на главную
об игре
F.E.A.R. 17.10.2005

Проблемы технического характера

Игра вот-вот появится на свет... Пора бы начать...

Комментарии: 494
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

При запуске игры вылетает табличка emulator detected.что это значит?и скоро ли появится nocd?

0

Там защита SECUROM 7. Она легко обходится. Качаешь отсюда Anti Blaxx 1.17.nУстанавливаешь. В папке со скачанным архивом F.E.A.R. лежит файл anti-blaxxpatched.rar, распаковываешь содержимое в папку, где установлен anti blaxx заменяя Anti-Blaxx.exe (обычно в Program Files/Anti-Blaxx/ )nТеперь запускаешь Anti-Blaxx. На появившейся в трее иконке диска щелкаешь правой кнопкой. Выбираешь "Settings". Далее в меню "Protection" выбираешь "SecuRom 7". В "Game" указываешь путь к " Fear.exe" на предложение ввести название игры - вводишь FEAR (по умолчанию путь к игре "C:Program FilesSierraFEARFEAR.exe" ). Нажимаешь "Close"nМонтируешь образ с Фиром в Alcohol 120%.nОпять правой кнопкой щелкаешь в трее на иконку с диском, потом в "Run game" выбираешь"FEAR".nИграешь. :) и говоришь спасибо разработчикам.

0

Делаю все как сказал ban2 а феар не запускается,подскажите что еще можно попробывать?:(

0
0

Народ я делал вот так и все пашетnИнструкция по установке и запуску:n1)Монтируете образ Алкоголем. (тобишь забиваете ваш образ с фиром м виртуальный сидюк вашего эулятора, не обязательно алкоголем можно и DeamonTools)n2)Устанавливаете игру.n3)Ставите AntiBlaxx 1.16n4)Заменяете ехе файл уже установленного у вас AntiBlaxx 1.16 (C:Program FilesAnti-Blaxx), ехе лежащим в папке с игрой (Это нужно т.к. в игру добавлен блеклист на антиблакс)nлежит он тут http://www.megaupload.com/?d=QQD0ZF48n5)Далее запускаете AntiBlaxx. В итоге он оказывается у вас в трее. Тыкаете на него 2й кнопкой мышки и выбираете "settings".n6)Указываете путь к вашему ехе Alcohol 120% (не обязательно алкоголь также это может быть Демон тулс или БлайндРайт).nДалее тыкаете кнопку "First Game". Выбираете protection > SecuRom 7 и указываете путь к ехе файлу игры (fear.exe). Даете название и закрываете все (close, а не exit).n7)Тыкаете на иконку antiblaxx в трее, выбираете Run Game и название которое вы дали когда вбивали First Game.n8)Играйте :)

0

У меня в папке с игрой нет этого файла anti-blaxxpatched.rar, вылажите Plz.

0

а я вот первый глюк нашел :)nхотя может это только у меня, но скажу все равноnвторая миссия - там,где твоих солдат девка вырезает, ты идешь-идешь-идешь, через всякие строения, пару раз на улицу вылазишь, выходишь на улицу в очередной раз, перестреливаешь всех врагов...и в меня начинает стрелять кто-то невидимый, я хз, кто это может быть,врагов не обнаружено...в этом месте еще надо по ходу в подвал спуститься, потому что я дошел до входа в него и меня застрелили

0

А в видео каком-то был невидимый мужик какой-то прыгающий тока он по-моему времени от времени появлялся...

0

Народ,дайте ссылку на мини образ,или сам мини образ,плз.

0

Блин щас купил игруnУстановил игру, потом деамон тулзnА когда вхожу пишет ошибку (нассчет деамона), потом пишетв рамочке(что щас откроеться окно нажмите HIDE а потом крест чтобы выйти)nПотом появляеться окно с настройками нажимаю старт игры, а потом пишет ошибку WRONG DISC INSERTED!nnПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ, Я ЭТУ ИГРУ ЖДАЛ УЖЕ ПОЛГОДА

0

Я даже пробывал делать то что написано выше всё равно пишет WRONG DISC INSERTED

0

А та пиратку купил где?Да и рано еtoy покупать.А завтра часов в 5 вечера я пойду за Лицензией и весь вечер будут гаматься!!!!!!

0

ДА только лицензия может стоить 800-1200 рублей

0

Не могу поиграть в пиратку :( при загрузке просто черный экран.В диспечере задач "не отвечает" пишется.ndirectX sdk august,catalist 5.10,radeon 9600pro.Из за чего такое может быть?

0

Судя по ответам у многих проблемы с пираткой

0

Если я правильно понял,то нужен мини-образ.Дайте!!!!!!!

0

Ну проблемы обычно с Anti-Blaxx'om.У меня с ним все нормально получилось.Вот дальше все виснет

0

Без него и сним одна хрень,но для него надо образ,а у меня его нет!!!!

0

Ну чё никто не может выложить образ?

0

http://vip.netsurf.ru/browse/ru2/%3D%3D--GAMEZ--%3D%3D/F.E.A.R_AlcoholClone%20-%20RELOADED_by_LSD_www.gamez.net.ru вот ссылка на образ с фиром это двд версия director's edition с этим образом по той иструкции которую я описал выше все работает без проблем, правда появилась ошибка при загрузке винды выдает ошибку на длл файл демон тулса но на работоспособность фира это не влияет рублюсь седня весь день :)

0

Не получается скачать с сайта. Пишет что мало трафика. Черт . Вылохите здесь плиз. Уж очень хочеться поиграть..........................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Если там ссылка сдохнет то вот еще http://files.vanix.net/F.E.A.R_AlcoholClone/

0

Блин мой дохлый нет туда не входит может ктонить выложит здесь ее

0

Хелп! помогите, я страдаю от того что даже после всех вышеперечисленных операций я так и не увидел игру изнутри (если не считать демку) он выдаёт ошибку WRONG DISC INSERTED PLEASE INSERT CD/DVDnИ возможность нажать повтор или отмена. Всем понятно что нужно для этого no-cd, но когда он выйдет?чтоб пока не поздно можно было вернуть в магазин!!

0

он выдаёт ошибку WRONG DISC INSERTED PLEASE INSERT CD/DVDnnnУ меня та же тема и я не знаю что делатьnА ты в каком городе живешь?

0

Надо нам с вами ждать пока кто-нибуль не выложит здесь ориг образ

0

Да,народ,кто пиратками пользуется?У Платинума образ через задницу записан на диск,киньте МИНИ-образ,плз.

0

У меня тоже от PLATINUM но там вообще нет образа.nСКИНТЕ ОБРАЗ УМОЛЯЮ ВАС... МЫ ВСЕ УМОЛЯЕМ

0

БЛин у всех почти оти платинума(и у меня тоже)nКто уже играет на пиратке плиз скиньте образ неужели это так трудно?

0

Хорошо что я купил ещё 3 игры:nBlack and White2nBrother in Arms 2nSerios Sam 2nnЕсть хоть во что поиграть

0

Почему не даст? он нам какраз и мешает запустить игру

0

Почему ты считаешь что он нам ничего не даст?nУ тебя игра прет?

0

RuSHIk_05 игра будет стоить 699 рублей,но если ты конешно непокупал демо за 99 рублей в котором лежит купон на скидку 200 рублей вот так вот а я вообще небуду заморачиваться завтро после техноря пойду куплю лицензию и вам всем советую потаму что тама перевод прикольный да и по инету можно будет сгамить :)

0

Да нам гамать по инэту нахрен не надо.Ну киньте миник,он не больше 5 мегов же весит,чё,в падлу вс ем,что ли?

0

Я тоже думаю купить лицензиюnЯ живу в РОСТОВЕ и в магазине ИГРОПОЛИС сказали что появиться завтра или 19nА точно стоит 700 рублей???

0

Да я уже купил один раз лицензию вара 3 отмороженный трон,600 рублей отвалил! Так говорили не выйдет в дещевом варианте,а эта падла вышла,таперь я софтклаб ненавижу и лицензию принипиально не куплю.Ну чё вы такие жмоты,ДАЙТЕ!

0

А я купил варик 3 лицензию за 135 рублей

0

Дык я Reign of chaos тоже за стокоже купил...nnДайте образ,блин!

0

Вижу... Сидят и сами рубятся,а пять минут ради помощи братьям и сёстрам геймерам мотратить влом!

0

Кто знает как сделать мини образ ....nПопробую сделать , только скажите как !

