на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Редактирование файлов

Хотел немножко поменять цены на товары, а то нечестно выходит: картошка сажается по 6м в ширину, собирается по 3м, а стоит гроши. Не нашел файла, где прописаны цены, кто нибудь знает где он?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

средняя цена картофеля 300. Урожайность 90 т с га. Получаем - 27000 с га (средняя цена)
МАКСИМАЛЬНАЯ цена самой дорогой культуры - бобов - 2300. Урожайность 10 т с га. Получаем - 23000 с га (максимальная цена)

4

Картошка и свекла самые дешевые, зато их получается столько, что вывозить не успеваешь. Даже при стоковых ценах самое выгодное - картошка. Правда с ней гемора больше - малый захват жатки и дорогущий узкоспециализированный комбайн.
Хотя уже есть в модах "читерный" комбайн - убирает и свеклу и картошку и захват 15м.

1

А вообще цены относительно сбалансированы в игре - дорогая культура имеет низкую урожайность и наоборот. Что бы вы ни сеяли - доход получите примерно 20к денег с гектара. Ну там незначительно+/-. И весь смысл игры именно в процессе, а не доходе. Кто хочет много денег - просто пропишите в сохранке нужную сумму и удаляйте игру как пройденную.

1

Dmitry Astahov
То что смысл игры заключается в процессе - это однозначно, но сбор картофеля или свеклы с гектара более геморройный процесс, чем сбор пшеницы с 13-и метровой жаткой.

1

Alarickus
Ну так с картохи и прибыль больше, чем с пшеницы))

0