на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Вопрос по Дары Кавказа

Роторный карьерный экскаватор не загружает технику,не подскажете в чем может быть проблема.

Комментарии: 134
Ваш комментарий

валерий мосейчук
В технику из доп.пака по любому грузит.Если не грузит то не правильно встал на тригер загрузки или не включил экскаватор.С модом AAA UniversalProcessKit грузит в любой грузовой прицеп.


2

валерий мосейчук
Дары Кавказа - карта своеобразная , не любая техника там будет работать ... Если вы приобретали карту , то старайтесь использовать технику из комплекта карты . И убедитесь что в тот прицеп или ггрузовик , который вы сейчас используете , прописан песок .

3

тоже не грузит,урал с жел кузовом!

3

валерий мосейчук
В Урал с желтым кузовом всегда грузит,либо взять мощнее грузовик и прицеп к нему на 47т. который в него тоже грузит,также надо смотреть под триггером иль нет встал по (если не ошибаюсь F1) появится меню,где покажет что нужно грузить.

2

Ну тогда не знаю.., лично у меня всё грузится - может конфликт с каким-то из модов?

2

Подскажите пожалуйста как подсоединить шланг при разгрузке молока и масла и какая для этого нужна цистерна?

2

Шланг присоединяется автоматически, пригоден полуприцеп который идёт с картой, и возможно ещё некоторые, но по любому нужнo проехать тригер и потом дать назад. Типа такие мои наблюдения.

2

Редактирую,для личного пользования.Делал для 15 с функционалом, различных,идей много было...Карта была готова ,кроме некоторых скриптов,человек нашёл отличную работу и времени не стало,так я её и забросил.С тех пор,только редакция,чужих карт.

2

Almazinis
Так поделитесь своими наработками, или это нарушение авторских прав создателей карт?

1

Dmitry Astahov
На нарушение авторских прав,мне фиолетово,но всё равно,даже если скину,всем не угодишь.Лучше,если каждый желающий,будет брать готовую карту и править под себя,убирая и добавляя объекты,меняя всё,что хочешь.Чтобы подобрать нужные объекты и производства,просматриваю moddesс и только потом лезу в редактор.Могу помочь,что знаю,только через личку.

1
dimaslx написал:
Потому что пиратская карта, я у авторов купил и все покупается и видно как надо, до этого такая же фигня была.

да не гони ты ерунду, я карту не покупал и всё прекрасно работает - многие проблемы с этой картой в её насыщенности разными скриптами которые порой не дружат с некоторыми модами, нужно просто более тщательно подходить к подбору модов для игры на этой карте.

2

а как экскаватор включить?
походу на бесплатной версии карьер не работает,все уже перепробовал,-нажимаешь заполнить,появляется выбор песок или гравий,нажимаешь на любой и не чего не происходит!

1

Shuler73
А подождать секунд двадцать не пробовал - песок\щебень не сразу начинает грузится из экскаватора, как бы с задержкой..

2

Suleimann
минут 20 сидел ждал и результата 0!

1

Shuler73
надо переименовать карту чутка

0

а может там какой-то рейтиг нужен или лицензия?

1

Shuler73
нет ни рейтинг, ли лицензия для этого не нужны..

2

Suleimann
А МОЖНО ЛИ,КАК, ВПИСАТЬ РЕЙТИНГ? КАК ДЕНЬГИ

1

всем спс кто ответил,скачал с другова ресурса эту карту и все заработало,видимо у меня карта багованая была

1

бл,теперь опрыскиватель не могу заполнить,было у кого такое?

1

Shuler73
А где заправляешь, в садовом центре или на базе? Если на базе, то нужно ещё привезти туда жидких удобрений, лично я не запариваюсь с завозом удобрений на базу, просто беру прицеп с автозагрузкой и еду в магазин за удобрениями, а потом ставлю контейнеры прямо у края поля, заправил и в работу - не нужно гонять технику на базу.

3

Shuler73
да не за что, если будут ещё вопросы по карте, пиши в личку - что смогу подскажу..

2

Часто поднимают вопросы по неработоспособности чего либо на ДК. Причина часто кроется в самом названии карты - все работает при условии, что карта называется Kavkaz.zip и не иначе. При наличии хоть одной лишней или не такой буквы в названии - что то уже может не работать, т к все скрипты ссылаются на "Kavkaz.zip". На многих сайтах название архива изменено, например "FS17_Kavkaz.zip" и такая карта полноценно не работает. Официальная или пиратская - значения не имеет.