0

выше написано или я путаю вообщем я уже ничо не знаю, блин

0

Ну хоть кто-то откликнулся!nМиник должен быть от ОРИГИНАЛОЬНОЙ не сломанной версии,лицензии короче.Образ от пираток ничего не дасть сам проверял.

0
0

ТОгда понятно, наверняка кто будет давать образ от игры(лицензии)nОни жлобы(типа купил за 700 и никому ничё давать не буду) только сам!nВСё понятно почему никто не дает!nПожелайте удачи если удасться купить завтра лицензию, я вам обязательно скину вам образ, надо только надееться на удачу чтобы я завтра купил!

0

Не,это дело делать на до суметь...nУдачи тебе конечно большой!nА мини образ нуже специальный... От Hoodlum или Pizzadox например...

0

Не знаю,но простой образ,который делает нэро не поможет по любому: это 4.5 гига и качать его очень многим проблематично будет...nХотя попытка не пытка!

0

ну вот я создал образ пиратки алкоголем весит 1.93 ГБ

0

Аналогично,и нихрена этот образ не помогает...nТам на диске есть архив mount.rar который весит 306 кб,в нём как-то запакованный mdf образ на 4 с гаком гб,у меня этот архив не хочет распаковывать на хард,т.к. файловая система FAT32,а ему NTFS надо для таких обёмов...

0

Или на мыло G-man05@bk.runМожет у меня получитьсяnЛадно иду спать завтра поговоим бо этом

0

Не,это качания часа на двва,да к тому же у меня траффик сдох.Могу только сам архив с mount'om скинуть.

0

Так чё получается пиртаку не брать!? А то я хотел сегодня?!!

0

Да рано еще седня тока лицензия выйдет думаю через два дня

0

Могу только сам архив с mount'om скинутьnДавай если не жалко

0

Миниобраз вам не поможет. Нужен оригинальный образ игры (4 с лишним гига).nЕсли вышеперечисленный способ вам не помог, значит вы делаете что-то не так или ваша пиратка (покупная, а не скачанная) кривая и вам остается ждать носд или покупать лицензию.

0

Банnа у тебя пиратка или лицензия?

0

Сейчас пиратка(Alcohol Clone), но сегодня пойду лицензию покупать (если появится). На пиратке в инете в мультиплейере нельзя играть, там ключ проверяется.

0

Я тоже седня наверное пойду покупать лицnА ты хочешь кроме игры ещё и в мультиплеер поиграть?nИ ещё говорят что в лиц там перевод от софт-клабаnИ он офигенный

0

Слушайте, люди! Сюдя по отзывам версия у всех одинаковая. Вчера мучился 3 часа, но одолел злодея. Итак: все дело в том что при инсталяции игра разархивирует файл FEAR.mdf для эмуляции в дэймоне весом 4.4 гегтара!!! (четыре гигабайта четыреста мегабайт!!!). Но все дело в том, что у меня стоит FAT32, а в нем как известно файл не может быть более 4 гигабайт! Поэтому пошаговая инструкция:n1) Конвертировать винт в NTFS!!! (Partition Magic или другими программами.)n2) Удостоверится, что на диске, куда вы собираетесь инсталировать игру больше 10 гигабайт. Шутка ли: инсталиролванная версия + образ = 8.7 гигабайт.n3) Запустить Setup. После этого поставить дэймон.n4) Перезагружаемся, монтируем образ Fear.mdf в дэймон. Запускаем exe.n5) Далее выйдет окошко программы для эмуляции. Нажимаем HIDE, и выходим крестиком.nnПолучаем Удовольствие!nУчачи всем с игрой! До связи!

0

Да, кстати, зыбыл добавить. Данная манипуляция лечит все пиратки. Те кто говорит, что у них нет образа - ошибаются. Он находится в зарареной папке mount весом 300 кб. Чудеса! как только они умудрились 4.5 гига туда уместить. Забудьте надпись WRONG DISC INSERTED PLEASE INSERT CD/DVD. Играйте!

0

Да и Перевод в пиратке отменный. После того, как купил Brothers in Arms: Earned in Blood, который переведен как Brothers В РУКУ Earned in Blood просто праздник какой-то.

0

Нашел проблему со своим зависанием.Игра работает нормально как только поставишь Disable sound в конфигурации игры.Но играть без звука - бред.Звуковуха Audigy,дрова последние скачал.Все равно виснит.Что можно еще попробовать?

0

В опциях звука много всякий настроек. EAX2 и тому подобные. Попробуй разные сочетания.

0

Я же не в самой игре отключал,а в configuration utility,так как со звуком игра вообще не запускается.А с отключеным звуком в игре ничего изменить нельзя :(

0

Смотрите че я нашелnСегодня, в день релиза F.E.A.R., поклонники и все те, кто купил заветную коробочку с игрушкой, обнаружили весьма странное сообщение на официальных форумах Vivendi. В этом сообщении менеджер по связям с общественностью VU Games обвинил всех жалующихся на проблемы с производительностью в том...что они пираты, и скачали "кривую" варезную версию игры до ее официального релиза. То, каким образом, хакеры "искривили" версию F.E.A.R. 1.0 Retail, сделав ее более требовательной к системным ресурсам, менеджер в своем посте не упомянул.

0

Вопрос: как-нибудь можно запустить зефир без "Антиблакса"? Мне этот сраный антиблакс винду убивает - ставишь его, перезугружаешся, а винда висит на своём модном логотипе - уже пятый раз откатываюсь "акронисом".

0

Дану бред какой то про кривую пиратку, играл еще давно в демку, щас все с теми же настройками тобишь на максимуме и все нормально ни лагов не глюков

0

Помогите кто-нибудь! Сегодня купил диск с игрой, установил, поставил Daemon tools. Запускаю, как игра того просит. Она вроде начинает запускаться (с образом проблем нет), но потом выводит следующее сообщение:nnError in CGlobalClientMrg::Init()nCouldn't initialize SoundFilterDB. Make sure the datebase/FEAR/Gamdb00p file is valid.nnЧто это за файл такой (на диске его нет) и где его взять?

0

Это у тебя проблемы с звуковой картой, попробуй переутановить драйвера

0

М-м-м-м...Переустановил. Не помогло. Что это за файл такой, а? Если у кого он есть, выложите здесь и кинте мне ссылочку, плиз. Просто я еще раз перерыл все содержимой диска с игрой и директории, куда ига установилась и нисего даже близко похожего там не нашел. Да, кстати, если это поможет, у меня звуковая карта Creative Sound Blaster Audigi 2 ZS

0

Кстати, отключал в настройках Sound filters, Soun, Music, Hardware sound - результат тот же, то есть никакого.

0

Образ находится на самом диске с игрой (называется MOUNT)и весит 306кб))nПросто я его щас распаковываю и хочю попробывать!

0

Directx попробуй поставить с диска, там августовская версия, может поможет...

0

Если нетрудно скинь на другое мыло а то это придурошное мыло lanobot89@mail.ru если не трудно

0

Не могу туда отправить. Пишет, что мыло не существует или заблокиравано.

0

Русская версия отложена на неделю !!nСлд. понедельник, вторник

0

А откуда такая информация об откладывании русской версии на неделю?

0

Я работаю с дисками )nИнфа от софтклаба ))nПросто в союз зайдите .Уверен FEAR нет.

0

Я заходил в игроплис сказали что будет завтра это точно!

0

Печально что будет завтра или что будет через неделю?

0

Мне софтклаб ответил просто ....НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.nЗдорово если завтра выпустят ...))

0

Печально, что игра СЕГОДНЯ не появилась на прилавках. А ведь было сказано русским языком, что игра появится одновременно везде - и в Штатах, и в Англии и в России.

0

Нашел решение своей поблемы - может, кому-нибудь да пригодиться. Во время повторной установки игры проклюнулась ошибка чтения (CRC). Посмотрел внимательно содержание архива, который у меня на диске, и увидел там маленький ("всего"3 гигабайта) файликnFEAR.ARCH00. Извлек его руками - и игра магическим образом заработала. Так что если у кого-то будет схожая проблема (отсутствовать какой-либо файл), то посмотрите внимательно - очень вероятно, что во время установки какой-то файл (не обязательно с таким же названием, как отсутствующий) не был извлечен из архива. Вот.

0

Скажу огромное спасибо GambitV2nЯ всё сделал только по-другому(я просто установил игру с 10 гигабайтами на винте и всё у меня заработало)nТеперь у меня игра занимает 8.5 гигnЯ щас рубился часа 3nСразу скажу игра стоящая!!!

