на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

F.E.A.R. Dead Phantom

помогите пройти самое начало игры что надо делать в этом доме? сказали провести разведку я облазила весь дом нечего не происходит,нашла замаскированую дверь но как открыть её незнаю

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Вообще косячный аддон!Где то после получаса игры неработает фонарь, не берутся усилители рефлексов, само движение игрока и окружающего мира страшно замедленно, невозможно играть, ибо несоветую эту подчасть, чтоб не разочаровать себя.

2

Э-э... а что ещё за Dead Phantom?..

0

Во-во и я про тоже... Чё это такое???? В магазине диск такой видел, но что там даже не представляю.

0

Пипец сколько мона говорить уже,эта обычный мод зделаный фанатами,карты все взяты с мультиплеера

0

Бггг. И это продают? От сволочи! Кооп варфаре даже бесплатно распространяют, а тут за гамно какое-то деньги требуют.

0

Powerfull
да дурят народ как хатят,еслиб не скачал и неузнал что это такое,ей богу купил бы,а вабше этот мод неудался,видна пользовались обычным редакторм игры,такой у меня стоит SDK называеться,взяли карты с мультиплеера и добавили НПС,кароче у этих фонатов ума палата,лутче зайти в мультиплеер и помачиться с настаяшими людьми=)

0

Лера а где дверь то нашла?

0

с дверьми я разобралась чтоб открыть замаскированную дверь на первом этаже надо найти и открыть замаскированую дверь на втором этаже:)а в целом игру конечно нестоит покупать, куча глюков, отсутствие сюжета и тд и тп.правда любителям беспорядочной стрельбы она может понравится в игре появились новые противники и новое оружие.

0

Купил, играю, побиться можно от души, если поменьше плеваться, ФЕАР он и в африке феар, а ожидать официальные аддоны по полгода смысла нет. все ИМХО

0

Ха ха ха ты купил мод вот лол,только зря потратил деньги,ахринеть,его то скачать мона за часм,а ты купил ахаха,да и еше не официальный а любителей,фанатиков,афигеть до чего же люди бывают наивные

0

HELP PLEASE!
Значит так нажимаю. Индивидуальная игра ----> Новая ----> Выбираю ур. сложности, и ровным счетом НИЧЕГО не происходит.
как решить данную траблу???

0

yamakasimx скорей всего некак игра судя повсему глюченая, отнеси где покупал и поменяй на новую

0

Dead Phantom: помогите, плиз! Уже четвертые сутки бегаю(((. Пришел в здание. Лифт не пашет. Мужик какой то неубиваемый в половинку двери колотится. фонарь, почему то, не работает...(

0

mamont40
я так и непоняла чем помочь? фонарь включить?напиши поподробнее где находишся

0

Я прохожу уровень-Экзекуция-Общий сектор.Там еще пожар на втором этаже. Обошел его по вентиляции. Всех убил. В темной комнате на первом этаже неубиваемый (стреляю в него, бью-бестолку) мужик в половинку двери долбится(видно выйти хочет, а не получается). Лифт не работает, короче-тупик((((((

0

лифт там ненужен в нем надо брать только бомбу если ты про этот уровень.где точно выход я непомню.он находится уже после того как вылезеш из вентиляции и выгледет как обычная деревянная дверь(появится рука) рядом с этой дверью находится проход толи на другой этаж толи в соседнее помещение точно непомню вобщем этот проход закрыт металической решоткой.и напеши пожалуста смог ли ты взять в начале этого уровня шприц с увеличением замедления?

0

Да, я нашел кое как, спасибо. Фонарь, блин, не горит, почему то. Раньше горел, а потом перестал включатся.Шприц у меня не берется, почему то((( может у меня уже есть один? А он нужен. чтобы робота завалить?

0

Это что, невидимок завалил и все?!? Конец игре? Мало((((((

0

Ну а ты что хотел адон то фанатский поэтому и короткий и глюков много(фанарь шприц,паралитик:) и т.д.) С оригиналам и официальным аддоном конечно несравнить.Скоро выйдет ещё один официальный аддон и вторая часть от "Монолита" там таких проблем точно небудет:) Кстати если не играл очень советую поиграть в Condemnet Criminal Origins,игра тоже "Монолитовская"очень интересная отличная графика(движок судя повсему тотже что и в F.E.A.R.) и давольно страшная.

0

КАк всегда пираты рады выложить диск с модом. Который сделан через }I{опу!
Лера насчет того что игра страшная я не вижу что в ней так что страшно как в Проклятии.
Но там будут вроде командные бои. Т.е. действовать с напаниками и это точно добьет страх в игре!