1

Типа вот поиграть решил в FS17, но проблем сразу создалось... хм, много. Типа курсплей не работает на часть техники, а эта часть ДКашные Уралы и пак Камазов (а другие грузовики не намерен искать, ибо не пригодны для товаров ДК), то-есть кромя пару дефолтных тракторов, нет техники подключить на транспорт чего либо, а главное на уборке.
Воруют..., лан там топливо слили, привезу, но четверть денег стырыли. Это 200к счем то было, 50к стырыли, но если копить на завод 5кк+ и лям+ стырят ??? Пулемёты, охрана, собаки... Где это, как охранять мнимый дом ? Да ещё чего-то нарушил по ДТП, 1к с тебя, но я небыл тама, и наймиты, курсплееры небыли, ибо их нет. Откуда такие штрафы ?

1

_Grads
Штрафы за ПДД генерируются в игре независимо от твоих действий. Кроме нарушений на жд переездах. Даже если ты из дому вообще не будешь выходить, все равно будут штрафы за ПДД) Некоторые события генерируются при определенных условиях - например технику могут своровать только ночью и только если она за пределами охраняемой территории - базы, завода и т д .Можно выключить в настройках "случайные события".

1

Dmitry Astahov

Dmitry Astahov написал:
например технику могут своровать только ночью и только если она за пределами охраняемой территории

Однако не всегда ночью, вот у моего друга (днём) слили соляру с трактора возле поля №6.., он мне пишет "..и что теперь?..", я ему "..гони туда бочку с топливом и заправляй..", в общем заправил он этот трактор и погнал заправщика на базу.., а тем временем у него тот же трактор что стоял у поля №6 УГНАЛИ!!!, не знаю что там было может глюк или ещё что-то, но факт воровства в дневное время есть..

2

Всем привет!подскажите у кого погодный мод работает на дарах кавказа

1

pavlov0809
Привет у меня работает пока нет нареканий

1

Николай 123321
а у тебя стоят моды 4REAL MODULE?без них идет а с ними выкидывает

1

Подскажите где на карте дары кавказа делать топливо, дизель ???

1

Привет, есть проблемка, карта грузиться но не запускается, в чем может быть проблема?
Версия игры: 1.4.0

1

byDoks
Ты сам ответил на свой вопрос - Версия игры: 1.4.0

2

У меня такой вопрос. На карте есть 2 завала камней - завален короткий путь к экскаватору в карьере и завалена дорога-змейка между 13 и 8 полями. И там висят знаки вопроса. Когда подхожу - ничего не происходит, хотя изучая МодДеск карты наткнулся на прописанный диалог типа "хотите, чтобы за дополнительную плату рабочие расчистили дорогу?" Почему у меня ничего не происходит в этом месте?

1

Dmitry Astahov
в меню карты (открывается на русскую ".") найди пунктик по уборке этих завалов и поставь "галочку", после этого завалы можно будет убрать за опр. плату..

2

Как взломать рейтинг на карте "Дары Кавказа" в фс17??

1

sneshanavirtdalnoboi
На ютюбе было видео или загугли вопрос

1

Almazinis
да уже нашла, в скриптах

1

sneshanavirtdalnoboi
А толку уже, если играть в ДК, читерить деньги, репутацию. Тогда уж просто пройти мимо - типа карта не для меня.

0

_Grads
А Вам,уважаемый,не один хрен,как посторонний человек играет?

3

Извините, был поддатый и замучился подымать репу в ДК ;) Но пока не сдамся хотя уже 120 часов на карте а до заводов как до луны пешком, стоит ли оно того каждому решать самому.

1

Поднимайте репу,как хотите...Не пойму,так как,никогда не играл в ДК и не буду,Другая карта,другой загон,19 доп.культур прописал,более 20 всяких пр-в установил и прописал плюс,то, что раньше было-титанический Tруд по времени.Прописка любой культуры-5-10 минут.Регистрация,даже по шаблону от 20 минут минимум,если ,кто знает.

1

Almazinis
Извиняюсь, а Вы тоже карты создаете? И я такое хочу поиграть - много культур и куча производств чтоб было.

