на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Как изменить разрешение экрана

Здравствуйте,сегодня я расскажу вкратце,как поменять разрешение в Farming Simulator 2019 если у вас есть рамки с низу и справа и не полностью открыт экран. Также если разрешения в игре нет вообще)
Обычно такая проблемма возникает именно с 1280x1024 очень часто в играх от эмуляторов до полноценных игр (Far Cry 4 к примеру)
И конечно же наша любимая ферма не исключение.
К сожелению в игре нету поля смены разрешения экрана,что досадно именно поэтому придется пользоваться любимым проводником и нашими прямыми руками.
Для начала:
1.Заходим в Документы
2.Находим папочку с игрой (их две,одна именно с игрой,а другая с модами,конфигами и сейвами) P.S именно ферма может находиться в папке My Games (Windows 10) на остальных виндах не знаю)
3.В этой папочке мы увидим файлик game.xml,его мы открываем с помощью блокнота или любого вам удобного приложения на подобии.
4.В блокноте откроется конфиг
5.В конфиге нас интересуют поля Graphic и Display. В них вы все уже сможете понять сами).Width и Height это поля в которых мы будем менять разрешение,в них просто меняете цифры на нужное вам разрешение. Все.
P.S.S Строго за гайд не судите,это моя первая тема

Комментарии: 7
Ваш комментарий

у меня вот такой вопрос почему играя в карьере поезд мне доступен а создавая онлайн сервер поезда там нет он ездит но в настройках нет кнопки вкл выкл сесть поезд

0

BS.STARS
Сам я в онлайне не играю,потому-что считаю,что ферма ну прям не для онлайна создана)
а в одиночке все хорошо так что с этим помочь не могу

0

BS.STARS
это специальная фича :)))
поезд доступен только в карьере(управление в настройках)....а в мультиплере доступа вроде как нет.....но пользоватся им можно.....но перед этим его надо поймать:)....и это превращается в занимательную игру:)))

0

А как изменить разрешен я в ферме 15 не входя в неё
Пж ответьте

0

Как поменять разрешение в игре Farmer's Dynasty, если нет нигде файлов - settings.ini, settings.xml, variables.txt, options.ini, имя игры.cfg, имя игры.ini. Облазил все, нет таких файлов. Launch Farmer's Dynasty запускает игру. Где гурру решения таких задачь, жду ваших ответов?

0

Pavluha969
Темой ошибся, здесь ФС 19, и вряд ли кто то тебе поможет с твоей проблемой. Ибо, совсем другая игра. Зайди в раздел форума по игре Farmer's Dynasty, там и спрашивай.

0

insel260
Сорян, и правда перепутал. Но, уже разобрался.

0