на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Отсутствие звука в игре

Всем привет. Играл в пред-релизную версию игры и не было никакого звука в игре. В логах писалось, что игра не видит звуковую карту (хотя дрова обновлены, винда звук видит и другие игры тоже).
Вопрос такой - была ли у кого такая проблема на предрелизе и сохранилась ли она в релизной версии игры?
Почему задаю такой вопрос - не хочу покупать игру, в которую не захочется играть из за такого косяка. А если такой косяк сохранился, не известно, сколько ждать патч для исправления. Не хочу пол года пускать слюни на ютуб, имея игру на руках...

P.S. Использую наушники Razer Kraken PRO и софт Razer. Звуковая встроенная Realtek.
UPD: решение проблемы ниже в комментариях.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

insel260
В лицензионной версии игры такой ерунды нет и не было.Пиратка тоже уже обновилась до релизной версии,пробуй.Ну и если бы был такой косяк на лицензионной игре,то его быстро бы исправили.

0

Antonio Banderas10
О_о пиратка релизная вышла? Ок, спасиб за инфу, пробну на ней.

У меня такой же косяк был с ФС 15. Пришлось ждать почти 2 месяца, что бы данная проблема устранилась. И это на лицензии.

0

На пиратке так же нет звука.
Нашел выход из ситуации. Игра не видит подключенный софт. Поэтому, кто обладает razer и столкнулся с той же проблемой, что и у меня, то вот как проблема решается.


Измените на стандартные (поставьте по умолчанию) "динамики реалтек" и звук в игре появится.
К сожалению, звук будет обычным и не таким качественным, плюс не объемным, но хоть так, чем вообще без него.

0

В настройках звука Винды свой Razer Kraken PRO поставь как устройство по умолчанию. Если проблема с настройкой (пропал приличный регулятор звука W10) поставь Volume2 хорошая прога со скинами для визуализации громкости звука. Она бесплатная.
У меня наушники Bloody как на снимке с экрана, смотри ниже

0

GuyverDark
Читай внимательнее. Именно Razer и не работает с игрой. А стандарт - работает.
Меня Razer surround полностью устраивает. А в игре потерплю. Лишний софт, лично мне, не нужен.
Antonio Banderas10
Купил лицуху. С софтом рейзера - звука нет. Придется ждать патч.

0

insel260
Я не о самих наушниках, их я для примера, просто попробуй прогу и (или) поставь в конце-концов свой Разер как звуковая система по умолчанию в самом виндовс. Может игра видит только ту систему, коротая поумолчанию в виндовс.

0
Спойлер

и работает в режиме 7,1 еще и с программой обеспечения (наушники подключаются через USB)

0