1

Мне неприемлемо чего-то менять, ибо игра, это игра. С первых компьютерных игр прошлого века по сей день, игра это решение задач, ребусов, кроссвордов созданных создателем игры. Если они слабы, то слаба и игра. Модами можно иногда пользоваться, тут даже необходимо, если цель играть на технике определенного времени и ареала. Но править, кроме звука и вида - это создавать свою игру, а играть в шахматы самым собой, да фигурами, которые ходят по собственным правилам - это уже не игра. Тогда есть кнопочка - congratulations you win, и спокойна можно начать играть в другую.

1

О каких задачах,ребусах,идёт речь?Это не квест,вам не сюда. Да будет вам известно,что в этой игре есть редактор,созданный самими издателями,именно для того,чтобы любой желающий(при умении) правил всё,что душе угодно.Сами создатели карт с каждой новой версией игры,всё чаще пользуются идеями геймеров. Хочется играть в дефолтные карты-вперёд,а меня увольте.Если уж такой праведный вывод вами был сделан,поиграйте с пустой папкой mods и будете приятно удивлены "разнообразием" игры.Засим,откланиваюсь.

1

Подскажите, почему у меня через риэлтора не отображаются (для покупки) поля ? Заводы есть -пишет сколько рейтинга надо, цена. А полей , свинарника,может чего-то еще, нет! Зато поля могу купить напрямую у владельца . Судя по описанию к игре такого не должно быть. FS17 - 1.4.4 Пробовал запускать игру без модов - чисто только карту. Скачивал архив с разных сайтов. Плясал с бубном). Ничего не помогает! архив называется - Kavkaz.zip

1

buslai
Походу у всех так, просто описание карты перекочевало с ФС15

1

buslai
Потому что пиратская карта, я у авторов купил и все покупается и видно как надо, до этого такая же фигня была.
P.S. Хотя сама игра пиратка.

1

Какая версия игры нужна для карты?

1

Andrey73231
Да любая должна подойти, я начал на 1.2 вроде, ща перезалил на 1.4.4. английскую - нет проблем уже более 300 часов.

1

Была версия игры 1.4.4, на Дарах начался евент по поломке ж/д путей (перекрывается всяким хламом/заграждениями переезд который между магазином и собственно ж/д станцией) в общем весьма нужная дорога, особенно если прописываются различные курсы на продажу, транспортировку и прочее. Ставлю версию 1.5.1 проходит срок, евент завершается, в общем сообщение что ж/д восстановлена выскочило, а хлам с дороги так и не пропал.

Есть у кого идеи, что тут можно сделать?

p.s. С одной стороны не критично, засыпать яму под мостом, и пустить весь свой трафик в обход можно, но хотелось бы и ту дорогу восстановить, а то теперь на элеватор да в магазин в объезд приходится ездить.

1

Всем добра!!!!Подскажите,как включить самовывоз при контракте?фс15

1

warloard38
Самовывоз? Что бы с твоих хранилищ зерно или корнеплоды сами доставлялись на нужный пункт продажи?
Единственный вариант самовывоза который я знаю, это прописывание курсплеем маршрута, а так все ручками возить на нужную точку продажи..

1

Снип
ясно.Просто писали что есть самовывоз,только дешевле стоить будет оплата товара

1

warloard38
есть само вывоз! включается в игровом меню карты! но товар будет продаваться с 15% скидкой!

1

ДК 1.5.3 для ФС15 попадалась мне, но не качал, ибо уже в 15 фарминг не играю
ДК 2.0.6 для ФС17 пока никто не слил, при желании можно купить, если нет такого желания, то увы доступна только версия 2.0.3 со всеми сопутствуюшими багами...


Krava888
Чисто уже из любопытства, где же таки в меню включается самовывоз? Просто на 2.0.3 пробежался по меню, ничего такого не заметил..

P.S. после смены версии игры скрипты карты оказалось не заглючили, в частности железнодорожный переезд открылся спустя итого 48 часов(как по мне долговато конечно, все же на этой карте 2/3 времени приходится играть с ускорением х1, но главное опять одна из основных магистралей доступна)

1

Снип
в меню наводишь указатель на желаемую культуру для само вывоза и нажимаешь с зажатым Shift то ли Ctrl не помню точно. попробуй

1

Мозги тебе парит Снип
.Для 15 fs есть скрипт на эту тему. Ссыль,точный,не помню,но сайт BLACKY поможет,в личку скинул.

1

Купил мельницу ,но не могу заехать на разгрузку. Ворота не открываются. В чем проблема? Подскажите.

