на главную
об игре
Farming Simulator 2013 24.10.2012

Исчезли все посевы, запасы, животные... Проблема!

После аварийного вылета игры, при следующем запуске долго-долго шла загрузка, но так и не загрузилось. Погуглил, говорят дело в модах. Убрал все моды - запустилось, НО исчезли все посевы, запасы, животные... Карта с посевами (сорт/созревание) выглядит как карта техники, т.е. совсем не цветная. Вычислил "косячный" мод - удалил, а эффект тот же - нет посевов и т.п.
В логе в 4 последние строки прописалась такая вот ерунда
map data/maps/map01.i3d was deleted

Пробовал переустановить игру (кстати, стоит FS13 TE), все нормально. Но как только ставлю свои сэйвы, проблема появляется вновь. На каком-то иностранном сайте вычитал, что нужно что-то отредактировать в файле vehicles.xml. Но знать бы еще что и как.

В общем помогите решить проблему!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

свекольный комбайн роппа. красивый хороший но ставить не надо-если он есть, играешь ивсё казалось бы отлично, но когда соханяешь и выходишь из игры а потом вновь запускаешь-ВСЁ ПРОПАДАЕТ!

1

Дима Трусов Спасибо за ответ.
Т.е. надо убрать вот этот комбайн Роппа?

Спойлер

http://www.fs-modbox.ru/_ld/39/3948.jpg

Куплен у меня пока только этот

Спойлер

http://fs-2014.ru/uploads/posts/2014-05/ahxztm2qut.jpg

Да именно такой касяк, как ты написал. Сохраняюсь, вылетает с ошибкой. Потом загружаюсь, но все изчезло.
После этого в папке C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\My Games\FarmingSimulator2013\savegame1, файл fruit_density.grle сразу весит 0кб. Заменяю его на дефаултный (весом 2.42Мб) и соответственно все стает как в начале игры - засеянное пшеницей 16 поле, а остальные пусты.
Выходит, что информация о засеянности полей той или иной культурой и о их созревании прописывается в файле fruit_density.grle, но как его открыть и чем отредактировать, чтобы вернуть то "состояние" фермы, которое у меня было до "аварии"?

0