на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

CD-key

PYR7-XER2-NYS6-JYT5-5837nBAC2-DEF3-NAZ3-LAM3-2742nDUB6-FAB4-WUX6-XAN2-9754nНарод делись серийниками у кого лицензия в сети нашел только 3 они нужны для сетевой игры! Чем больше тем больше у вас в сетке смогут срубать!

Комментарии: 63
Ваш комментарий

nofollowСпасибо за ключи, мне первый подошел

2

Спасибо за кей ген сча проверать буду кстати те толька два первых работают для сетевой и все!

1

аа)

не пиши курсивом, тебя и так прекрасно видно, а модератор может желтую карточку влепить

1

2 Kroenen
Ты видимо совсем в этой игре не разбираешься,если несешь такой бред))
Ключ позволяет играть на любом сервере из списка серверов.
И это не список каких-то "левых" серверов,а список всех существующих серверов.
Никаких настроек для подбора "левых" серваков там нет в принципе.
Ты тут высказываешь свои догадки,а я констатирую факты.
Не надо сравнивать FEAR Combat с любой другой игрой.
Офф.сайт игры я указал.
Если с английским хоть чуть-чуть дружишь,зайди и убедись сам.
Если не дружишь,то могу сцылку скинуть в личку на российский ресурс

1

Ты думаешь что тот кто потратил 700 рублей на лицензию вот так легко скажет тебе свой CD-key. LOOOL

0

Привет.nnВообщем вот моя трабла: я хочу гамить в ФИАРу он-лайн, но для этого мне нужен был сд-кей, ибо вылетала эрор, типа не удалось проверить ваш сд.nТак вот я ввел его, вроде все ок. Но при подключении к серверу вылетает ошибка,и парит что-то про ресурсы игры.nЧто делать? Можете помоч? Перепробовал уже кучу сд-кеев, но все равно не получается. Спасибо.

0

вот вам еще 3 ключика:nNAZ6-SYF6-ZUR5-ZYP7-9672nCYZ7-JEJ5-JAF2-MYM9-6933nFYJ6-XEW6-NAC2-RYT9-2439nnnto RnD | KocTuKnа проблема с ресурсами возможно изза отсутствия у тебя патча или кто-то с таким же ключом как у тебя уже сидит в нете

0

А как сделать так чтобы игра нашла cd-key????????nА то по инету кайф поиграть!

0

Хм. А может такое быть, что у меня нет карт мультиплеерных? Или каких-то ресурсов не хватает?

0

ссылка на кейген не пашет =
у кого он есть, киньте полз вот сюда:neg8214@sigaret.net

0

http://alexfire74.newmail.ru/FKG.rar ;) Просто он не много не так дал линк. %)

0

Я поставил патч 1.01 кароче и терь он грит типа ключ не пральный, но при вводе все ок! =

0

Это не я неправильно дал линк, а форум неправильно его обработал... ;-)nПофиксил...

0

спасибо за кейген :)nнарод, а если я патчик роставлю, он же наверняка диск захочет, а NO-CD то пока нема на 1.01

0

No-CD для 1.01 найдёшь вот тут:nhttp://gamecopyworld.com/

0

Antivirus2k:nNo-CD для 1.01 найдёшь вот тут:nhttp://gamecopyworld.com/nnнету там, в первую очередь смотрел

0

Не ленимся искать ! Писалось же в FAQ "Проблемы технического характера" :nотучалка FEAR_NoDVD.rar (3.12 mb) на http://www.stopgame.ru/nocd/f/47, (НЕ нужны инструменты к эмуляторам – Anti-Blaxx, эмуляторы- Daemon, образ-файлы и прочая головная боль, экономия 4.2 gb).

0

2RuSHIk_5nигра-то как раз и видит твой кей и говорит, что он не проходит проверку. для игры в инете нужен валидный цд-кей или хакнутый сервак, а таких, к сожалению, не так уж много... я сегодня на себе запускал выделеный сервер и люди с пиратками и с одинаковыми ключами спокойно ко мне коннектились.