1

Леха 68
Все предприятия работают в рабочее время с 9:00 до 18:00 игрового времени. иногда работают круглосуточно. скорее всего ты приезжал в нерабочее время. ну и когда у тебя грязная техника тоже не заедешь на некоторые предприятия

1

Krava888
Технику помыл,приехал в 9.40.Но результат тот же . Мельница работает круглосуточно.На остальные заезжаю без проблем.

1

Продал мельницу и смог заехать. Купил бетонзавод, не могу купить цемент в порту. По ходу буду сносить эту карту.А так понравилась. Версия кажется 1.5.5.Кажется так.
Krava888

1

Леха 68
скачай версию 2.0.3 есть в сети

1

2.0.6 там исправлены все баги это пока последняя версия (платная)

1

Не работает автоподбор на технике.Подскажите в чум может быть проблема?

1

Леха 68
что бы корректно работал авто подбор надо выбрать тот тип продукта который будешь собирать! квадратные тюки круглые или поддоны

1

timber_runner_autoload_FS17.zip попробуй.у меня грузит

1

валерий мосейчук
Этот работает. А тюки не чем и поддоны.

1

Хелпаните как эти гребанные камни на Карьере сломать?

1

Изи Изи изи 123
удалить камни довольно просто! надо подойти к камням пешком а не на технике! там где знак ? и нажать клавишу Х это будет стоить 10 000 (найм бригады рабочих) всем успехов!

1

Карта дары кавказы как уберать камни???

1

валерий мосейчук
какая версия карты? в 2.0.3 вроде без глюков! и там не во все прицепы грузиться! скачай прицеп где прописан песок и гравий

1

Дары Кавказа - Карьер и роторный экскаватор от разработчика

1

Как покупать недвижимость.

1

ruskiytresh
что бы купить недвижимость нужно в городе посетить Риэлторское агенство! оно находиться возле точки продажи шерсти немного ниже! вам понадобиться репутация или монеты для покупки!

1

Подскажите пожалуйста как попасть на бетонный завод,у меня там не открываются ворота

1

vladkkravetz
должны открываться! это глюк по ходу! вот не в курсе ночного времени. как он работает! попробуй днем приехать. если нет знач точно глюк!

1

валерий мосейчук
моды конфликтуют... я поубирал все и все заработало

1

WGDimon
посмотри лог загрузки модов! и узнай какие с ошибками! удали их и загрузи игру по новой! должно все корректно работать! если нет то методом исключения отсей ненужный мод!

1

Ребят у меня не отображаются цены на карте Дары Кавказа в чем причина? Видны цены кроми всех посевных культур... шерсти там и тп. Это норм для этой карты или нет?

1

WGDimon
это нормально! тут своя экономика! все цены в меню карты кнопка "." (точка) возле правого шифта! а еще когда заходиш на карту сразу рядом стенд (бигборд) там читай всю инфу по меню карты! удачи!

1

Ребята подскажите кто знает, на карте дары Кавказа FS15 угнали технику, где ее искать и стоит ли вообще?

1

Vadim071
не стоит искать и не стоит бросать в поле!) воры не дремлют) техника должна быть или в поле зрения или на охраняемой територии! база гараж и т. п. тогда не украдут! еще могут слить топливо под ноль!)

1

Заяву в ГАИ напиши.Извини.Уже не найдеш.

1

А я эту опцию случайных событий вовсе отключил. Фигня какая то. Лан там слили горючее, украли технику, не присмотрел, но когда деньги крадут или штрафы за переезды, которые не нарушал дают. Там и так не сладко на заводы зарабатывать. То хоть события и позитив были, типа в лотерею выиграл, тёща в наследие "Запорожец" оставила, а то одни убытки.

1

Подскажите господа фермеры, какие уже не ставил курсплеи и мод на технику, одна и та проблема на карте дары кавказа. Урал бортовой 4320 для перевозки разной продукции, при разгрузке под управлением курсплеем вечно зависает-залагивает игра. Или в диспетчере или только отменить маршрут в курсплеи тогда развисает игра. Может кто знает в чем проблема, а то карта прикольная, а без курса это не то или без урала, как возить тогда вообще продукцию...

1

Владислав Глушаков
какая версия карты? если 2.0.3 то она не до работаная! у многих там курс плей глючит

1

Krava888
Мда, а скачать новые версии дк только за бабки... Спс за помощь, в топку игру)

1

Владислав Глушаков
если не ошибаюсь то вышла версия 2.0.6 с исправлеными багами! но она платная! не слили пока еще)

1

есть карта Дары Кавказа с сахарным тростником?