0

люди скажите где двери в самом начале игры? бегаю кругами и ни каких дверей замаскированных не нахожу..если они есть, то скажите где или чем хоть замаскированы, а то эта беготня кругами мне надела..

0

Кто прошел "зону смерти", подскажите, что делать в темной комнате. Робота завалил, снайперов на балконе тоже
нашел какую-то освещенную комнату, а что делать дальше тупик.

0

Дверь на втором этаже где лежат доски и закрывают проход вниз.
Дверь слева в углу

0

да нашёл открыл, собрал оружие, убил невидимку, а дальше куда? там где щитки другая дверь? если да, то как её открыть?

0

На 1-ом этаже, примерно под этой комнатой. Обходиш заваленую лесницу, на второй этаж, с правой стороны,
под ней проход, там еще какие-то электрические щитки.

0

Sooltan DJ я так и непоняла про какую игру ты сказал что она не страшная?и что это за Проклятие тоже пиратский аддон F.e.a.r?и где будут командные бои? Mimik
дверь на первом этаже(где электрощитки) откроется сама.

0

всё прошёл..короткая игра зато много стрелять надо)

0

Condemnet Criminal Origins -это шутер? Мне не нравятся псевдорасследования всякие, симуляторы копов.

0

mamont40
да это хороршутер не очень конечно страшный но давольно жуткий.В городе происходит что то странное количество жестоких преступлений сильно возрасло и в неблогаполучных местах тысячами умирают птицы.Главного героя агента ФБР подставил один маньяк и гг должен его найти чтоб снять с себя подозрения в убийстве.В игре надо собирать улики и отправлять их на иследование через сотовый телефон:) нечего сложного в этом нет так как в местах улики появляется подсказка и главный герой сам дастаёт нужный прибор также предстоит много стычек с обезумевшими наркоманами и бомжами и с какимито непонятными существами похожими на зомби.В игре очень большой выбор холодного оружия можно дратся всем что попадёт подруку палки, трубы,топор,лопата,ящик от стола,металическая вывеска,рука маникена,и тд.и т.п Вобщем игра просто супер! У "Монолита" плохих игр помоему просто нет:)!

0

Спасибо за справку, а то купил бы.)))) Нравится экшн, на остальных засыпаю((( ;-)

0

2 Лера1982, вторая часть от монолита? А где можно посмотреть инфу? Я кажется анонс пропустил, хоть и хорошо слижу.

0

http://www.3dnews.ru/software-news/f_e_a_r_2_poluchila_podzagolovok-268198/ и вот ещё http://8disk.net/z871/ инфы очень мало но когда летом я читала о этом конкурсе там была и дата выхода второй части 15.01.08. насколько это провдаподобно незнаю.

0

Лера1982 я говрю про продолжение FEAR. Это новый аддон который скоро должен выйти.

0

Где бы скачать на халяву Condemnet Criminal Origins ? Уж больно много противоречивого прочитал в сети об этой игре. Что то не хочется денежки выбрасывать.

0

люди помогите наити ту проклятую дверь в мертвом фантоме 2день ищю и безтолку ррешоток нету

0

и еще подскажите вы пишите увас в лифте не видимка а у меня в одном невидимка а из другого броник выходит может глючит и поэтому выход ненахожу

0

mamont40
незнаю что ты мог прочитать плохого об этой игре но если тебе понравился Фир и сюжет игры Мэнхант то и эта игра тебе понравится.Да и стоит она всего сто рублей а если хорошо поискать то можно её найти на сборке с Фиром+аддон Дум+аддон и Кол оф Ктхулху (сборка от Платинум)Что она интересней Фантома можеш несомневатся:)

0

я по 100 рублей стараюсь не покупать. Надоели болгарские переводы. Во многих играх подсказки дают по рации (Биошок, например) а без этого бегаешь, как ужаленый.....

0

mamont40 я тебе могу сайт сказать с хорошими русиками для этих игр темболее что игру с лицензионным переводом ты врятли скачаеш.

0

Лера1982 ок, буду благодарен))))))

0

Люди помогите пройти там где мины, две прошла на лестнице никак, и забраться никуда не могу, что делать? Бошку подымаю, а там лестницы, а как на неё запрыгнуть - неполучается...!!!

0

НАТАЛИz
напиши подробнее где ты находишся а лучше несколько скриншотов на почту пришли
я давно играла плохо помню где там что находится.

0

Люди, подскажите, не могу пройти уровень, где бомбы надо собирать и фонарь не работает, пролазию по канализации, прохожу направо, убиваю всех и выхожу на балкон, кот. ведет в самое начало, подскажите, плз, куда идти?

