на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Уход за животными

Товарищи подскажите как чистить загон у свиней!Чистота 0%!!!Никак не соображу!

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Весьма странное решение разрабов !

Причесали домашний скот под одну гребёнку с техникой...
Скот что, тоже изнашивается как и техника ?!!
Я, конечно, понимаю стремление авторов не дать нажиться игроку на перепродаже скота, но должна же быть элементарная жизненная логика !!! Купил молодую корову, она растёт, даёт больше мяса и молока и , естественно, её цена растёт ! Молодая овца даёт мало шерсти, взрослая - больше и стоит она тоже дороже ! А уж про свиней и говорить нечего...
Стоимость техники же сделали зависимой от её возраста ( изношенности) ! А почему здесь так ?! От молодого возраста до зрелости цена скотины должна расти, а уж далее до старости пусть она уменьшается....

1

e13geni4
Так это от покупателя зависит, если он берет на мясо то конечно дешевле будет.

-1

kirill leontyevа навоз разве не сам убирается в хранилище для хранения навоза?

0

kRAKOV
я не про навоз спрашивал)Разобрался уже,просто надо возле кормушки подбирать остатки корма и все)
Теперь не могу разобраться как в сеялке переключаться между культурами)

2

kirill leontyev
вот тут точно кнопка Y поможет)))

2

kRAKOV
спасибо))))наконец-то смогу посадить что то кроме пшеницы и подсолнуха :D

1

Ребят подскажите как именно вы чистите стоило или ещё что то у животных?

0

Remmo
Ну, самих животных чистить не надо, до этого ещё не дошло и слава Богу ! Просто надо пройтись подборщиком возле кормушки и собрать остатки трапезы...

0

Вообще , пора бы разрабам придумать убирать всё это какими-нибудь вилами или лопатой, чтоб не гонять туда подборщик....динамических же предметов полным-полно на карте...

0

Опять дурят нашего брата.... лишь бы бабок побольше содрать...Никакого "выдувателя", как написано в справке, ( для получения твёрдого навоза ) не требуется ! Точно также, как и в FS-15 , достаточно просто собрать с полей солому обыкновенным прицепом с подборщиком и выгрузить скотинке...

Последний раз такой выдуватель применяли ещё в 13-м фермере...

0

e13geni4
кстати да, проще солому подборщиком подобрать и высыпать, чем гнать отдельно трактор с выдувателем, потом тюки тащить, потом погрузчик с вилами...

sergigno
В стартовой сеялке два бункера, один подсемена, второй под удобрение. Если поле уже удобрено, и мы этой сеялкой будем сеять, то будут расходоваться только семена. Если поле не удобрено, то будет расходоваться и то и то, но таки да, неравномерно)

0

Так что я делаю не так?? Есть коровы отгрузил им по самое "не хочу" питательной смеси которую я смешал в спец машине и все кроме травы заполнилось - и тут смотрю "Производительность 85%" --- тааак значит травы нужно - ну лан затарил траву думаю куда же ее выгрузить ведь везде пишет что корма на 6 дней??????

0

Remmo за угол поверни, скрин выше, там справа еще одна кормушка, а с другой стороны поля поилка.

0

народ, у меня тут тоже возник вопрос... в сеялке есть две иконки, одна голубого цвета, там еще нарисован листик, и вторая иконка зеленая, это по сути культура которую сажаю. Но они как то расходуются не равномерно, и когда заполняю сеялку, то зеленая иконка не заполняется до конца а голубая всегда до конца, это что такое, как эта система работает??

0

как как лопатой и главное побольше

0

у меня вообче не покупаются животные што за беда ребят?

0

Bиктор Сосна
Установи последнюю версию игры 1.3.0 - и всё будет ОК !

0

Господа фермеры, кто там говорил, что коровы самые выгодные ? :-)
А по мне, так лучше овечек нет ! У меня сейчас отара 250 голов, причём покупал их только до сотни, остальные сами народились. Воспроизводство сейчас каждые 4 часа. Жду зелёную цену и в среднем каждые 3-4 дня сдаю шерсти на 130 000 тугриков. И , главное, никаких затрат : кормлю дармовой травой и пою дармовой водичкой из речки ! Всё ! Как начну зашиваться, излишки стану продавать, но пока всё ОК .
А коровки что ? Сено приготовь, силос приготовь, да ещё потраться, с питательной едой тоже возня и затраты... Про поросят вообще молчу : одних зерновых и овощей надо аж 4 вида ! Нет уж, овечки - самые рентабельные !
Хотя, конечно, бурёнок и хрюшек тоже буду заводить, надо же всё попробовать в полном объёме ! Но это в будущем.. :-)

0