на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Как погрузить в пикап без погрузчика?

Подскажите как погрузить в пикап, в контракте не было сказано о погрузчике та и вести его с скоростью 25км\ч день уйдет, руками не получается слишком тяжелый. Возможно как-то можно погрузить другим способом без посторонний техники.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

MaxQjust
Для трактора манипулятор купи, он тебе полюбому пригодится(цена вопроса ~10к)

0

MaxQjust
Приветствую.
Для этих контрактов нужен подборщик поддонов, на первый контракт так же приехал с телегой а тут нежданчик в виде поддонов, два отвез и везде были поддоны,по ходу эти контракты заточены для перевозки погрущиком.
Удачи.

0

а я вот так эти задания выполняю )))

0

А я вот решил попробовать выполнить контракт , купил трактор с погрузчиком и прицепчик , закинул туда поддоны , привез на точку выгрузки , поставил поддоны в обозначенную зону , а контракт - фигушки , как был 0 процентов , так и остался :)) Игра у меня , правда , торрент - эдишн , но не думаю что это причина .

0

Bayun4ik
Либо что то забыл привезти, либо не туда отвез =)

2

insel260
Да туда все отвез ... Перезашел в игру - контракт засчитался :)) Второй контракт на перевозку , кстати , засчитался сразу :))

0

Bayun4ik
Приветствую Игорь.
У меня такая же беда с контрактами, хотя когда первый отвез достижение в стиме открылось,а в игре 0 выполненных.

1

Виктор.Т.
Привет :) Ну я к этому спокойно отношусь . Даже если это баг - его сто процентов пофиксят , причем , думаю , скоро . Не будем забывать что игра только релизнулась - ошибки ожидаемы .А команда Гигантов - вполне профессиональная и добросовестная , так что все нормально :)
Я с пол - годика все таки на пиратке посижу , подожду пока игру пропатчат , может скидки где нибудь поймаю :)) При всем уважении к разработчикам - ценник на игру все таки высоковат , для меня во всяком случае :) Хотя , если посмотреть на недавние релизы других игр , ферма - самая удачная по моему :)

3

Bayun4ik
Удивлю: на дворе июнь 20-го года - не решили!!!! все также: привез, выгрузил и.... нихрена!!!!!! ))))
наверное очень ответственные ребята из гиганта. играю на лицухе

1

Привет!
Подскажите пожалуйста, взял задание по перевозке предметов из супермаркета в замок на горе. Карта Фурсенбрунн. Вот теперь понять не могу где взять эти предметы, где этот супермаркет...Подскажите пожалуйста??!!...


Разобрался...

0