на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Пропуски при полевых работах

начал новую игру на карте American Outback 2.0.0.0
загнал тракторы на поле, на карте было видно что поле требует вспашки, с чего и начал. если это важно сначала начал в одну сторону(поперек) вспахивать(наймитом), но мне попался какой то халтурщик, он оставлял по краям невспаханные участки.
я взял другого наймита и начал вспахивать в другую сторону(вдоль поля) но так как он начинал тупить на тех недоделанных участках я по ним прошелся сам и заметил что по карте что есть хорошая такая невспаханая полоса и подумав что я неопытный фермер включил courseplay. но когда бот прошел 4 прохода я не заметил улучшения.
сейчас на поле есть некультивированные участки и те какие нуждаются во вспашке, хотя я по ним проходился два раза.
на скринах в левой части поля

это баг или что? играю в игру пару часов всего


Комментарии: 3
Ваш комментарий

как вариант: обойди поле плугом вручную со всех сторон на 4-5 захватов плуга, потом пробуй запускать наймита, это бывает, и если рельеф холмистый не бери слишком широкий плуг, будут не вспаханные пропуски

2

Это баг движка игры, встречающийся на некоторых картах (точнее почти на всех :( ) Олег Козырев (к стати с Днём рождения Олег! - всего самого, самого и в достатколе! :) ) правильно описал способ лечения, я делаю так же, но только плуг использую в режиме создания полей. Правда, всё равно, не всегда помогает. Поправить полю в редакторе игры - даже и не предлагаю (хотя это не очень несложно) ...

1

Даже на стандартной карте такое есть. Как например поле возле склада. Края поля вспаханы, закультивированы. После засева по краям ничего не всходит. Нужно вспахивать с разрешением создания полей.

1