Блоги sZone Online
подробнее об игре и системные требования

НАВИГАЦИЯ ИГРЫ
ответить

F.E.A.R. Dead Phantom

• Лера1982
    Лера1982
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 8
    0+
    #
    помогите пройти самое начало игры что надо делать в этом доме? сказали провести разведку я облазила весь дом нечего не происходит,нашла замаскированую дверь но как открыть её незнаю
  • Pew-Pew-Pew
    Pew-Pew-Pew
    Рейтинг эксперта: 6
    0+
    #
    Э-э... а что ещё за Dead Phantom?..
  • xGODx
    xGODx
    0+
    #
    Во-во и я про тоже... Чё это такое???? В магазине диск такой видел, но что там даже не представляю.
  • Дeнис
    Дeнис
    0+
    #
    Пипец сколько мона говорить уже,эта обычный мод зделаный фанатами,карты все взяты с мультиплеера
  • Pew-Pew-Pew
    Pew-Pew-Pew
    0+
    #
    Бггг. И это продают? От сволочи! Кооп варфаре даже бесплатно распространяют, а тут за гамно какое-то деньги требуют.
  • Дeнис
    Дeнис
    0+
    #
    Powerfull
    да дурят народ как хатят,еслиб не скачал и неузнал что это такое,ей богу купил бы,а вабше этот мод неудался,видна пользовались обычным редакторм игры,такой у меня стоит SDK называеться,взяли карты с мультиплеера и добавили НПС,кароче у этих фонатов ума палата,лутче зайти в мультиплеер и помачиться с настаяшими людьми=)
  • Техно
    Техно
    0+
    #
    Лера а где дверь то нашла?
  • Лера1982
    Лера1982
    0+
    #
    с дверьми я разобралась чтоб открыть замаскированную дверь на первом этаже надо найти и открыть замаскированую дверь на втором этаже:)а в целом игру конечно нестоит покупать, куча глюков, отсутствие сюжета и тд и тп.правда любителям беспорядочной стрельбы она может понравится в игре появились новые противники и новое оружие.
  • RAYDEN
    RAYDEN
    0+
    #
    Купил, играю, побиться можно от души, если поменьше плеваться, ФЕАР он и в африке феар, а ожидать официальные аддоны по полгода смысла нет. все ИМХО
  • Дeнис
    Дeнис
    0+
    #
    Ха ха ха ты купил мод вот лол,только зря потратил деньги,ахринеть,его то скачать мона за часм,а ты купил ахаха,да и еше не официальный а любителей,фанатиков,афигеть до чего же люди бывают наивные
  • yamakasimx
    yamakasimx
    0+
    #
    HELP PLEASE!
    Значит так нажимаю. Индивидуальная игра ----> Новая ----> Выбираю ур. сложности, и ровным счетом НИЧЕГО не происходит.
    как решить данную траблу???
  • Лера1982
    Лера1982
    0+
    #
    yamakasimx скорей всего некак игра судя повсему глюченая, отнеси где покупал и поменяй на новую
  • mamont40
    mamont40
    0+
    #
    Dead Phantom: помогите, плиз! Уже четвертые сутки бегаю(((. Пришел в здание. Лифт не пашет. Мужик какой то неубиваемый в половинку двери колотится. фонарь, почему то, не работает...(
  • Лера1982
    Лера1982
    0+
    #
    mamont40
    я так и непоняла чем помочь? фонарь включить?напиши поподробнее где находишся
  • mamont40
    mamont40
    0+
    #
    Я прохожу уровень-Экзекуция-Общий сектор.Там еще пожар на втором этаже. Обошел его по вентиляции. Всех убил. В темной комнате на первом этаже неубиваемый (стреляю в него, бью-бестолку) мужик в половинку двери долбится(видно выйти хочет, а не получается). Лифт не работает, короче-тупик((((((
  • Лера1982
    Лера1982
    0+
    #
    лифт там ненужен в нем надо брать только бомбу если ты про этот уровень.где точно выход я непомню.он находится уже после того как вылезеш из вентиляции и выгледет как обычная деревянная дверь(появится рука) рядом с этой дверью находится проход толи на другой этаж толи в соседнее помещение точно непомню вобщем этот проход закрыт металической решоткой.и напеши пожалуста смог ли ты взять в начале этого уровня шприц с увеличением замедления?
