.0. Постабильнее,конечно. Подскажите,как снять активацию курсплея по пкм?. Постоянно переключаю на ctrl+delete,и постоянно обратно сбрасывается на пкм. И еще вопрос. Есть ли возможность изменить время опускания жатки комбайна? Комбайн под курсплеем скашивает линию,поднимает жатку и уходит на разворот. Разворачивается,выходит на следующую линию,а жатку опускает уже проехав часть поля. И в результате остаются нескошенные участки.

0

в настройках самого курсплея есть отключение пр кнопки мыши на контр делит. ищи.!

0

не знаю какая версия и гне помню где качал - но пока самая стабильная версия которую удалось найти. название файла: www_fs17_ru_courseplay.zip

0

Можешь хоть горшком мод назвать,Причём здесь название,в moddesc версию посмотри.

0

К примеру,у меня вот так-courseplay_5_01_00026

0

Almazinis
Дай ссыль где скачать, у меня только courseplay_5_01_00023

0

Fc_korolev
В последних версиях krone bx гуляет от маячка до препятствия и многие моды не видит.Я имею ввиду версии с силосными ямами и с заправкой.

0

https://github.com/Courseplay/courseplay

0

Откатил на 036,KRONE важнее для меня,хоть почти не играю,в основном редактирую.

0

Не работает он.пробовал

-1

lehans
а у меня работает. Но использую его редко теперь.

2

на старую сохранку не стартанул, на новую игру запустился, трактор дергается как дурной, есть проблемы перевода, но за неимением лучшего....
и вылетает часто и перс в тракторе глючит, :(((

-1

Searcher13
Странно. На моих сохранках пошел без проблем вообще.

2

Алексей Рябенко
не знаю у меня кружит как попало.поля не сохраняет ну и еще куча всего

1

Скачал его с другого сайта - пока работает на отлично

-1

Тож нормально работает, попробуйте моды убрать некоторые, у меня с инспектором конфликтовал, снес все норм.

-1

не у меня одного такой глюк, так что переустановка тут не поможет.

-2