на главную
об игре
Farming Simulator 19 20.11.2018

Жатка работает неадекватно

На комбайне New Holland TX 32 с его же жаткой странные дела творятся на поле 19 пытаюсь убрать пшеницу.
На скринах видно что с машиной всё в полном порядке, я специально сездил и отремонтировал её - вернулся и всё без изменений.
Он может чуть пожевать с метр, а дальше уже тупо давит поле.....переехал на другое место тоже самое.

Может кто-то уже сталкивался?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

у меня один плуг не во всю длину пашет, тут видно проблема в самой игре, может с выходом патча подправят

0

Bur4ik_Vini_Puh
Это странно, и ведь же уже обирал на 19ом урожай и всё нормально было, а в этот раз собрал с трёх полей (сорняком успели порости за это время) собрался на этом, и вот такая оказия...

0

С перезапуском игры он режет ещё 2 метра и всё. =(

0

iDson
Попробуй переустановить или скачать игру заново если пиратка то с другого сайта

0

Леонид44
Проверил, ничего не дало. Кое-как побрил это поле, остались маленькие клочки но всё же.. посмотрим что дальше с ним будет.

1

iDson
Вчера была такая же проблема. Жует метр и все, дальше не хочет. Оказалось, что остались маленькие клочки на поле от прошлой культуры. Так вот из-за этого у меня был комбайн в шоке. У него в кузове одна культура, а под жаткой другая(пусть даже 1 кустик несчастный), вот он и не хотел это собирать.

3

Kpik
скорее всего у меня такая же ерунда была

0