1

есть мод пак с техникой для сахарного тростника! гугл в помощь )

1

Друзья,подскажите пожалуйста как установить мод Русский трафик на карту Дары Кавказа для 17 фермы?

1

Друзья подскажите пожалуйста как установить мод Русский трафик на карту Дары Кавказа для 17 фермы?

1

ВОЛК 19.02.79
в описании мода есть инструкция!

1
Сергей БЕЛЫЙ написал:
есть карта Дары Кавказа с сахарным тростником?
Krava888 написал:
есть мод пак с техникой для сахарного тростника! гугл в помощь

А какой смысл от этого пака, если на самой карте тростник не прописан??? Наличие этого пака не достаточно и тростник на карте не будет сажаться, так что Сергей БЕЛЫЙ правильно делает, что ищет именно карту с прописанным в неё сахарным тростником..

1

Где брать цемент для бетонного завода.

1
Makasimus написал:
Где брать цемент для бетонного завода.

В порту..

1
fgjhsrtjk написал:
А МОЖНО ЛИ,КАК, ВПИСАТЬ РЕЙТИНГ? КАК ДЕНЬГИ

конечно можно, но не думаю что нужно.., это ведь одна из фишек особенностей экономики этой карты и не думаю, что нужно обходить этот момент читерским способом - лично я вообще не понимаю читерства в игре, особенно в "фарминге", зачем торопится?

1

скажите. а Дары Кавказа версии 2.0.3 пойдёт на Farming Simulator 17 версии 1.5.1?

1

Почему у меня очень долго грузится карта дары кавказа 2.0.3, все правильно сделал установил, подскажите пожалуйста что делать?

1

Gruut bb
Возможно включена еще какая-нибудь карта. Проверь перед загрузкой и если так, то сними галку.

0

Подскажите а где хранить жмых? или надо ставить какой-нибудь мод на хранилище?

0

Подскажите почему при поливе поля житким навозом,он автоматически не берётся с фермы.Ета функция работает только с дегистатом.Переключения на главном меню не помагает. ищё работает на коровьем навозе

0

Всем привет! Кто сталкивался с тем что корабль не приходит в порт? Как лечить?

0

Ребят помогите!Полетел на самолете вместе с пилотом удабрять поле своё по окончанию полёта когда уже сели я остался висеть в воздухе что делать?Всё уже перепробовал!Карта Дары Кавказа!ПОМОГИТЕ!

0

Помогите.кто знает? Можно ли увеличить хранилище зерна и как? В реелторском агентстве нет такой функции.

0

Привет играю в фс 17 .скинте пожалуйста нормальный рабочий курсплей для силосной ямы Вопрос такой : , поставил выравнивание с уплотнением, в итоге трактор начинает 2/3 прохода делать и потом решает сделать по краям уплотнение, и выравнивателем влетает в стенку силосной ямы и едет дальше и упорно хочет повернуть и в итоге встаёт по перек ямы. Пробовал и колёсный и гусиничный трактор и выравниватели разные, и длину ковша в настройках курсплея но он все равно упорно хочет встать поперек ямы. подскажите? Играю на карте дары Кавказа версия 2.0.3 как решить проблему с выгрузкой и трамбовкой силоса,дело в том что когда трактор начинает сдавать на зад в силосную яму,то мой трамбовщик сразу ощитинивается как бульдог и кидается на трактор и телегу,естессстно затор и т.д.Что только не делал,переписывал маршрут трактора,переписывал маршрут трамбовщика и всё без толку,помогите товарищи фермеры подобрать курсплей . зорания спосибо.

0

валерий мосейчук
смотри я видел видео на эту тему просто файл с картой переменуй на kavkaz вот ссылка на видео

&feature=emb_logo

0

Благодарочка.уже пошло.Несовместимость модов была.

0

Добрый день, не могу найти поддон с шерстью, Кто знает как исправить?

0

Что делать если неработает карьер я уже все ваши методы которые тут написаны перепробовал может надо порыться в файлах карты скажите пожалуйста.

0

Иван***
там надо переименовать карту и всё должно заработать

0

ребять почему на карте дары кавказа без моов окна в магазине чёрные и флаги тоже???????????

0

Почему когда еду на карьер не заежаю в болото может мод на физику скачать? Кто знает?

0

Помогите как увеличить вместимость песка и гравия на бетоном заводе спомощю скрипта.
И можно вобще ето зделать.
ПОМОГИТИ ПЛЗ!!!

0