на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Проблемы игры по сети!

Ребята всем привет! подскажите что делаю не так! купил игру, но подключиться к другу не могу выдает ошибку соединения! сам создаю, он не может подключиться! аддоны все отключены были у нас, настройки по дефолту, сервера пробовал все, но вот создавал без пароля открытую кто то ко мне подключался, как так?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Проверь настройки фаервола, возможно у кого то из вас запрещен доступ

2

В центре управления сетями и общим досупом. В левом углу будет Брандмауер Windows. Далее слева будет "Включение и отключение ...что то там дальше". Нужно отключить для общедоступной и частной сети, на обоих ПК и проверить, работает ли сетевая игра
там же можно настраивать доступ определённым приложениям

0

а у друга лицензия или пиратка

0

как создать подключение через VPN?

0

проблема решена!) у друга автоматически не создавался виртуальный сервер игры на маршрутизаторе! создали вручную. прописали порт игры. все заработало! по детальной информации пишите на почту! помогу! krava888@gmail.com

0

если ты или друг не можете подключиться друг к другу! То для начала сбросьте
Настройки маршрутизатора (модема) до заводских! Пропишите по новой IP порты и DNS сервера вашего провайдера! Это в первую очередь! Если не поможет тогда смотрите как на первом скрине должен быть автоматически при запуске игры у обоих создаваться такой сервер! Если его нет у кого то из вас создайте в ручную там будет кнопка создать или добавить! И второй скрин uPnP должен быть включен! Удачи !


0

Помогите, такая же проблема только у нас с другом нету роутера.

0

NewHoland
Узнайте у своего провайдера интернета какой у вас IP адрес! статический или динамический! если динамический меняйте на статический! это будет стоить вам денег предупреждаю с разу! и не все провайдеры предоставляют такую услугу!

0

для начала нужен выделеный айпи адрес! если нет такого то ничего не получиться !

0

я вот играю с другом по сети в фс 17 у меня не залезает в транспорт к другу что делать?

0