на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

F.E.A.R. Extraction point: Проблемы с игрой

Помогите с такой проблемой: при запуске игры тёмный экран и ничего не происходит. Версия - пиратка FEAR+FEAR Extraction point 1.08. Компьютер не подключён к интернету. Система: WinXP SP2. Раньше FEAR 1.02 шёл нормально без зихеров.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Таже хрень. Но у меня кажется проблемы из-за SP2+Firewall

0

У меня такой хрени не наблюдалось. На SP1 отлично идет. Дрова новые поставьте, винду без формата. Больше ничего посоветовать не могу. Конфиги компов хоть бы написали.

0

Вот: не ставиться расширение 1280*1024 его просто нет!!!
Графа в разы хуже оригинала, а тормозит в разы больше!

0

На кой чёрт тебе такое разрешение, если у тебя тормозит в разы оригинала. Игра должна идти плавно. Поставь 800на600 и СС отруби с АА и АФ одновременно. Лучше тени вообще выключить, тогда полетит.

Кстати графа там такая же, как и в оригинале не лучше и не хуже, и + добавились новые эффекты (например от лазера).

0

На Мониторе рекоменд 1280*1024 если меньше поставить страшные квадраты, а не игра. И при автоопределение выдает 800на600 и настройки так себе можно даже сказать ничего!!!

0

Народ такая проблема, устанавливаю Fear и fear эвакуация(Обе лицензы)... Запускаю он мне дает отчет об ошибке и нехрена...
Хелп че ток не пробывал делать!

0

MaD4ce

Если у тебя та же фигня, что и у меня...
Кароче, я ставил Ф.Е.А.Р. в бородатые времена. Затем решил вставить опять, ессно лицуху. Не запускалась млин.
Нашёл ответ на одном таком форуме. Нада сносить обновление для Windows KB917422. И был мне тогда шоколад! Игра пошла.
Кста, обновление может не сноситься через "Установку и удаление программ". Я пользовался WinTools.net. И отключал авто-обновление Винды, а то снова закачает этот Hotfix - не успеешь погамать!
ЗЫ не знаю насчёт Эвакуации, т.к. у меня ператка. Но кажеца, они одного Софт Клаба ягоды.

0

Как его сностить этой прогой?

0

Scan Reg->Uninstal Menu->Uninstal или Remove (что больше нравица - всё равно ведь эта хренъ не понадобица на некоторое время).

0

Ребята подскажите вот я скачал игру F.E.A.R. Extraction point все запустил все нормально, но игра без звука хотя все настойки со звуком стоят на полную. Может есть какой звуковой фаил который можно скачать. что мне делать?

0