0

я вот не могу даже создать, пишет "invalid game assets"nкто в курсе подскажите что делать, заранее спасибо

0

У меня такая же байда кто знает ? Inavalid game assets и ещё бывает CD-key varification inalid типа того :)

0

еще раз грю, нужно сначала заменить EngineServer.dll на хакнутую, запустить FEARServer.exe и уже к нему коннектиться. эта длл-ка (хакнутая) отключает проверку валидности ключей

0

так и при подсоединении, даже когда прошла уже проверка ключа (присоединялся к хакнутому серву), и уже карта загрузилась, выкидывает на страницу выбора серверов с этим invalid game assets =
nЗ.Ы. где ту хакнутую dllку взять?nЗ.З.Ы. у меня в папке с игрой болше ни одной папки нет, только файлы, у всех так?

0

Народ подскажите плиз!!! У меня при попытке зайти в мультиплэйер пишет про какуету ошибку в ресурсах игры.Помогите,кто знает!!!

0

люди, у кого поставился патч 1.01, просьба выложить регкей, а то у меня при попытке поставить этот патч пишет что игра неправильно установлена (вобще не установлена)

0

Тебе надо скачать этот патч, тока уже распакованный. Ссылка есть в форуме про ПАТЧ.

0

http://www.gameburnworld.com/dl/dl.php?file=F.E.A.R.v1.0PrivateServerPatchEng.rarnс версией 1.01 работает замечательно.

0

ничего не получилось, уже пропатчил до 1.01 версии, хакнутую дллку засунул, и всё равно при попытке подсоединится или создать сервер (не дедикейтед) пишет invalid game assetsnчто за....

0

Всем ОГРОМНОЕ спасибо!!! всё поставил всё работает!!! В мультиплеер сёдня пошпилил-СУПЕР!!!!!!!!!Суперская игра!!!!

0

usage:n1. extract dll into your FEAR directory (maybe backup original)n2. create a server ingame (after that once you can start a new server with FEARserver.exe anytime)n3. have fun playing this nice game with your friendsnnпозволю себе несколько расширенный и вольный перевоДn1. распакуйте длл в папку, где установлена ваша игра (можете сохранить оригинальный файл)n2. создайте сервер ИЗ ИГРЫ , после это можете запускать новый ВЫДЕЛЕННЫЙ сервер FEARserver.exe. для чего? а для того, что переименовать сервер, установить скорость вашего соединетия и пр. , можно только из самой игры.nnподробная инфа по консольным командам и управлению сервером есть в serverreadme.txt

0

вот как раз ИЗ ИГРЫ и не получается, после загрузки карты вылетает на список серваков и пишет это млятское "invalid game assits"

0

А погамить на других сервах можно, напр. немецких??? (в мульти. демо играл)

0

из игры только настраиваешь параметры запуска сервера, потом запускаешь выделенный сервак и уже к нему подключаешь. если запускаешь локально, то не забудь переключить lan only ON.nиграть можно хоть на японском сервере, главное чтоб этот сервак был хакнутый (заменена та длл, про которую я говорил). в противном случае увидишь стандартное cd-key verification failed.nЗЫ я тут не столь частый гость, по-этому лучше с вопросами в аську: 49841779

0

Друзья, а будет ли сервер F.E.A.R. на playground.ru?

0

PriesTTn24.10.05 20:20 из игры только настраиваешь параметры запуска сервера, потом запускаешь выделенный сервак и уже к нему подключаешь. если запускаешь локально, то не забудь переключить lan only ON.nиграть можно хоть на японском сервере, главное чтоб этот сервак был хакнутый (заменена та длл, про которую я говорил). в противном случае увидишь стандартное cd-key verification failed.nnничего не получается, настрооить то настроил, но пишет не ошибку ключа (cd-key verification failed.) а моё любимое invalid game assets. И хоть ты тресни

0

Ключи это хорошо, но я не понял где его вводить! Игру я переустанавливать не хочу. Подскажите.

