на главную
об игре
Farming Simulator 17 25.10.2016

Выращивание травы на своём поле

Подскажите плиз кто-нибудь,я посадил траву на своём поле,потом её скосил и собрал,она ещё раз вырастет или надо культиватором и по новой сажать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Максим Дмитриенко09
Вырастет. Пахать надо под другую культуру.

0

У травы тоже как и других культур три стадии роста ??? или только один ??

0

Всем прЮвет !
Кстати, о траве. Может, кому будет интересно.
Нашёл пустырь с дикой травой ( карта Westbridge Hills ) , сочинил курсплей, запустил туда свою трактореллу : красотища - сам стрижёт, сам прессует, сам упаковывает в фольгу !

Остаётся только собрать раскатившиеся по всему полю тюки с силосом и отправить на продажу в сарай, где стоимость силоса постоянная и не зависит от рынка

Такой прицепчик тянет на 70 000 тугриков !
( Каюсь, на лёгком уровне.... )
С этого поля я собрал 56 тюков силоса по цене 5880 за шт. на сумму 329 280 тугриков ! Нехило так подлатался на треть лимона ! А может это поле распахать ? Думаю , что культурной травы там будет раза в 1,5 больше, чем дикой. Распахал, закультивировал , посеял, через три дня запустил трактореллу по тому же курсу .... На этот раз собрал 67 тюков на 393 960 тугриков, прибавка составила всего 20 %. А может ,её ещё и удобрить ? Чем чёрт не шутит ? После покоса немедленно удобряю моё самодельное поле . Собираю урожай силоса в тюках .... Ого !! С того же курса получилось аж 100 тюков силоса !! Прибавка по сравнению с неудобренным полем составила почти 50 %, а по сравнению с дикой травой вообще 78 % ! выручка с поля составила 588 000 баксов ! Вот вам и трава-мурава, если с ней правильно обращаться ! ;-)
А , может , ну его, этот Биогаз ! Покупать дорогущую технику, сочинять кучу курсов? А курсплей на Биогазе - дитя оч-чень капризное, пока угадаешь, что ему надо, потратишь кучу нервов... не лучше ли запускать раз в три дня свою трактореллу на вышеуказанное поле и получать свои законные поллимона тугриков без всяких фокусов ! Красота, да и только !

0

e13geni4
Расскажи, как ты курс по произвольной области настраиваешь! Очень долго этот вопрос интересует.

0

Dm.Gn
Рассказываю. Выбираешь нужный пустырь, чертишь периметр любой техникой ( с запасом на торцах чтоб потом техника смогла развернуться ) , закончив движение по периметру , нажимаешь квадратик ( "стоп"). В графе "номер поля" появляется "загруженный маршрут". Ну и затем в режиме "удобрение и посев " просто генерируешь маршрут ( жми " змейку" ) и обзываешь его как-нибудь. Всё просто :-)

0