  • mamont40
    mamont40
    0+
    #
    Да, я нашел кое как, спасибо. Фонарь, блин, не горит, почему то. Раньше горел, а потом перестал включатся.Шприц у меня не берется, почему то((( может у меня уже есть один? А он нужен. чтобы робота завалить?
  • mamont40
    mamont40
    0+
    #
    Это что, невидимок завалил и все?!? Конец игре? Мало((((((
  • Лера1982
    Лера1982
    0+
    #
    Ну а ты что хотел адон то фанатский поэтому и короткий и глюков много(фанарь шприц,паралитик:) и т.д.) С оригиналам и официальным аддоном конечно несравнить.Скоро выйдет ещё один официальный аддон и вторая часть от "Монолита" там таких проблем точно небудет:) Кстати если не играл очень советую поиграть в Condemnet Criminal Origins,игра тоже "Монолитовская"очень интересная отличная графика(движок судя повсему тотже что и в F.E.A.R.) и давольно страшная.
  • Sooltan DJ
    Sooltan DJ
    0+
    #
    КАк всегда пираты рады выложить диск с модом. Который сделан через }I{опу!
    Лера насчет того что игра страшная я не вижу что в ней так что страшно как в Проклятии.
    Но там будут вроде командные бои. Т.е. действовать с напаниками и это точно добьет страх в игре!
  • Mimik
    Mimik
    0+
    #
    люди скажите где двери в самом начале игры? бегаю кругами и ни каких дверей замаскированных не нахожу..если они есть, то скажите где или чем хоть замаскированы, а то эта беготня кругами мне надела..
  • Серж911
    Серж911
    0+
    #
    Кто прошел "зону смерти", подскажите, что делать в темной комнате. Робота завалил, снайперов на балконе тоже
    нашел какую-то освещенную комнату, а что делать дальше тупик.
  • Серж911
    Серж911
    0+
    #
    Дверь на втором этаже где лежат доски и закрывают проход вниз.
    Дверь слева в углу
  • Mimik
    Mimik
    0+
    #
    да нашёл открыл, собрал оружие, убил невидимку, а дальше куда? там где щитки другая дверь? если да, то как её открыть?
  • Серж911
    Серж911
    0+
    #
    На 1-ом этаже, примерно под этой комнатой. Обходиш заваленую лесницу, на второй этаж, с правой стороны,
    под ней проход, там еще какие-то электрические щитки.
  • Лера1982
    Лера1982
    0+
    #
    Sooltan DJ я так и непоняла про какую игру ты сказал что она не страшная?и что это за Проклятие тоже пиратский аддон F.e.a.r?и где будут командные бои? Mimik
    дверь на первом этаже(где электрощитки) откроется сама.
  • Mimik
    Mimik
    0+
    #
    всё прошёл..короткая игра зато много стрелять надо)
  • mamont40
    mamont40
    0+
    #
    Condemnet Criminal Origins -это шутер? Мне не нравятся псевдорасследования всякие, симуляторы копов.
  • Лера1982
    Лера1982
    0+
    #
    mamont40
    да это хороршутер не очень конечно страшный но давольно жуткий.В городе происходит что то странное количество жестоких преступлений сильно возрасло и в неблогаполучных местах тысячами умирают птицы.Главного героя агента ФБР подставил один маньяк и гг должен его найти чтоб снять с себя подозрения в убийстве.В игре надо собирать улики и отправлять их на иследование через сотовый телефон:) нечего сложного в этом нет так как в местах улики появляется подсказка и главный герой сам дастаёт нужный прибор также предстоит много стычек с обезумевшими наркоманами и бомжами и с какимито непонятными существами похожими на зомби.В игре очень большой выбор холодного оружия можно дратся всем что попадёт подруку палки, трубы,топор,лопата,ящик от стола,металическая вывеска,рука маникена,и тд.и т.п Вобщем игра просто супер! У "Монолита" плохих игр помоему просто нет:)!
