на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

Патч, версия 1.08

Всё вопросы по 1.08 - сюда.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Нужен срочно чтоб разрабы выпустили новый патч.есть еще много багов и ошибок с трупами иногда они проваливаються в текстуры застряют в стенах особено при взрывах и по мимо этих багов осталось еще многа

1

Это не совсем баги, это глюки их самопального физического движка, так что патча для этого можешь даже не ждать. Если бы они его сделали, весил файлиг бы около 400 мб.

1

Прчему самопальный? Покрайнее мерее лутче чем в S.T.A.L.K.E.R.e

1

Люди подскажите как распаковать данный патч, охота поиграть по интренету с новым патчем. Или скажите какая прога существует длля распаковки EXE файла.

1

Video fear bugs... --> http://ru.youtube.com/watch?v=Z8EvY9Zedmc

1

НЕ СТАВИТСЯ ПАТЧ 1.08 ОШИБКА: Игра F.E.A.R. Combat не установлена. Обновление прервано.
Помогите кто может, а то на 1.07 мало серверов.

1

А что этот патч правит то?

1

Скажите плиз как получить cd key для FEAR Combat

1

А хз как его щас получить...
Пробуй этот

TAO9-TEE6-WER3-SAG8-3545

1

Может кто-нибудь дать ссылку на русскую версию этого патча?

1

у меня F.e.A.R версия 1.08 когда хочу поиграть в инете.пишет что не найден файл FEARE_2Arch00 подскажите что делать

1

Попробуй переустановить по новой,только лицензию,как там с пиратками-я хз.
Фир Комбат поставь лучше,так проще будет

1

Привет всем. Подскажите где можно скачать патч с 1.00 до последнего как я понимаю 1.08 ru. игра лицензионная.

1

Ребята,такая проблема:прошел F.E.A.R. 2 и F.E.A.R. 2 Reborn и решил вернуться к классике, скачал лицензию от софтклаба в комплекте были и патч до версии 1.08 и No DVD, всё установил, а игра не запускается,пару секунд комп думает и потом просто возвращается в исходную позицию,пробовал отключать звуки и музыку в конфиге, по рекомендациям снёс кодеки,но все равно игра не запускается и пишет только винда,что пытается найти способы устранения ошибки(Windows 7),помогите пожалуйста,а то уже играть не во что :)

1

Обидно лишь то,что после установки этого патча нельзя будет играть на русском сервере клана по ФИРу F.E.A.R. r F.E.A.R..

1

У меня игра очень долго грузилась, система очень мощная для этой игры. Видать плохая оптимизация, нужен патч 1.9... Но хотя кому взбредёт в голову выпускать патч для игры 2005 года?! )))))

1

sn260591
у меня тоже "летает". Но Я про загрузку игры вообще-то! А что за карма?

1

Но Я про загрузку игры вообще-то!
И йа тоже. Долгих загрузок у меня не было. Если, конечно, ты не считаешь 10 секунд большим промежутком временем.

А что за карма?
В твоём случае, наверно, дефрагментация диска и отключение лишних служб и программ :)

1

sn260591
ну у меня секунд 30 грузилась (

В твоём случае, наверно, дефрагментация диска и отключение лишних служб и программ :)
При чём тут это?!

1

установи ещё один фир без патча и играй на том сервере.

-1

На моей системе всё летает. У тебя, видимо, плохая карма

-1