0

сделал так как Siluet советывал. пробывал запустить с помощью Anti Blaxx и DeamonTools, потом и Алкоголем, всё одно не выходит, выдаёт одну и туже ошибку:nnnF.E.A.R. has encountered a problem and needs to close. We are sorry for the inconvenience.nnIf you were in the middle of something, the information you were working on might be lost.nnPlease tell Microsoft about this problem.nnWe have created an error report that you can send to us. We will treat this report as confidential and anonymous.nnTo see what data this error report contains.nnНу и дальше по кнопкам, мол отпровлять другу Билу инфу или нетnА в деталях следущее:nnError signaturennAppName: fear.exe AppVer. 1.0.0.0 ModName: fear.exenModVer. 1.0.0.0 Offset 006246eannReportrting detailsnnThis error report includes: information regarding condition of F.E.A.R. when the problem occurred: the operating sistem version and computer hardware in use; your Digital Product ID, which could be used to identify your licence; and the internet Protocol (IP) address of your computer.nnWe do not intentionally collect your files, name, address, email address or any other form of personally identifiable information. However, the error report could contain customer-specific information such as data from open files. While this information could potentially be used to determine your identity, if presents, it will not be used.nnThe data that we collect will only be used to fix the problem. If more information is available, we will tell you when you report the problem. This error report will be sent using a secure connection to a database with limited access and will not be used for marketing purposes.nnnЧто за лажа такая, кто нибудь сталкивался с этим?

0

Урааа запустил.nnУ кого F.E.A.R_AcoholClone, решается всё простоnn1. устонавливаем F.E.A.R. с помощью DeamonTools(не меньше 3.47)nn2. ставим virtualCD, в трее по иконке проги щелкаем правой кнопкой и выбираем hide virtual Drives.nn3.на рабочем столе по иконке F.E.A.R. щелкаем правой кнопкой и выбираем -> propitets -> Compability -> Compability mode Windows 2000.nn4. с игрой в deamon играем.nnЗЫ на моём XP Sp2 всё запустилось, правда щас заметил что у меня и в Алкоголе тоже игра заряжена, так что может и с него запускается, не проверял, пойду гамать.

0

А я реши проблему конвертом харда в NTFS.Тока в моей версии от убиенных мною супостатов кровищщя не пачккает стены,а взорванные ганатой враги просто исчезают.Что это такое и как исправить?

0

Народ, скиньте тот файл 360 кб. который на ghost_russia@mail.runБуду благодарен!

0

Граф, а у тебя какое видео? И кстати ты directx 9c august, который с игрой прилагается ставил, потому как инсталка фира очень настаивала у меня на их установке, можно кстати еще попробывать дрова к видюхе обновить, а есче настройки какие в игре кстати стоят???

0

у меня трехдисковая версия от Фаргуса.nустанавливается, есть и мини образ. делаю все как сказано: нажимаю Hide и х.nвыходит конфигурация, стартую, выдает ошибку: error copying file и квадратики.nкто нибудь знает, как лечить?nдирект Х августовский d3dx9_27, до того как его поставил вообще не хотел запускаться. на дисках кстати его нет, качал из инета.

0

Народ, плиз, отправьте FEAR.mdf на ghost_russia@mail.ru

0

Даааа ребятки скажу эта игра пострашней doom 3 чедня весь день игралnОсобенно страшно с 4 главы!!!

0

Кому не трудно вышлите, пожалуйста, fear.mdf на ysmirnov@inbox.ru. Спасибо.

0

Блин ничего не понимаю у меня эта голимая версия......Platinum нихрена неполучается в NTFS лень переводить винды.........ПОМОГИТЕ НЕЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ ХОЧУ ИГРАТЬ!!!!!!

0

a mojno i mne obraz v 300k ogromniy plz.npinkpanter@km.runnzaranee spasibon'ki

0

У меня и этот образ в 300 килобайт неизвлекается........=(

0

--------------------------------------------------------------------------------nnRuSHIk_05n18.10.05 20:05 Скажу огромное спасибо GambitV2nЯ всё сделал только по-другому(я просто установил игру с 10 гигабайтами на винте и всё у меня заработало)nТеперь у меня игра занимает 8.5 гигnЯ щас рубился часа 3nСразу скажу игра стоящая!!!nnnnnnnКак это у тебя так заработало......я несколько раз пытался по твоему принцыпу сделать у меня на винче вообще 11 гигов свободно

0

blin, ne ponimau, pacani otkuda vi beriote 8 GB, u menia ustanovlenaia igra zanimaet 4,58GBnkstati naschiot mountirovania, mojet nado zapisat' image na DVD ili na virtual'nom diske doljno pahat' toje, a to u menia vsiovremia odna i taje oshibkan"original disk could not be found or authenticated" (znakomaia mnogim)nnya uje chestno govoria nachinau bitsia golovoi ob stenkunnmojet nujen obraz v 300k o kotorom treschali vishenpoproshu togda skinut' mne na pinkpanter@km.runnsorry chto ne russkimi bukavkami

0

У меня тоже проблемы с кровью от противников, что делать ? директ последний, все настройки перебробовал и нифига не пачкает стены, впечатление падает :((((nnОстался последний вариант - переустановить без руссификации (подобная байда в Сайлент Хилл 2 была, там при руссификации коды от замков накаляканые кровью исчезали)

0

Как это у тебя так заработало......я несколько раз пытался по твоему принцыпу сделать у меня на винче вообще 11 гигов свободноnnПопробуй сделать по инструкции GsmbitV2nПереведи с помощью той программы которой он написалnПотом когда игра установилась(и демон тоже) распаковываешь с диска игры MOUNT на рабочиий стол(или в папку с игрой)nПотом монтируешь распаковавший файл демоном !nПотом запускаешь игру и делаешь всё как сказано дальше (HIDE......)

0

А и почему у тебя не получалось сделать с 11 гигамиnТебе нужно перевести винт в NTFS обязательно!

0

У меня fat32 я расспоковывал прогой 7zip бес форматирования в нтфс

0

У меня фиар весит на винте 4.88 гб, к ней есть файл на 360 к который после распаковки становится 4 гигабайтным мдф/мдс. Запускаю Daemon tools, вставляю образ, устанавливаю Anti-Blaxx, ехе меняю. Перегружаюсь, запускаю Anti-Blaxx, указываю путь, ставлю Securom 7. Запускаю игру, пишет эрор:(nЧто за ботва?

0

Такая же байда с кровью....самре смешное,что в демке она была....её можно было с опциями поставить... Люди,давайте решим эту проблему...

0

Версия от платинума ставится ТОЛЬКО на NTFS файловую систему!

0

Скачал из сетки F.E.A.R. (образы). Нужен CD-KEY help!!! :(

0

The CD Key is not valid, please check that it matches the CD Key on the back of the case exactly вот такую хрень пишет чё-то не то, а скачал с ftp://10.20.2.158

0

Вот у вас замуты, я купил платинумовскую пиратку и все нормально пошло с первого раза

0

Ребята ну что вы читаете??? для тех у кого черный экран при загрузке игры в ИНСТРУКЦИИ FEAR написано черным по белому: надо отключить все аудио кодеки в панели инструментов!!! тобиж Control Panel--->Sounds and Audio Devices----->Hardware---->Audio Codecs---->properties---> press don't use this audio codecs. и так каждый кодек в списке... проверено на личном опыте у самой игра зависала при запуске :)))... желаю удачи и приятного наслаждения игрой ;)...

0

да и архивные файлы не распаковывала..впринцыпе и не надо )

0

Пришлите пожалуйста архив с образами на ingibitor.exe@mail.ru

0

Рад, что помог. А в NTFS абсолютно без гемора переводится за 5 мин. При этом инфа никакая не теряется. Вот так.

0

А у меня вообще пишет:nOriginal disk counld not be found or authenticatednДелал всё по инструкции...nКто с таким сталкивался?nnА ещё вопрос к GambitV2 и другим!n"Нажимаем HIDE, и выходим крестиком." - Где ты нашёл HIDE, где это?nПасибо!

0

У меня проблема со звуком в самой игре,игра идёт нормально а звук идёт с треском какимто и когда выходиш из игры экран становится синим!!!!nЧё делать,помогите чем сможете?????

0

Так, скажите мне будут ли какие-то проблемы, если я переведу из FAT32 в NTFS, а то у меня очень важная информация на диске? И может быть все-таки как-то можно обойтись без этого?

0

Ребят,если не сложно,киньте на мыло goshaf@yandex.ru FEAR.mds оч нужно..плз ток у кого работает игра....