0

Вам нужен cd-key?Он находится в СОЮЗЕ в DVD-BOX F.E.A.R.!!!!

0

У меня тоже пишет invalid game assets :(

0

Народ, я пропалил такую фишку, что в настройка мультиплеерного пользователя есть модели персонажий под которыми написано: "Для предварительных заказчиков". Я палагаю что игра определяет статус игры, т.е. зараниее она заказана или нет по серийнику. И у партии пред заказов были особые серийник. Ни кто не знает где можно намутить таковые, что бы поигать с закрытими моделями персонажей.

0

Народ, я сгенерировал ключ, всё шло блестяще, потом я решил попробовать валидные ключики которые на этом сайте.nНе сработало. Я скейгенил ещё ключь и опять не сработало(а старый генерированный кл. забыл).nДа кстати всега пишет "соединение разорвано"nНарод, помогите!! plz

0

---->>>>prodigynПриятно видеть тебя ещё и здесь;-)))) По поводу жлобства: я не жму ключик, но терпеть не могу пиратства ( хотя если ты спросишь :" неужели ты никогда не покупал пиратку?" , я не смогу ответить "Нет" и не соврать:-))). Также я понимаю, что не все готовымогут выкладывать по 700р. за бокс, но из идейных соображений ключ я выкладывать не буду...nНо, я вообще, не об этом;-)))nНе знаешь, когда наконец выпустят Splinter Cell: Chaos Theory? Писали, что после 20-го числа текущего месяца...

0

Powerfull, уже вот-вот выпустят. Говорят, отложили немного, но уже по-любому осталось немного.nРецензия на него для PG за мной :-)

0

700р. за игру, имхо, завышенная цена. За 300р. я почти спокойно купил Doom III, и очень рад, что купил именно официальный, нормально сделаный продукт. И все остальные игры тоже, кстати. Кроме F.E.A.R. Не буду его за 700р. покупать, увольте :)

0

У меня двд пиратка от платинума, и я ею пока доволен.
Не сочтите за гон, но даже в локализации есть кровь и расчлененка, хотя возможно ето из за патча;-)
Лицензию буду покупать только из за мультиплеера

0

2 CFYTR
Ну и кому ты это ругательство написал? Генерилка работает нормально, это все знают. Лучше бы ты для мултиплея выложил :)

0

не чуваки...я вам ключ не дам...стока бабок за Режиссерскую версию...да я и сам играю в сетке...

0

НАРОД!ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!У МЕНЯ НЕЛИЦЕНЗИОННЫЙ ДИСК,А Я ХОЧУ ПО СЕТКЕ СЫГРАТЬ,ТАК У МЕНЯ СТОИТ ПЕРВЫЙ МОД,И ВЕРСИЯ САМАЯ ПЕРВАЯ,И ТАМ МАЛО СЕРВЕРОВ С ВЕРСИЕЙ 1.0!НА ОДИН Я СМОГ ЗАЙТИ krosevo СЕРВЕР,А НА ДРУГИЕ ЗАХОЖУ,И МНЕ ПИШЕТ:ОШИБКА ПРИ ПРОВЕРКИ СИДИ-КЛЮЧА!А Я ВВОДИЛ ПОКА ТОКО 2 СИДИ-КЛЮЧА,НО НИЧЕГО НЕПОМОГАЕТ!ВОТ МОЙ e-mail mircx@mail.ru и ася 488821361!напиши мне ,что делать!

0

Итак, дорогие господа. Вышепредставленные ключи являются многопользовательскими, и ваш шанс поиграть на любом сервере сводится к нулю.
Для интересующихся не нужно отключать никакие dll-файлы.
Есть два варианта:
1.Сходите и купите лицензионную копию игры, желательно Gold Edition - там всегда хороший концепт подбросят.
2.Попробуйте подставлять разные серийники в следующем файле: Зайдите в директорию игры, там должна находится папка 'Ярлык на папку пользователя'. В противном случае ищите папку по адресу "C:\Documents and Settings\All Users\Документы\Monolith Productions\FEAR".
В данной папке содержится ini-файл под названием 'Key'.
Думаю, следующий алгоритм действий банален. Пробуйте, экспериментируйте, не жлобничайте, ибо за хорошую игру и тысяча как ветер.

