на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

SOS

Добрий вечер. Подскажите пожайлуста. Не могу до конца вигрузить груз с кузова. Останться 0%. Он и висит. Не могу тогда и загрузить другой груз

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Vladimirikus
Попробуй снова предыдущий груз загрузить и выгрузить, мне помогло.

1

Спасибо. Попробуюwalik1995
А еще есть какие то варианти?

0
Комментарий удален

Помогает сброс прицепа в магазин или на базу (в зависимости от карты), хоть это и не всегда удобно.

0

Есть еще вариант в данном случае нужен сторонний мод на покупку продукции. Они есть покупаемые тоесть в самой игре его покупаешь и ставишь туда куда тебе нужно. Если твой товар отличается от него то у тебя появиться возможность выбрать другой товар немного его загрузить и выгрузить к себе на склад. Скажем у меня в кузове остался якобы песок. Подъезжаю к данному объекту нажимаю купить выбираю пшеницу, немного гружу, отменяю еду к себе в амбар там выгружаю - все кузов чист. Ну или еще вариант если у тебя складов несколько и ты знаешь что данной культуры или товара на одном из складов нет что было у тебя в кузове едешь к данному складу и нажимаешь загрузить и проделываешь процедуру с загрузкой/разгрузкой. Так как там нету такого товара или категория есть но она пуста то выскочит меню выбрать что грузить.

0