0

RuSHIk_05 Я тоже из РОСТОВА и вот ничерта не запускаетс, ты так и не смог решить эту проблему?

0

Распоковыйте игру 7zip и ненадо менять файловую систему

0

to GOshannnНафиг тебе FEAR.MDS? Cкачай NoCd и всё!!!

0

Привет всем! Мне нужна помощь,ФеАр у меня пиратский(Платинум) все ок,разобрался с Тулсом игра запускается,но трабл в том,что в игре не отображаются дырки в стенах от пуль стены не пачкаются и т д. Кошмар короче играть не интересно.Обидно-игру очень ждал.Если кто знает,что делать или была похожая ситуация помогите плиз. Драва видюхи обновлял у меня Radeon 9600 256 мб. ПОМОГИТЕ плиз !

0

проблема такая-же Error in CGlobalClientMrg::Init()nCouldn't initialize SoundFilterDB. Make sure the datebase/FEAR/Gamdb00p file is valid.nдиск platinum файла такого нет не на диске не в директории игры если у кого есть скинте. oleg7911@mail.ru

0

to damianonПопробуй в опциях поковыряться. У меня тоже диск от платинум и всё нормально. Но видюха у тебя слабоватаnnto oleg2100nТут кто-то уже говорил о такой ошибке. Надо дрова для звуковухи обновить по-моему.

0

Умоляю!!!!киньте мне на мыло файлик для загрузки Феара. а меня плачевно известная версия от Платинума на двд.у кого есть этот файлик Fear.mds скиньте!!! умоляю вас!! вот мыло vivo809@mail.ru я очень на вас надеюсь1!

0
0

To ILJA DVM: При рапуске exe файла появляется маленькое окошечко с тремя кнопками: HIDE, RESTORE, ABOUT. Нажми сначала HIDE, а затем просто закрой это окошко (крестиком). По поводу перевода в NTFS. Переводите либо Partition Magic либо Symantec Partition Magic. Сколько раз делал никогда ничего не терялось. Удачи.

0

TO GOshan, Forvard, Admin Killer: Ребят, скинул вам mount. Проверьте мыло.

0

FSR.10TGS,nА ты как ссылку вставил в свой пост? Тут же вроде фильтр на ссылки стоит.

0

У меня P4 3.0, 1GB RAM, GF5600 256mb.nИграю на минимуме с ужасными тормозами.nМожет кто знает в чем дело? :(

0

Дело в видеокарте, обязательно поставь галочку на dx 8.1.

0

жесть с ФАТ32 ))))а я два дня парился почему образ кривой получается и не встает))))сеня после работы конвертану в нтфс =)

0

ban2nСПАСИБО ОГРОМНОЕ! ПОМОГЛО! ИГРУХА ТЕПЕРЬ ЛЕТАЕТ :)

0

gambitV2nnnплз скинь мне на мыло warthog2006@yandex.runnУмоляю!!!!

0

TO Warthog2006: Это ты RuSHIka 05 благодари, он тебе выслал.

0

ПОСТОЯННО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ИГРЫ СБРАСЫВАКТСЯ РАСКЛАДКА КЛАВИАТУРЫ,ТО ЕСТЬ НАДО В OPTIONS все забивать заново! У КОГО БЫЛО ТАКОЕ И КАК ЛЕЧИТЬ? HELP!

0

блин!! кряк не помогает!!! никак!!распаковываю его в Вин раре и выдает что инсталяционные файлы повреждены закачайте еще раз файл. помогите!! очень хочется поиграть!!!!!

0

Marcel]nв виндовсе выставь клаву на english постоянно и все в порядке должно быть)

0

скинь на мыло еще раз!!! прошу тебя!! ко мне не пришло письмо!!!

0

TO Forvard: Щас еще раз тебе скину. Файловая система NTFS?

0

TO Forvard: Понимаешь, нужно обязательно конвертить в NTFS, потому, что образ в папке mount весит 4.4 гига. А FAT чисто физически не может переварить один файл размером больше четырех. Поэтому посмотри мою инструкцию выше. Все заработает. Давай, делай вещи. Отпишись, как прошло.

0

To GambitV2:nТоже просЮ файлик для F.E.A.R. (на dr72@mail.ru).nСпасибо!

0

парни требуется помощь!!! взял двд от платинума (печально известный неужели нормальную палёнку сделать не могут??)после установки выдал--что отсутствует string Edit Runtime.dll нужен совет.....попытался разархивировать файл fearl arch00 в конце выдал что файл образа повреждён..... что делать??????????????7

0

to fanat88nnУ меня тоже ДВД от Платинума, но всё работае! Давай свой е-мэил, я тебе скину этот .dll, он у меня в папке с игрой есть.

0

Если пишется, что файл поврежден, то это в принципе еще нисего не значит - игра может нормально работать - ведь сам по себе он извлекся (но я так понемаю, езвлекся не полностью.) Попробуй так запустить - есть большая вероятность, что игра заработает.

0

TO Poruchik 72: Че-то мыло не пашет. Проверь сасиков в семь, обязательно вышлю.

0

У меня появилась новая проблема (все не как уу людей:() Игра стала постоянно вылетать. Просто включаешь ее, начинаешь играть, а минуты через три она выбрасывает меня в операционную систему, при этом не выводится никаких сообщений об ошибках или чем-то в этом роде, но некоторое время (пока держится только черный экран) моргает значек, который появляется, когда система проверяет наличие диска - ну, мышь становится в форме компакт-диска такого. Что это может быть? Мож, это барахлит Daemon Tools?

0

TO Gambit s600: Sorry за offtop. А почему ты Gambit? А насчет твоей проблемы: если все это сопровождается кратковременными тормозами - поставь файл подкачки от 2 до 4 гегтар.

0

В шахматы люблю играть;) А про файл подкачки попробую - она действительно перед вылетом малость рывками работает.

0

Увеличил файл подкачки. Результат - игра стала работать подольше, но потом все равно вылетает. Хочешь сказать, что это недостаток памяти?

0

помогите !!!! установил FEAR на DVD установил daemon tools потом запускаю игру потом выскакует окно в котором написано чтобы нажали HIDE в следуещем окне иначе игра не запустится , а все так и сделал но мне появляется ошибка d3dx9_27.dll не был найден

0

TO vitaly1989: установи последнюю версию DirectX с лиска с игрой.

0

TO Gambit s600: Попробуй уменьшить разрешение текстур. У тебя наверное HIGH стоит. Поставь средние, разницы не заметишь, проблемы скорее всего избежишь.

0

Я пожалуй попробую поставить все настройки на минимум - и посмотреть, что получится. Если будет продолжать вылетать, отпишусь вечерком. В любом случае - спасибо.

0

To Vitaly1989 файл d3dx9_27.dll находится на диске с игрой в папке DirectX архиве Aug2005_d3dx9_27_x64.cab(вроде так называется) - на тот случай, если он сам не установится, извлеки руками и все заработает

0

tu suviknмоё мыло vladimir 2005@mail.ru заранее спасибо ,конечно если заработает...nа по поводу 3 дисковой верссии проблемы есть??может её взять????

0

tu suviknу тебя точно двд версия от платинума??n2 раза пробывал устанавливать в конце тоже самое ...ошибка

0

У меня проблема ,в демке крови чоть отбовляй а в полной пару струй кровуши,когда грату кидаеш тела и вовсе изщезают!!!!!!

0

suvik!!!!!nскинь файл плиз!!!!!жду!!!vladimir2005@mail.ru

0

а у мя вот такой вопрос...я короче качнул образ с локалки ну и потому что у мя фат32 то он не вставал соответственно.терь вопрос-если я его перекину на другой диск который в нтфс, он его прочтет ? или он уже изначально криво скачался на фат32-шный диск?т.е. мне надо буит заново закачивать на нтфс-шный диск или нет?

0

Все,игра заработала.Оказывается нужно тот диск куда установку делаешь специальной прогой из FAT32 в NTFS перевести и тогда все будет работать.

0

to AllnНарод давайте все-таки подведем окончательный итог: как в пиратке включить кровищщу на полную и как от этого страдает перевод!

0

Все1! наконец то!! играю!! игрушка классная!! немножко трудная на высшем уровне.. да что немножко-трудная!! классная короче!! скачал но сиди ексишный файл. и все получилось.. вот. у меня к вам вопрос. подскажите прогу которая улучшит производительность и ускорит игру. а то при перестрелках подзависает немного. я играю на средних настройках. у меня комп-Athlon2800+ 512mb Nvidia GeForce6600Gt 128mb. подскажите!!