0

5vn
Если ты имеш ввиду вентиляцию а не канализацию то смотри выше там всё написано втом числе и про фонарь,сообщений здесь немного так что мог бы сначала и прочитать. Тебе нужна дверь с надписью EXIT.

0

Во втором эпизоде завалил всех во дворе с вертолетом на крыше домика, там еще инкассаторский броневик стоит с ракетницей внутри. А куда дальше? не могу пройти

0

DrJones
Точно непомню давно играла помоему надо поднятся к верталёту

0

Дайте хоть чо-нить на Dead Phantom!!!

НЕ найду ничего!:(

Артмани тока есть, там стандартная таблица подойдет!?

0

Подскажите!

В самом начале чо делать!? НЕкуда идти, всё закрыто!
В подвал? НО он завален! КАк разгрести его!?

0

Короче, 2й уровень. Зачистила весь офис..
Теперь чего!?

Ау? Никто что ли не играл?

0

КУДА ДАЛЬШЕ КАК ВЫЙТИ ИЗ КИНОТЕАТРА ГРЕБАНОГО ?????

0

Каковский уровень?

Вроде таких трудностей не было!
Я б те прошла момент, но игру снесла давно.

В принципе, могу заново поставить и пройти твой сейв, тока с тя какая отдача?

50р кинешь мне на трубу?:)

0

Знающие люди помогите пожалуйста. В общем 3 миссия. как обычно темные крридоры, боты и роботы. захожу в темную комнату, в центре стоит генератор. фонарь понятно дело не работает. нашелв это комнате лестницу (как, это отдельный разговор). залез на нее, с миной разобрался, хажу по верху, но не чего не вижу и следовательно не могу найти куда идти блин. вспоните и подскажите, очень прошу.

0

Venom!
Хош пройду те этот момент?

Те надо тока смску отправить!
Отправь сообщение: sexo980952 на номер 2322

И я сразу свое мыло напишу и ты скинешь сейв.
Обещаю за 1-2 часа обратно
ОК?

0

veroni4ka
предлагаю со своими СМСками ко мне не преставать, а дать спокойно ответить на заданный мною вопрос знающим и бескорыстным людям!
ОК?

0

VEnom, те тут никто не ответит!

Тема уже умерла, я одна к ней интерес проявляю и тока я могу те помочь!

Неразумно, с твоей стороны отвергать мою помощь!

0

Люди кто прошол "зону смерти" скажите как выбратса? Робота замочила,снайперов сняла,комнату с припасами ношла а дальше?

0

47, ты девочка?


Любю девочкам помогать:)


УРОВЕНЬ КАКОЙ!? с этого и нуно начинать!
И скрин тоже нужен!

0

Девчат, а не страшно в такую игру играть?

0

Экзыкуцыя"зона смерти"-там где щитки взрываютса а снайперы сидели на болконе,около щитков есть выемки вроде дверей-лифта но они не работают,и в самой крайней комнате аптечка и 2 бронежелета. Что такое "скрин"?

0

Я прошла первый FEAR,Эвакуацыю,Проэкт Персей-но таких тупых проблем и глюков я еще не видела:(

0

Так себе мод. Ничего интересного. Интересней еще раз пройти оригинальную игру с аддонами.

0

Где можно скачать обновление для этой игры чтобы поиграть в коллективную игру?Хотя у меня полная версия 1.0.8 и требует версию 1.0.8.Подскажите пожалуйста.

0

Dead Phantom простой любительский мод.Я даже удивляюсь,что потратил на него время.

0

всем привет,хочу поиграть онлайн в F.E.A.R. - Dead Phantom.Но мне нужен патч 1.80.Дайте ссылку или в скаип отправте,не могу его найти.Если есть то пишите http://vkontakte.ru/id54707851

0

Ставь оригинальную игру и не парься.

0

Вот если кто хочет

Часть 1

&feature=related-Часть 2
Обзор этой игры.(если её игрой назвать можно)

0

Anjel47 19.07.08 13:40

Люди кто прошол "зону смерти" скажите как выбратса? Робота замочила,снайперов сняла,комнату с припасами ношла а дальше?
Anjel47
– 0 +

Anjel47 22.07.08 00:10

Экзыкуцыя"зона смерти"-там где щитки взрываютса а снайперы сидели на болконе,около щитков есть выемки вроде дверей-лифта но они не работают,и в самой крайней комнате аптечка и 2 бронежелета. Что такое "скрин"?
Anjel47
– 0 +

Нужно прыгнуть на цилиндрический агрегат , который стоит по середине комнаты и до этого посылал луч к потолку на верх !

0