на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Глюк с настройками геймпада xbox 360

У кого такая же проблема с Геймпадом xbox 360 в игре?(


Как ее решить ?((

Комментарии: 9
Ваш комментарий

так же не понял, постепенно пришлось самому перенастраивать кнопки... (

1

iDson
А можешь скрин настроек скинуть? Как расположены .

1

Den4ikOdessa
Попробуй может и у тебя получится))))))

1

Была та же самая проблема. Дело было в том, что игра неверно определяла первый геймпад и геймпад xbox определяется как второй.
У меня был всего 1 геймпад, а в игровых устройствах отображалось 2 О_о. Первым устройством оказалось приложение для управления пк через вафлю, в данном случае monect.
Удалил приложение и файл настроек клавиш inputBinding.xml лежащий в Documents\My Games\FarmingSimulator2019
Запустил игру и геймпад определился правильно и всё заработало как и должно.
Может кому поможет)

1

Barakyl
Не совсем могу объяснить что пролизошло!) Но ты мне помог... - я тупо вырезал inputBinding.xml зашёл в игру, чёт посмотрел мне что-то там не понравилось - (скорее всего я не понял ничего) вставил обратно вырезанный inputBinding.xml и.. чёт всё само там определилось кнопки на месте уже рабочие сами собой.

спасибо )

1

Помогите пожалуйста. Скиньте скрин настроек геймпада плз!

1

Дали попользовать Logitech Rumbled Pad 2. В игре определяется, в настройках ставлю управление с геймпада, но ничего не происходит, он тупо не работает в игре, хотя клавиши определяются, их можно поменять. Что сделать?

0

Вообще, теперь что бы всё это запомнить нужно будет не одни час провести с включенной подсказкой управления F1 которая дико раздражает - такое там мудрёное сочетание кнопок......... )))

0

Кстати, что бы понять правильно ли у тебя работает 360ый, думаю достаточно будет увидеть их классические буквенные нумерации кнопок в меню при его использовании, ну там Y желтенькая - X синяя, в таком духе.

0