0

Кстати, сегодня играл через интернет, попытался приконнектиться к одному хитрому, но желанному серверу - выход был найден сразу же. Spygames мило начала закачивать для меня 22 файла конфигураций, карт, скинов и, так скажем, 'сегментарного патча'.
Знаете, очень советую. Открывает множество скрытых серверов. Значительно упрощает геймплей. Теперь мэттрам рукопашного боя придется искать новые изощрения, ибо радиус их контакта понижен и нарваться на звонкий ствол стало проще.

0

2 Kroenen: ты меня совсем за дурака считаешь?) забавно хД и у меня режиссерская версия в двд-боксе за 800 рублей, а даже не смотря на то, что я уже не играю в игру и тем более по сетке. мне из принципа жалко - я покупал, а кому-то давать...


господи, я посмотрел на дату своего последнего поста - '06 год. странно что ты на него ответил вообще хД

0

2 Доктор.
Да не считаю) Я сам не обратил внимания на дату)

0

Вообще-то,человек хотел поиграть по инету.
А для этого ничего того,что описал Kroenen не нужно.
Многопользовательская версия фира(Fear Combat) распространяется абсолютно бесплатно и ключ
присылают по почте.Офф. сайт в помощь http://www.joinfear.com
Там и клиент скачивается и код выдается

0

хм. я сам не слышал про фиар комбат, но тот человек как понял хотел поиграть через саму игру, т.е. запустить ее и зайти в сетевой режим из нее.

0

А это она сама и есть.Просто без одиночных миссий.
Точно такой же клиент игры.
Просто после запуска в меню есть только один вариант режима игры-
многопользовательская
Товарищ этот именно этого и хотел.мы с ним списывались уже.
Так что сейчас он наверное гамает во всю))

0

ооо. ну я не знал, спс что разъяснил)

0

2 Доктор.
Ты думаешь, найдется тот, кто просто так отдаст свой ключ?)
Сомневаюсь, у меня у самого режиссерская версия, вот только купил я ее за 250 рублей на распродаже)
Но выкладывать ключ не буду из соображений, что этот ключ заездят до невозможности, а я с носом останусь)

-1

2 dorex
Комбат, дэд фантом, это все односложно.
Распространение индивидуальных ключей бесплатно - воровство и разбазаривание. Вряд ли из лицензионщиков за так отдаст реестр с ключами.
Нет, там опять же заезженные ключи. Или я впервые слышу, чтобы выслали эксклюзив просто скачавшим гаму.
Этот ключ скорее всего позволяет гамать на ломаных серверах, которые вбиты в реестр игры(если распространители постарались внести в реестр адреса таких серверов).
Опять же этот ключ ну никак не позволит поиграть на любом серваке мира. А именно этого, наверно, и хотелось автору.
имхо, но куда удобней иметь такой ключ, который позволит законнектиться к любому открытому серверу мира, чем возиться с настройкой и подбором "левых" серварей.

-1

MRZzzD
Спасибо, использовал самый 1й ключ, на образе с лицензии. Потому как на Windows 10 отказалось открывать кейген от сцены - выдавало ошибку

-2

syavikua
MRZzzD19 октября 2005 в 23:25 #
2005 год, черт возьми!

1

2 Stig_aka_casper17:nnЕсли ты мелочный жлоб, считающий, что 700 рэ - прям такая космическая сумма, то это твоя личная беда. :-) И не надо думать, что все такие же как ты... :-))nnЛично например я в ближайшие дни (как только получится снять рабочий мини-образ) выложу в нет SC:CT вместе с обоими лицензионными ключами... :-)nnПопадется ключ от FEAR - кину сюда... А пока что просто кейген...

-3