  • mamont40
    mamont40
    0+
    #
    Спасибо за справку, а то купил бы.)))) Нравится экшн, на остальных засыпаю((( ;-)
  • Deydaro
    Deydaro
    Рейтинг эксперта: 3
    1+
    #
    2 Лера1982, вторая часть от монолита? А где можно посмотреть инфу? Я кажется анонс пропустил, хоть и хорошо слижу.
  • Лера1982
    Лера1982
    1+
    #
    www.3dnews.ru/software-news/f_e_a_r_2_poluchila_.. и вот ещё 8disk.net/z871/ инфы очень мало но когда летом я читала о этом конкурсе там была и дата выхода второй части 15.01.08. насколько это провдаподобно незнаю.
  • Sooltan DJ
    Sooltan DJ
    0+
    #
    Лера1982 я говрю про продолжение FEAR. Это новый аддон который скоро должен выйти.
  • mamont40
    mamont40
    0+
    #
    Где бы скачать на халяву Condemnet Criminal Origins ? Уж больно много противоречивого прочитал в сети об этой игре. Что то не хочется денежки выбрасывать.
  • Oksana2
    Oksana2
    0+
    #
    люди помогите наити ту проклятую дверь в мертвом фантоме 2день ищю и безтолку ррешоток нету
  • Oksana2
    Oksana2
    0+
    #
    и еще подскажите вы пишите увас в лифте не видимка а у меня в одном невидимка а из другого броник выходит может глючит и поэтому выход ненахожу
  • Лера1982
    Лера1982
    1+
    #
    mamont40
    незнаю что ты мог прочитать плохого об этой игре но если тебе понравился Фир и сюжет игры Мэнхант то и эта игра тебе понравится.Да и стоит она всего сто рублей а если хорошо поискать то можно её найти на сборке с Фиром+аддон Дум+аддон и Кол оф Ктхулху (сборка от Платинум)Что она интересней Фантома можеш несомневатся:)
  • mamont40
    mamont40
    0+
    #
    я по 100 рублей стараюсь не покупать. Надоели болгарские переводы. Во многих играх подсказки дают по рации (Биошок, например) а без этого бегаешь, как ужаленый.....
  • Лера1982
    Лера1982
    0+
    #
    mamont40 я тебе могу сайт сказать с хорошими русиками для этих игр темболее что игру с лицензионным переводом ты врятли скачаеш.
  • mamont40
    mamont40
    0+
    #
    Лера1982 ок, буду благодарен))))))
  • НАТАЛИz
    НАТАЛИz
    1+
    #
    Люди помогите пройти там где мины, две прошла на лестнице никак, и забраться никуда не могу, что делать? Бошку подымаю, а там лестницы, а как на неё запрыгнуть - неполучается...!!!
  • Лера1982
    Лера1982
    0+
    #
    НАТАЛИz
    напиши подробнее где ты находишся а лучше несколько скриншотов на почту пришли
    я давно играла плохо помню где там что находится.
  • 5vn
    5vn
    0+
    #
    Люди, подскажите, не могу пройти уровень, где бомбы надо собирать и фонарь не работает, пролазию по канализации, прохожу направо, убиваю всех и выхожу на балкон, кот. ведет в самое начало, подскажите, плз, куда идти?
  • Лера1982
    Лера1982
    0+
    #
    5vn
    Если ты имеш ввиду вентиляцию а не канализацию то смотри выше там всё написано втом числе и про фонарь,сообщений здесь немного так что мог бы сначала и прочитать. Тебе нужна дверь с надписью EXIT.
  • DrJones
    DrJones
    0+
    #
    Во втором эпизоде завалил всех во дворе с вертолетом на крыше домика, там еще инкассаторский броневик стоит с ракетницей внутри. А куда дальше? не могу пройти
  • Лера1982
    Лера1982
    0+
    #
    DrJones
    Точно непомню давно играла помоему надо поднятся к верталёту
  • veroni4ka
    veroni4ka
    0+
    #
    Дайте хоть чо-нить на Dead Phantom!!!

