на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

Игра начинает тормозить через 10 мин. игры!

Собсно недавно установил ФЕАР, лицензия и патч 1.08 и но-двд. Проблема в том что игра но полном максе идёт вообще идеально, но спустя 10 мин. кадждый раз начинает сильно тормозить (конфа в профиле). В чом проблема - ни в одной игре с таким больше не сталкивался((

Комментарии: 14
Ваш комментарий

ммм погоняй без звука.. отключи через Config.exe ...

2

А ДЕ ЭТОТ САМ CONFIG.EXE НАЙТИ?? если из-за звука - мне теперь без него играть??

2

в папке игры... для теста... может бага через аудио драйвы / клайт кодек или подобное.....

2

не нашол ничего подобного.. стабильно через 10мин. начинает тормозить, как по заказу - что делать?

2

в ноль такая же ситуация. проверил на предмет тротлинга - не включается.

2

нарыл на буржуйском форуме такую же проблему с решением - вроде помогло - пол часа играл без малейшего лага.
не знаю как связано, но рекомендовали отключить все неиспользуемые USB HID устройства (у меня в частности CIR) и попробовать другую мышь.

darksusperia:
This game has problems.
1, if you are using a Logitech G5 mouse or G15 keyboard, remove it and test.
2, DISABLE ALL Human Interface Devices in you device manager.
I have a G5 mouse and disabling all the Human Interface Devices, solved my issues.
Average 300 fps, 1280x1024, everything maxed, soft shadows off.

Wasdie
I have this problem to.
Go to your device manager and disable all unused Human Interface Devices. It works.

2

Может с охлаждением видеокарты проблемы? Хотя еще слышал что в этой игре проблемы с использованием оперативной памяти

1

тротлинг ни по гпу, ни по цпу не включается. ставил мониторинг. ситуация повторяется даже если запустить игру и оставить её на этот же промежуток времени в паузе. по версиям одно и тоже и с 1.01 и с 1.08. пробовал полностью выключать звук - не помогает. про вариацию настроек даже и не говорю. так же пробовал на уровне видео драйвера отключать оптимизации фильтрации и т.п. - безрезультатно.

1

гмм у меня только с звуком проблемы были... на некоторых картах исчезал... какаято несовместимость с eax.dll... ето только на XP...
Pretenzia точно не перегрев?

1

точно не перегрев, даже в простое (в паузе) тоже самое =\

1

тоже лаги через 2-4 минуты. сейчас на версии 1.10, но лаги все так же...
тоже грешу на мышь, у меня на ней DPI меняется (программно) кнопками, видимо из-за неё...

1

пля...а клаву логитек как же так...у меня G510...

1

отрубил ПО клавы...лагов нет...8)

1

..вытащите USB мыши и вставьте обратно (во время игры), всё пройдёт))

1