0

Да таких прог вроде и нет... Есть разные проги для ускорения работы, но они в основном чистят реестр, удаляя лишние ключи. Это может и сказывается на чем-то, но только не сильно. Да и вообще к играм это отношения не имеет, а в основном помогает для "убыстрения" самой ОС. Пожалуй лучше всего для тебя будет поставить драйвера поновее для видеокарты. Можешь попробовать поставить виртуальную память побольше (оперативы у меня тоже 512 метров, но для такой игры это, пожалуй, маловато). Ну и все, наверное

0

Ну не знаю откуда у вас столько проблем. У меня тоже DVD от Platinum. Я просто установил игру из autorun и всё, образ распаковался сам, смонтировал образ на Daemon который у меня был до этого и всё!

0

Конечно это всё клёво но как кровь то включить!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Блин, что за лажа! Игра продолжает вылетать! Кто-нибудь, скажите мне уже, что это такое (симптомы - в моем сообщении выше). Я уже увеличивал файл подкачки аж до 6 гигов, гонял игру на самых маленьких настройках, Ничего не помогает. Мое железо: Pentium4 2800, 512mb, Ge Force FX5600 128 mb Windows XP professional SP2. Я уже готов пойти на крайность и снести к чертям винду ( может после ее переустановки заработает? Всякое бывает)

0

Гамбит.. не знаю.. может это из за переноса в нтфс??или ыт тоже скачал ексишный файл. у меня из игры не кидает. и гамаю на стредних настройках. видюха у тебя не должна сильно тормозить.. не знаю..

0

to fanat88nnЯ даже не видел в продаже 3 дисковой версии!

0

У меня она ВООБЩЕ не тормозит. И не из-за нтфс-а это... ладно. Завтра надо будет что-то придумать. Если проблему решу, отпишусь

0

to Gambit_s600nУ меня такое было после разгона, жестких таймингов оперативки, верни исходные. если менял.nВозможно, проблему решит установка патча, рекомендации выше.

0

Блин, купил игру а она зараза тормозит как проклятая! На пне 4м с гигом оперативки и GeForce 5700, должна же хотябы на средних настройках пахать, так нет - она на самых низких в жестокую эпилепсию впадает. Причем минут через 5 игры все текстуры разом обращаются в фикал и окружающий мир преобразуется в больную фантазию конченного наркомана, и единственный способ прекратить это безобразие нажать кнопку ресета. Я так думаю это пираты намудрили, диск DVD Platinum.

0

Люди!!! Ставьте NOCD и всё работает !!! И не надо ни каких Daemon Tools'ов!!!!

0

TO Decay: Да нет ты скорее со своей видюхой перемудрил. 5700 уже не серьезно, она твой проц даже загрузить на полную не может. А насчет текстур: ты смотрел температуру проца и видюхи, скорей всего очень сильно греются. Если так, почисть кулер на проце и поставь пару корпусных вентиляторов. Увеличь файл подкачки на диске с операционкой. Помолись.

0

У мя FEAR версия на двд не платинум,просто написано ДВДгейм...n1-не устанавливаеца русская версия...n2-игра не запускаеца с диском=)n3-Нету антиблакспатч.рарn4-Нету мдф. и мдс.-файлов,не изчего сделать образ...n5-Подскажите пожалуйста...мне больше не накого надеятца...Я вас очень прошу!!!!

0

Люди!!! Ставьте NOCD и всё работает !!! И не надо ни каких Daemon Tools'ов!!!!--------------nnWarthog Где его взять?????????????????

0

Насчёт зависаний Зефир у меня тоже вис после 5 минут игрыnТайминги у меня жёстко стоят и всё нормальноnНо мне вот что помогло- Оказывается у меня в Биосе Agp Aperture Size стоял на 512 Mb(у меня 1.5 Gb Ram)nЯ поставил на 256 Mb и не каких зависонов!!!!nВот так вот

0

Небольшой FAQ по установке «пиратской» версии игры, патча v1.01, русификации:nnУстановите отучалку FEAR_NoDVD.rar (3.12 mb) на http://www.stopgame.ru/nocd/f/47, (НЕ нужны инструменты к эмуляторам – Anti-Blaxx, эмуляторы- Daemon, образ-файлы и прочая головная боль, экономия 4.2 gb).nДля тех, у кого нет возможности скачать NoDVD, возможно, поможет инструкция (dvd от Platinum):n1. На диске имеется программа Virtual Daemon Manager 3.47 (daemon347.exe)(ранние версии удаляем), к ней не нужно устанавливать Anti-Blaxx, удалите его. После установки игры и демона перезагружаемся, далее - демон висит в трее,через контекстное меню в строке «Emulation» выставляем «All options on», на тот случай если он сам не активировал опции эмуляции (после активации меняет цвет с красного на зеленый)n2. Далее для запуска игре необходим оригинальный диск : на dvd от Platinum имеется файл mount.rar (306 kb), распаковывываем его (в общей сложности украдет 4.18 gb). Если архиваторы будут выдавать ошибку распаковки, то можно попробовать проделать это с помощью nonGUI файла UnRaR.exe (197 kb), также лежащего на диске. Для запуска пользуемся любым менеджером, поддерживающим командную строку или «cmd» . Например, Far manager. Общий формат команды :n(путь к команде)unrar.exe e (путь к архиву mount.rar)mount.rar (путь к папке, в которую извлекаем). Пример: H:UnRAR.exe e H:mount.rar -y D:mount . В папке mount появятся три извлеченных файлa: FEAR.mdf , FEAR.mds, fearclone.nfo.n3. Через трей заходим в опции Daemon и подключаем образ-файл FEAR.mds.n4. Теперь, чтобы игра не выдавала ошибку обнаружения эмулятора, необходимо его скрыть.В папке с установленной игрой запускаем файлик SR7.Stop_1.0.exe , нажатием “Hide” справляемся и с этой неприятностью =).n5. Теперь можно играть , однако если игра не запускается, виснет при загрузке, выдает «синий экран» можно поробовать с помощью config.exe в папке с игрой отключить звук. Или через панель управления в свойствах звука понизить частоту дискретизации и аппаратное ускорение до уровня рекомендуемых-стандартных, увеличить размер файла подкачки(от 900 до 1.5 gb) и размер аппертуры в bios: agp aperture size (от 64 до 128 mb).nnНастройки в игре :nДля настройки игры читаем - F.E.A.R Demo Tweak Guide наnhttp://www.tweakguides.com/FEAR_1.htmlnhttp://www.tweakguides.com/FEAR_2.htmlnили адаптивный перевод наших добровольцев : http://forums.ag.ru/?board=fps&action=display&s=0&num=1084002936&view=all&start=1280&shownew=1306nnСтавим патч на пиратскую версию игры(ставить не обязательно):nnЕСТЬ возможность скачать уже распакованный патч, И НЕ прибегать к действиям, описанным ниже, перепакованный патч Fear_Path_1.1.zip (19.5 mb) можно найти по адресам:nhttp://webfile.ru/section?find=fearnhttp://webfile.ru/586394nnЕсли делать самим, то:nДля этого понадобятся архивы двух программ:n1. is7unpack05.rar (49.46 KB) (by Pit0n and SkYuS)n_http://programmerstools.org/node/154n2. WinPack300b.zip (568 kb)n_http://snoopy81.ifrance.com/snoopy81/en/winpack.htmn_http://www.cdmediaworld.com/hardware/cdrom/files.shtmln( по сути нужна всего-лишь i6comp.exe (112 kb) версии v.02 от fOSSiL&Morlac )nдалее, для удобства, скидываем is7unpack.exe, i6comp.exe, и патч v1.01(назовем его patchfear.exe ) в одну папку, например C:Disk1.n3. Теперь, если работаем через командную строку cmd, то не забываем писать полныеnпути, если в Far manager, то достаточно находиться в директории, которую создалиnвыше - Disk1. Выполняем команду “ is7unpack.exe patchfear.exe ”. В папке С:Disk1nпоявятся файлы из патча (программа is7unpack.exe распаковывает setupIS exe-файл).n4. Теперь выполняем команду “ i6comp.exe x –f data1.hdr” (не забываем проnпути, если через “cmd”). i6comp.exe распаковывает IS6 archives. Из всего того, чтоnпоявится в Disk1 нам нужна только одна папка СDisk1DefaultComponent -nее содержимое и переписываем в директорию с игрой. Все- играйте наздоровье =).nnРусифицируем FEAR v1.0, v1.01:nдля любой версии http://www.zoneofgames.ru/ruslist/rusf.htmnскачиваем перевод (430 kb), при установке русификатора активизируйте опцию создания резервной копии оригинального файла FEARL.Arch00

0

Большое всем спасибо за то что вы помогли решить проблему с пиратским диском теперь багов нет играю балдею от отличной игры вот уже 2дня.nОтдельное спасибо GambitV2 и Alibaba. Спасибо чуваки!

