на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Спиленные деревья

Приветствую всех! Вопрос ребята-заметил что когда навозишь в лесозаготовках в кучу много деревьев ну как на складах- в штабеля, то техника начинает тормозить и двигаться рывками.Отъезжаешь метров на 50 от пакета с лесом и опять всё работает без подтормаживаний! Грустноватенько так. Настругать штабеля леса и потом заняться централизованно вывозкой не получится...Печалька.Может кто знает как этой беде помочь?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

711
Это происходит потому , что игра воспринимает каждое дерево как отдельный обьект , а не как декорацию , как следствие - загрузка ОЗУ и видеопамяти и просадка ФПС . Чем больше деревьев - тем больше просадка .Такая ситуация , кстати , не только с деревьями , но и с другими обьектами - тюками например . Попробуйте сложить в штабель много тюков - сразу почувствуете эффект .
Выход вижу в хранилище для бревен , ну как на Дарах Кавказа склад бруса , но к сожалению модостроители по какой то причине этим не озаботились . По крайней мере я таких хранилищ не встречал . Так что старайтесь пускать лес сразу в переработку или продавайте - пока вариантов нету ...

4

не удалось ли решыть даную проблему? ато у меня тоже самое

2

711
ну у меня тоже при малом количестве фпс техника начинает двигаться рывками

1

Bayun4ik спасибо за объяснения! Буду следовать Вашему совету! Задумывал то организовать массовую вывозку но в свете такой ситуации будем выходить из положения по Вашей методе!)) Спасибо ещё раз!

1

711
Не за что - был бы рад помочь , но пока только советом . Теоретически - бревна можно прописать в любое покупное хранилище , подходящее по фактуре , но пока нету времени этим заниматься.
Если вам интересно - дам вам ссылку на очень неплохой русскоязычный сайт , там тусят модостроители , ну и просто талантливые ребята , попробуйте там спросить , вполне вероятно , что помогут :) Вот ссылка :

Спойлер

http://farming-mods.ru/

1

Bayun4ik
Доброго времени суток! Спасибо ОГРОМНОЕ Вам за помощь! Обязательно загляну по Вашей ссылочке поспрошаю ребят авось кто и поможет беду одолеть!)) Спасибо Дружище!

1

у меня тоже со спиленными деревьями проседает игра

1

pavlik0588
надо бы что то решать с даной проблемой.
как связаться с мододелами не знаешь?

1