на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Проблемы с дровами в игре

Всем доброго времени суток, у меня вот такая трабла в игре, когда загружаю лес на прицеп то деревя уже находящиися в прицепе начинают дрожать и выползают с прицепа.
Можно как то решыть даную проблему?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

German Swift
может прицеп "кривой" для дров или деревья- мод

1

sanders163
Все оригинальное, никаких модов кроме курсплея нет.
оно у меня на любом прицепе так, и невседа, бывает через раз как повезет

1

Эта проблема осталась с фермы 15. У меня так же. Не обращай внимание и всё.

1

ser.muhanov
Suleimann
Krava888
Посоветуйте какую нить интересную карту, чтоб мод смены сезонов поддержывался, и какие нить производства типа лесопилки и т.д.
Буду очень благодарен

1

После каждой погрузки прижимай ремнями.

1

ser.muhanov
Патч никакой не поможет?

1

German Swift
а версия игры какая?
у меня версия 1.5.3.1 и то модовые деревья (которые сажаются сразу взрослыми) после спила дрожат, а стандартные в том числе и те которые выросли из саженцев лежат не шевельнутся, у меня всё это происходит на карте "ДК" - возможно ещё и от карты зависит..

1

Suleimann
Версия 1.3.1
Моды у меня никакие не роботают кроме курсплея, поетому деревя у меня точно стандартные.
На обеих стандортных кортах етот глюк есть, другие карты не подключаються как и моды.

1

Suleimann
Игра пиратка если ето имеет значение

1

German Swift
попробуй скачай последний репак версии 1.5.3.1 - думаю поможет..

1

отключи антивирус перед установкой и добавь папку с игрой в исключения брандмауэра тогда всех файлов будет хватать! антивир экзешник удаляет думает что это вирус

1

Krava888
Уже скачал версию 1.5.3 все хорошо роботает.

1

свапа агро. село курай. село молоково. FarmTown_Dvaz. да в нете пошарь там куча карт интересных есть

1

Krava888
Свапа агро понравилась но когда сажусь в технику фпс падает до 5, а молокво и курай точно сезоны поддержывают?
FarmTown ище не пробовал

1

German Swift
это проблема с техникой а не с картой! на сезоны не проверял у автора надо узнавать или у тех кто проверял! есть еще карта зеленая долина с производствами но она платная! есть слитая версия старая но рабочая мож попробовать

0

Krava888
проблема была не с техникой а с модом на сминание урожая, без него все гуд.
зеленую долину пробовал, слишком всего не нужного.
Буду искать дальше

0