0

TO Skin Mask: Незачто, чувак. Рад, что смог помоч.

0

Никто не сталкивался с проблемой - нет озвучки диалогов персонажей?nВся друая озвучка есть - стрельба, фоновые шумы и т.п.nИ еще, после изменения разрешения с 1024 до 800х600 один раз услышал команду своего - типа common, а потом опять все тихо?nКак эит лечится?

0

2Snegs А у тебя русская версия или английская? Если русская, то ничего удивительного тут нет. Либо переведен только текст, а речь - нет, тогда ее вообще может не быть, либо перевод полный(вместе с речью), но кривой. А если английская... ну не знаю, посмотри, извлекся ли у тебя файл FEARL.arch00 вроде как он за звук отвечает.

0

Кстати, а сколько у тебя оперативы? Просто если памяти маловато, то игра просто не загружает речь (она все-таки много занимает). Меня на это навело то, что у тебя после смены разрешения звук проклюнулся - ведь тогда и нагрузка меньше.

0

2 Gambit_s600nВерсия английская 1.0 DVD 4,9 гб + crack для DVDnРусификатор не ставил.nFEARL.arch00 вечером посмотрю

0

2 Gambit_s600 21.10.05 14:33nУ меня p4 1,7 512 mb FX5700 256 mb

0

это не опечатка? P4 1,7 или все же 2,7? Если 1,7 то дело может быть в процессоре...Если он все же 1,7, конечно. не знаю... 512метров оперативы должно хватать. Если проц 2,7, то дело не в железе

0

to SnegsnПопробуй для начала выставь минимальное разрешение и самые минимальные настройки видео и эффектов в игре , и проверь в настройках звука sound effects, попробуй включить опцию микширования там же.

0

Коллеги, несколько вопросов:nКомпnАтлон КСПИ 2800+n1 гиг оперативкаnGF 6800 (все конвейеры включены)nзвук 5,1 на бортуnDVD с игрой (пиратка)nn1. У меня LCD монитор, максимум поддержка 1280*1024nно удивительно - в игре максимум 1280*960, почему нет более высокого разрешения?nПатч это лечит и вообще он вроде бы ничего особо и не лечит? (кстати такая же фигня с разрешением в Serios Sam2)nn2. Из всех предыдущих объяснений так и не нашел ответ по поводу ОЧЕНЬ НИЗКОГО КАЧЕСТВА ЗВУКА (треск какой-то). В настройках всяко разно менял...nМожно как нибудь кратко обрисовать как решается данная проблема?

0

TO Pacemaker: Начсет разрешения. Видимо, его нет потому, что моник больше и не держит. Да ирачем оно тебе? По поводу звука смотри топики выше.

0

после установки патча выдает вот такое сообщение, кто что знает помогите.nA required security module can not be activated. This program can not be executed.

0

to krotyaranПервоначально-то сама игра запускалась ? =) проверь. Есть подозрение, что патч здесь не причем ( делай backup заменяемых файлов для восстановления прежнего состояния).nЕсли запускалась, то бог с ним с патчем ,скачай отучалку FEAR_NoDVD.rar (3.12 mb) на http://www.stopgame.ru/nocd/f/47 , (НЕ нужны инструменты к эмуляторам – Anti-Blaxx, эмуляторы- Daemon, образ-файлы и прочая головная боль, экономия 4.2 gb), она содержит отредактированный файл запуска и играй в свое удовольствие. =)

0

ВСЕМ ПРИВЕТ!! КТО ЕЩЁ НЕ ВЗЯЛ ИГРУ ЕСЛИ ДВД ОТ ПЛАТИНУМА БУДУТ НАВЕРНЯКА ПРОБЛЕМЫ С УСТАНОВКОЙ..ПОМЕНЯЛ НА ДВД С ПОЧТИ ТАКОЙЖЕ ОБЛОЖКОЙ НО ВВЕРХНЕМ ЛЕВОМ УГЛУ НАДПИСЬ ДВД РС,И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО РАСПОКАВАЛ БЕЗ ПРОБЛЕМ..nНО РАДОСТЬ МОЯ ОКАЗАЛАСЬ ПРЕЖДЕВРЕМЕННой!!!! МОЙ КОМП(Athlon 64 3000(НА 939)+, 1024mb DDR3200 RAM, 256mb PCI-E GeForce6600GT ДРОВА ПОСЛЕДНИЕ,--НЕ САМЫЙ ХИЛЫЙ ОДНАКО) Я ВЫСТАВИЛ ПО УМОЛЧАНИЮ ВСЁ ПОПРОБЫВАТЬ.. В МЕНЮ ИГРЫ ТЕСТ ПРОЛЕТЕЛ.....А ПО ЗАГРУЗКЕ ОН НЕ ТО ЧТО БЫ СЛАЙД-ШОУ, ОН ТОЛЬКО СЛАЙД ОДИН ВЫДАЛ РУКИ И ПАТРОНЫ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?????ТАКИЕ ТОРМАЗА!!!!!!!У КОГО-НИБУДЬ ТАК БЫЛО???nДА Я ЕЩЁ НО СД ПОСТАВИЛ..... ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!

0

to Alibabanпосидел в нете несколько часиков нашел в чем проблема.nвсе дело в антиблаксе (его кстати надо будет выключить), но как только нашел SR7.Stop_1.0 все стало отлично, игра таки запустилась.nТак что всем советую воспользоваться этой прогой.nскачать можно здесь:nhttp://rapidshare.de/files/6271618/SR7.Stop_1.0.exe.html

0

to fanat88nnЧто, .dll не помог?nnЧто за проблемы тут у всех?! Не пойму! У меня пиратский DVD от ПЛАТИНУМА, и всё работает без проблем!!! И гра почти не тормозит на не слабых настройках,и это на моём-то компе (СPU 2.0 Ггц, 512 MB RAM, ATI Radeon 9600Pro 128Mb)!!!

0

to KrotyarannЗачем эту программу качать, если она в папке с игрой лежит?!

0

to fanat88nКароче здрасте!=) слушай я решил так! у меня Р-4 3.0 1024мб 128мб GF6600 GT.... попробуй обновить директХ принудительно с дика с f.e.a.r.ом вот и поставить дрова за номером 77.77 !... у тебя случаем во время заставки не только одна девка в огне горит? у меня было так... девка горела-горела и все... далее вступительного ролика пройти незя было...пробуй! должно помочь!nnА ТЕПЕРЬ МОЯ ТРАБЛА...nНарод... нувсе же ктонить умоляю ответьте идиоту как разораться с эффектами?! у меня КРОВЬ и СЛЕДЫ ОТ ПУТЬ пропадают через 5-10 секунд... Все настройки почти под макс ставлю...Торомзов нету! посоветуйте хоть чтонить плз! игру мне это обламывает всю=(((

0

Поставь англ. версию и будет и кровь и следы трупов... !!!

0

КОЛЛЕГИnn1. ГДЕ ТО, ТО ЛИ НА PG, ТО ЛИ НА КАКОМ ДРУГОМ САЙТЕ БЫЛА ИНФО КАК ИГРАТЬ С ПИРАТКИ В ИНЕТЕ,nЯ НЕ ЗАПИСАЛnТЕПЕРЬ НАТИ НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!nПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИНФО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!nn2. КУДА ВСТАВЛЯТЬ CD KEY - Я В РЕЕСТРЕ ЧЕГО ТО НЕ НАШЕЛ............................??????????????????

0

Всем, у кого проблемы с установкой FEAR!!!nПри распаковки файла mount.rar (305kb) на 94% прекращается расаковка и выдается сообщение об успешной установке игры (парадокс мать его). И весит это все ~4.5Гб.nРешение:nНа пиратской версии архив mount.rar содержит файл 4999Гб, чего не может понять FAT32. Можно с помощью Partition Magic сделать конверт в NTFS без потери данных на винчестере и тогда игра успешно установиться (при условии, что у вас на диске есть 10 или более гигабайт). Иногда игра ставиться и на FAT32, но по тестам игра вылетает примерно на 6 или раньше уровнях.nНа лицензии такого не будет, на FAT32 все будет работать нормально.

