на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Русский курсплей

Хоть я и начинающий фермер,но к Курсплею очень привык,тем более он постоянно обновляется,сейчас у меня версия 063,и еще радует, что он переведен на русский язык.Но меня все время озадачивало, что наименование курсов можно вводить только на английском.Полазил по файлам курсплея в игре и сделал вот это:


Заняло это у меня не более трех минут, я имею ввиду,переменить английский язык на русский в названиях курса.
Самому понравилось ))))

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ребята, всё намного проще , не надо лазить ни в какой courseManager и мучаться менять каждую строчку !
Для ввода названий и сохранения курсов на русском языке, необходимо в файле: inputCourseNameDialogue.xml(находится внутри zip-архива) удалить параметр:"onIsUnicodeAllowed"
( Естественно, распаковать - удалить - запаковать ) теперь спокойно вводи курсы на русском.

1

tema86024
Все очень просто ))) заходите в директорию игры,находите папку CoursePlay_Courses,в ней находите папку где сохранен ваш курсплей,у меня она Map2,а там находите файл courseManager.xml...и редактируйте названия на русский и все...очень удобно и приятно ))

-1

Fc_korolev
У МЕНЯ мап1 стоит и она пуста мап2 нету

0

А,чтобы было ещё удобней и приятней,на ютюбе в поиске введите Виктор Мищенко. Этот человек,практически обо всём, очень подробно рассказал и показал.Очень много нюансов курсплея.о которых вы знали или нет, он обобщил.

0

Almazinis
Просмотрел много у него,но вот про русский язык не нашел,может дадите ссылку ?

-1

К сожалению,не смогу,но про папки,видел у него когда-то.https://www.youtube.com/channel/UC9zXrkiLL-GV1SMDFdc9WCQ/videos----вот этот буржуйский товарищ выкладывает актуальные действия.

0

Almazinis
К сожалению с иностранными у меня швах ((((,а про папки у Виктора Мищенко смотрел,мне кажется, что у него самые толковые уроки,только очень уж он занудный ))))

-1

Не обязательно знать французский,он там доступно показывает поклавишно.Я Виктора практически не смотрел.До него,всё что надо и не надо было,на буржуйских уроках видел.Языков не знаю,чисто интуитивно... Вы,видать,занудных ещё не слышали(в фермере),да ещё непонятно как говорящих,ещё и с заиканием-гремучая смесь(и всё это на русском).

0

Almazinis
Не дай бог ))) сейчас посмотрел вашего француза,кстати был не прав,почти все понятно и без перевод,посмотрел пока три ролика,они короткие и по делу ))) кстати, одного не понять,когда на русский язык переводил свой курсплей(название курсов) думал поначалу, что будут видны крязябяки вместо русского языка и очень удивился,что все нормально...так почему же нельзя прямо в игре писать на русском ???

-1

Потому что игра запилина так.В моддеске любого мода(карты) можете прописать перевод и он будет читаться на русском.Тот же курсплей переведён на несколько языков.Просто поковыряйте моддеск и поймёте,что к чему.
Например мод Real Time:

TagДень
SoВоскресенье
MoПонедельник
DiВторник
MiСреда
DoЧетверг
FrПятница
SaСуббота

0

Под спойлер не получилось.Случаем не знаете,что прописывать надо под спойлер?

0

Сегодня видел видео,где игрок вводит название сохраненки на русском языке...как он это делает непонятно...у негостоял Курсплей версии 5.01 000064
Кто что знает об этом и как это сделать ??

0

Ребят под скажите по жалуста я скачиваю устанавливаю его разархивирывал его потом сделал в zip его закинул но когда заходишь в игру открываешь модификации его там нет что делать ?

0

Fc_korolev
ДА ВОТ ИМЕННО ТАМ И СМОТРЮ ТАМ МАП1 УМЕНЯ И ОН ПУСТ

0

tema86024
Так у тебя есть сохраненные курсы в курсплее ?? если они есть то они должны где то быть записаны

-1

Fc_korolev
и где там менять на русский

0

Fc_korolev
и че каждую строку на русски пириписовать что ли

-1

tema86024
Переписывай что хочешь и что нужно )) а что это долго ????

0

пипец ты кадр я думал там english na russian переставить и все а так ну её

-1

tema86024
Ну я же не настаиваю )) не хочешь не делай ))

-1

Хм,узнал как он это делает,все просто и умно,теперь у меня в Курсплей можно вводить курсы на русском языке )))

-1