НЕ найду ничего!:(

Артмани тока есть, там стандартная таблица подойдет!?
  • veroni4ka
    veroni4ka
    0+
    #
    Подскажите!

В самом начале чо делать!? НЕкуда идти, всё закрыто!
    В подвал? НО он завален! КАк разгрести его!?
  • veroni4ka
    veroni4ka
    0+
    #
    Короче, 2й уровень. Зачистила весь офис..
    Теперь чего!?

Ау? Никто что ли не играл?
  • sera555
    sera555
    0+
    #
    КУДА ДАЛЬШЕ КАК ВЫЙТИ ИЗ КИНОТЕАТРА ГРЕБАНОГО ?????
  • veroni4ka
    veroni4ka
    0+
    #
    Каковский уровень?

Вроде таких трудностей не было!
    Я б те прошла момент, но игру снесла давно.

В принципе, могу заново поставить и пройти твой сейв, тока с тя какая отдача?

50р кинешь мне на трубу?:)
  • veroni4ka
    veroni4ka
    0+
    #
    Ммм?
  • Venom X
    Venom X
    0+
    #
    Знающие люди помогите пожалуйста. В общем 3 миссия. как обычно темные крридоры, боты и роботы. захожу в темную комнату, в центре стоит генератор. фонарь понятно дело не работает. нашелв это комнате лестницу (как, это отдельный разговор). залез на нее, с миной разобрался, хажу по верху, но не чего не вижу и следовательно не могу найти куда идти блин. вспоните и подскажите, очень прошу.
  • veroni4ka
    veroni4ka
    0+
    #
    up
  • veroni4ka
    veroni4ka
    0+
    #
    Venom!
    Хош пройду те этот момент?

Те надо тока смску отправить!
    Отправь сообщение: sexo980952 на номер 2322

И я сразу свое мыло напишу и ты скинешь сейв.
    Обещаю за 1-2 часа обратно
    ОК?
  • Venom X
    Venom X
    0+
    #
    veroni4ka
    предлагаю со своими СМСками ко мне не преставать, а дать спокойно ответить на заданный мною вопрос знающим и бескорыстным людям!
    ОК?
  • veroni4ka
    veroni4ka
    0+
    #
    VEnom, те тут никто не ответит!

Тема уже умерла, я одна к ней интерес проявляю и тока я могу те помочь!

Неразумно, с твоей стороны отвергать мою помощь!
  • Anjel47
    Anjel47
    0+
    #
    Люди кто прошол "зону смерти" скажите как выбратса? Робота замочила,снайперов сняла,комнату с припасами ношла а дальше?
  • veroni4ka
    veroni4ka
    0+
    #
    47, ты девочка?

Любю девочкам помогать:)

УРОВЕНЬ КАКОЙ!? с этого и нуно начинать!
    И скрин тоже нужен!
  • rock music
    rock music
    0+
    #
    Девчат, а не страшно в такую игру играть?
  • Anjel47
    Anjel47
    0+
    #
    Экзыкуцыя"зона смерти"-там где щитки взрываютса а снайперы сидели на болконе,около щитков есть выемки вроде дверей-лифта но они не работают,и в самой крайней комнате аптечка и 2 бронежелета. Что такое "скрин"?
  • Anjel47
    Anjel47
    0+
    #
    Я прошла первый FEAR,Эвакуацыю,Проэкт Персей-но таких тупых проблем и глюков я еще не видела:(
  • Alex Mahone
    Alex Mahone
    0+
    #
    Так себе мод. Ничего интересного. Интересней еще раз пройти оригинальную игру с аддонами.
  • nikitos789
    nikitos789
    0+
    #
    Где можно скачать обновление для этой игры чтобы поиграть в коллективную игру?Хотя у меня полная версия 1.0.8 и требует версию 1.0.8.Подскажите пожалуйста.
  • Монолитовец Харон
    Монолитовец Харон
    0+
    #
    Dead Phantom простой любительский мод.Я даже удивляюсь,что потратил на него время.
  • Илья S-T-I-K-I-N_MASTER
    Илья S-T-I-K-I-N_MASTER
    0+
    #
    всем привет,хочу поиграть онлайн в F.E.A.R. - Dead Phantom.Но мне нужен патч 1.80.Дайте ссылку или в скаип отправте,не могу его найти.Если есть то пишите vkontakte.ru/id54707851
  • sn260591
    sn260591
    0+
    #
    Ставь оригинальную игру и не парься.
  • WilderTier
    WilderTier
    0+
    #
    Вот если кто хочет 1
    2
    Обзор этой игры.(если её игрой назвать можно)
  • Full Metal Chaos
    Full Metal Chaos
    1+
    #
    Вообще косячный аддон!Где то после получаса игры неработает фонарь, не берутся усилители рефлексов, само движение игрока и окружающего мира страшно замедленно, невозможно играть, ибо несоветую эту подчасть, чтоб не разочаровать себя.
  • androzik
    androzik
    0+
    #
    Anjel47 19.07.08 13:40

Люди кто прошол "зону смерти" скажите как выбратса? Робота замочила,снайперов сняла,комнату с припасами ношла а дальше?
    Anjel47
    – 0 +

Anjel47 22.07.08 00:10

Экзыкуцыя"зона смерти"-там где щитки взрываютса а снайперы сидели на болконе,около щитков есть выемки вроде дверей-лифта но они не работают,и в самой крайней комнате аптечка и 2 бронежелета. Что такое "скрин"?
    Anjel47
    – 0 +

Нужно прыгнуть на цилиндрический агрегат , который стоит по середине комнаты и до этого посылал луч к потолку на верх !
  • Infiltratоr
    Infiltratоr
    1+
    #
    Скучный мод.
B
i
u
Спойлер

Вы уверены что хотите удалить этот комментарий?