0

ЕЕЕЕЕЕЕЙ!!!!!!!Я ЗАПУСТИЛ ИГРУ,КУПЯ ДВД ПЛАТИНУМ!!! ОНА ИДЕАЛЬНО РАЮОТАЮЩАЯ...Просто у некоторых ФАТ32 файловая сис-ма,на которой он не будет пахать как бы вы не хотели...нужна исключительно НТФС...nСначала надо удалить нахрен с компа всякие присутствующие деймон тулзы,антиблаксы и прочую мерзость,и просто установить игру,потом директикс90ц авг.эд,установить с диска деймон тулз,грузанутсься,нажать правой кнопкой на значок деймона и вставить файлик феар.мдф...nНажать на ярлык,потом на хайд,закрыть крестиком и все...Играйте,поцелуйте страшную девочку из игры=)=)=)...PS..для перевода из ФАТ32 в НТФС используйте партишн меджик...

0

TU AlfeinСПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ ПОМЕНЯЛ СВОИ ДРОВА(78.01) НА 77.72 И ВСЁ ПОЛЕТЕЛО!!!!! ПОКА НЕ ЮЗАЛ КАК КРОВЬ И СЛЕДЫ ПУЛЬ НАПИШУ ПОЗЖЕ ....nА ПРОБЛЕМЫ С ПАЛЁНКОЙ ОТ ПЛАТИНУМА -ЭТО КАМУ КАК ПОВЕЗЁТ......nИ ВСЕМ СОВЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КАЧАЙТЕ NO CD И ПРОБЛЕМ С ЗАПУСКОМ НЕТ!!nntu suviknndll.не помог я тебе на майл написал...

0

кто гамит в лицензию!!nя к сожалению не видел и демки.. как в натурале отметины на ботах должны оставатся и кровь на предметах и на ботах быть когда они лежат???? у меня ,хотя на стенах навалом дыр нет их на ботах ,кровь только при попадании и при взрыве тела исчезают.,при взрыве вспышки нет...видемо пиратка даёт о себе знать....???nпоставил почти всё на максимум...

0

to suviknне у всех эта прога на диске на диске лежит. у меня например только антиблакс и демонтулс былиnnзато нашелся какойто новый баг (может только у меня?) с запуском игры после перезагрузки компа, выдает вот такое сообщение:nnERROR in CGlobalClientMgr::Init()nnCouldn't initialize LTDBStringEditMgr. Make sure the StringEditRuntime.dll file is valid

0

такая хрень -натпись была у меня когда в двд от платинума не мог распокаватся до конца файл игры....попробуй в ручную распокавать..хотя у меня так и не вышло обменял на другую см.форум выше...nnnнарод как насчёт кроси у труппов и отметин от пуль на них??nnно перестрелки как у джона ву!!!!!!!

0

Короче, народ, задрали писать уже про отсутствие крови и расчлененки - эта проблемма решается установкой англ. верси, т.к. в русском (пиратском) переводе нет пункта вкл. жестокости.nА насчет образов, даймонов и т.д. качайте NO DVD, и не надо ничего монтировать или еще как-нибудь извращаться.nССЫЛКА НА NO DVD: http://www.stopgame.ru/nocd/f/47

0

сейчас англ.поставлю. погляжу но игруха крутейшая.................шотган в ближнем бое!!красава!!

0

to fanat88nно ведь надпись появилась именно после перезагрузки, точнее когда утром комп включил. А вчера все ок было мы тут даже по сети рубились!!! =)=)nnпришлось переставлять игру.... пока все ок.... посмотрим что она завтра скажет!=)

0

НУ ТОГДА НЕ ЗНАЮ.. НЕ ЗНАЮ..ИЗДЕРЖКИ ПИРАТКИ..ЧТО СКАЖИШ.nnПОСТАВИЛ АНГЛИЙСКУЮ ВЕРСИЮ .. ПОЯВИЛОСЬ МЯСО!!nИ ГАМИТЬ СТАЛО ПРИКОЛЬНЕЕ!! ХОТЯ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО---ДА И ХРЕН СНИМ И ТАК ЯСНО КТО СВОЙ А КТО ЧУЖОЙ!! НУ БЛИН ПРАВДА НЕ ОТОРВЁШСЯ......

0

А не кто не пытался поставить сначала АНГЛИЙСКУЮ а потом РУССКУЮ????nМожет функция жестокости останеться????

0

У меня проблема иногда игру колбасить начинает - текстуры пропадают. приходится сохронятся и перезагружаться. Но как же тогда по сетке нормально сиграть?

0

ВОПРОС!вСЕ ЗАПУСТИЛОСЬ, ИГРАЮ, НО ПОСЛЕ ВЫХОДА ИЗ ИГРЫ АБСОЛЮТНО ВСЕ НАСТРОЙКИ ПРОПАДАЮТ.В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ДЕЛО?

0

Подскажите пожалуйста, почему у меня не видно рук и оружия! Облазил все настройки и НИЧЕГО!!!!!!!!!!!! У кого-нибудь такая-же проблема есть? Версия игры на 2х дисках, весит на HDD 8.77 Gb, а в демке всё O'k. Жду какого-нибудь совета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

to mr.KOLnnТы бы ещё на дискете купил!!! Я думаю причина в том, что игра обрезана, хотя у меня на DVD тоже весила 8.77ГБ, но это ничего не значит (Windows показывает округлённое число, по этому может...ну ты понял). Можешь ещё попробывыть обновит драйвера для видюхи!

0

А у меня странная проблема - все ок,но как выхожу из игры - комп рестартится.Что это может быть?

0

Игра насамом дели весит 4.38Gb остальные 4.38Gb это образ DEAMONA

0

to slow-monnНе правда!!! Игра весит 4.59ГБ, А ОБРАЗЫ 4.17ГБ!!!

0

трабла та же, что у snegs - нет озвучки диалогов персонажей.nвряд ли дело в тачке, может кто справился - подможите....

0

Народ,кто поможет?У меня иногда во время игры начинается какое-то рыпение,пропадает только после перезагрузки игры.У кого было что-то подобное?Может что-нить посоветуете?

0

to Шикоnколбасит игру только в сингле (виснет, текстуры пропадают потом появляются, при этом сама игра вообще не тормозит) на каждом повороте, а в мультиплеер когда гамили все просто летало.

0

Люди добрые помогите :) Скинте на g_man@bk.ru Англоязычный фаил FEAR или дайте ссылку плиз Буду благодарен !

0

Люди добрые помогите, установил игру (8,9 Гб), деймон тулс, нажимаю запуск - просит в следующем окне нажать кнопку hide, а затем закрыть окно нажимаю hide - пишет Nothing to hide, закрываю окно и тишина, а играть то охота, что сделать то?

0

Диман,не парся! =) Забей сразу на всякие DAEMON TOOLS и тому подобное.Ты заходи на тему NO-CD и качай по ссылке NO-DVD.Как скачаешь - заменяй exe-шник и игруха должна побежать.

0

Проблему отсутствия озвучки у персонажей решил следующим образом - проинсталировал WMFADist.exe в папке SUPPORT на DVD F.E.A.R.nСкорее всего на некоторых компах (и на моем в том числе) не устанавливаются некоторые аудиокодеки.nПосле инсталяции WMFADist.exe все ок!

0

А рыпение разве из-за озвучки персонажей?Голоса я слышу,но при этом все начинает шипеть.

0

2AllnКороче такой трабл после установки руссика нет крови как исправить?

0

Дима,смотри:качаешь NO-DVD.Там в архиве (скачанном) всего-навсего один файл - exe-шник.То есть FEAR.exe его пихаешь в директорию игры т е заменяешь им оригинальный FEAR.exe и запускаешь игру.

0

Ааа бесит что же за рыпение??!! Помогите народ!

0

Скачал значит я nocd, стал распаковывать - выдало ошибку - приложению не удалось запуститься, поскольку MSVCP71.dll не был найден, так что хрен мне, а не новый ехе-шник. Есть еще варианты что можно сделать?

0

to Дмитрий!=)nВот что тебе делать мой юнный друг! если нет файла значит нужно его где-то нарыть! например вот тут! special 4u! (www.webfile.ru/589145) в папку с игрое его сунь! проблема решена?!nnНо всеже... пацаны наверное уже достало одно и тоже...но все же... у меня есть кровь... есть расчлененка... но... все это держится не более 20 секунд...а потом нагло исчезает с глаз долой=(( так жалко... такая кров и пропадает! мож кто решил вопрос? отовитесь! не портте мнение геймеров о великой игре!

0

Да блин задолбали уже эти глюки,какие-то баги...Короче,надо ждать лицензионку - в ней,надеюсь,все будет нормально.Может она поэтому и задерживается - пытаются баги исправить.У меня та же фигня и с кровью и телами.Остается на месте вся эта красота совсем недолго.И не знаю какой раз уже пишу - у меня мин через 10 в игре звук начинает хрипеть!!!Что делать?Надо все-таки лицензионную версию ждать,когда же она уже,мать ее за ногу.

0

РЕБЯТА СЛУШАЙТЕ ВСЕ СЮДА. Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВСЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ С ИГРОЙ. БЕЗ ВСЯКИХ ДЕЙМОНОВ NTFS FAT 32 И Т.Д. ЗАЛАЗЕМ НА САЙТ WWW.STOPGAME.RU/NOCD/F/47 КАЧАЕМ ОТ ТУДА НОРМАЛЬНЫЙ NOCD ВЕСИТ ВСЕГО 3.1 МВ ЗАМЕНЯЕМ ТЕ ЧТО ЛЕЖИТ В ПАПКЕ С ИГРОЙ И ИГРАЕМ ВОТ И ВСЁ. СВМ ПОПРОБЫВАЛ И ВСЁ ЗАРАБОТАЛО.nУДАЧИ ВАМ :)

0

Когда запускаю config.exe окошко с настройками графики пустое... Закладка options нормальная, а Display пустая просто разбита на три окошка Res Render и Displaynжму запустить FEAR он пишет что не может определить видеонастройки... карта 6600Gt дрова 77.77

0

Хай! Взял я вчера игрулю на 2CD и О! ЧУДО! она распаковалась на 9 гигов!!!! :-) (чесно говоря я обалдел от увиденного). Движок ее по работе с DX9 очень походит на X-RAY на котором счаз создают S.T.A.L.K.E.R.nГрафическая и физическая составляющие меня порадовали.nnЛадно, теперь по теме.nnУ меня комп: Celeron 2.4; Radeon 9550 128mb; оперативы 256 метров, я так понял чтоб мне нормально в нее гамать понадобиться примерно гиг оперативы и радик не ниже х700....nnТак вот хотел поинтересоваться какой мне конфиг игры сделать чтоб на моей машике нормально можно было порубиться? (чтоб FPS в среднем был 20-24).nПро тестовый режим писать не стоит, я его вчера до посинения гонял :-) Задолбался.....nПатчик 1.01 поставил, вроде пошустрее бегать игруля стала, но всеже не так как мне надо....nnИ есче, скажите пожалуйста, какой тама файл русификации гадит все впечатление от игры (т.е. нет разчлененки, крови и т.д.), думаю его руками подправить.....

0

to VizornВот этот файл падла-подлюка FEARL.Arch00! А что ты думаешь с ним сделать? ну есть получится маякни нам))

0

HELP!HELP!HELP! У меня пиратка, не устанавливается с диска directX , блин. Кто знает как распаковать файл *27.cab? winrar чёт не берёт его(((( мне оттуда dll'ка нужна, скачать с инета не могу, я на траффике сижу

0

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой-проблемы со звуком от выстрелов, какое-то то ли хрипение, то ли заедание. Аудиокарта Audigy LS, драйвера вроде последние. Настройки в игре пробовал разные, не помогает.

0

Пожалуйста подскажите... Когда запускаю config.exe окошко с настройками графики пустое... Закладка options нормальная, а Display пустая просто разбита на три окошка Res Render и Displaynжму запустить FEAR он пишет что не может определить видеонастройки... карта 6600Gt дрова 77.77

0

to olegnУ меня такая же фигня - сначала,вроде,звук чистый,а потом все начинает хрипеть.Видимо,никто не сталкивался с этой проблемой.И сам я не знаю что делать - с настройками уже экспериментировал вдоволь,но тщетно.

0

пацаны ! а у кого-нибудь так было ? играешь, затем выключил комп снова на следующий день загружаешь а гамка при загрузе подвисает почти намертво(картинка загрузки уровня стоит)nприходится каждый раз переустанавливать дрова карты занова 77.30(6600gt) жду коментарии....

0

Если у кого проблемы с пираткой,и когда жмёшь Hide а она не запускается,то качайте NoCdnc сайта:http://www.stopgame.ru/NoCd.Копируете FEAR.exe в папку и вауля-игра идёт без диска!

0

to Alfei, спасиб за наводку... Я пока не знаю как подступиться к файлу весом в 100 метров, комп вешается.... Как только что нето разузнаю сразуже скажу....

0

Скачал NoCD. Терь следущая табличка выпрыгивает:nnError in CGlobalClientMrg::Init()nCouldn''t initialize SoundFilterDB. Make sure the datebase/FEAR/Gamdb00p file is valid.nnПо ходу траблы с звуковухой (SB Live 5,1). Убил дрова звуковухи, поставил директ с диска игры толку ноль! У Gambita s600 были болт в болт такие же проблемы и он их решил следующем способом:nnРешение поблемы - может, кому-нибудь да пригодиться. Во время повторной установки игры проклюнулась ошибка чтения (CRC). Посмотрел внимательно содержание архива, который у меня на диске, и увидел там маленький ("всего"3 гигабайта) файликnFEAR.ARCH00. Извлек его руками - и игра магическим образом заработала. Так что если у кого-то будет схожая проблема (отсутствовать какой-либо файл), то посмотрите внимательно - очень вероятно, что во время установки какой-то файл (не обязательно с таким же названием, как отсутствующий) не был извлечен из архива. Вот.nnУ меня в директории игры тоже нет этого файла! Из их семейства только три:nn_ FEARL.Arch00n_ FEARE.Arch00n_ FEARA.Arch00nnА _ FEAR.Arch00 как упоминал GAMBIT S 600 нет нигде, где он его нашёл то?nnGAMBIT S 600 подмоги пожалуйста или кто шарит в этой трабле, б л я уже который день бьюсь с этой игрой и никак не поиграть!nnА RuShik05 уже и пройти успел..

0

Я кое что нарыл из файла FEARL.Arch00 - он сам по себе ахив в котором хранятся звуки в wav и еще какая-то лабуда, а также он обращается к файлу Text.Strdb00p.nnСодержание части файла Text.Strdb00p:nnСлишком много получится если сюда выкладывать, гляньте сами....nnПрошу обратить внимание на параметры:nIDS_ALLOW_GOREnIDS_DISPLAY_GOREnIDS_HELP_GOREnnМне интерестно, какие им значения надо присвоить, чтоб все заработало.....nФайл Text.Strdb00p открывал как в хексе так и просто в блокноте.....

0

Vizor а у тебя есть в директории этот файл FEAR.Arch00 ?nnДа и папка с игрой у меня весит 6.35 Гига...

0

to VIZOR: Каким хреном ты открыл этот файл?nСкажи пожалусто!

0

Други мои!nУ меня трабла нумеро один.nпропадают тела и кровищи нету.НО! Ставил-то я Англицкую версю.nПо началу все катило на все ДВЕСТИ процентов. Потом я дошел доnуровня BAD WATER и вышел из игры. Пришел домой,сел, с надеждой что я опятьnвернусь в "мясо-комбинат" а попал в какой-то лунопарк.nCORE в меню стоит yes вообщем все пуском в меню. А проблема есть!nсистема: P4 3GHznDDR 2*512nPCI-Ex- GF6600 128MbnnХ Е Е Е Л П!

0

папка с феаром занимает 9 423 847 424 байт

0

Чуваки, а у меня сёдна такая фигня была: взял у другана пиратку от платинума, установил, перезагружаюсь. А после экрана с загрузкой винды появляется чёрный экран и всё. Никакие кнопки кроме резета не помогли.nНо когда грузился в безопасном режиме, там были глюки с загр. 2 файлов: a343bus.sys и b347bus.sys. После их удаления винда загрузилась. Тока вот деймон тулс уже не прет :( Щас переустанавливать буду.nА вопрос такой: Почему после установки фира появилась такая фигня??? До этого всё грузилось нормально.

0

Как в версии от PLATINUM поставить англицкий версия

0

Там ребята все расписали читай и узнаешь

0

качнул NO-DVD кровисча есть, а трупы исчезают. У всех мож исчезаю ?а я тревогу бью?

0

У меня проблема такая ...все идет отлично...но звук идет с шипением....что делать???

0

To DrSeldomenМалый у меня трабла точь в точь ка у тебя... и комп у меня точь в точь такой же)) ну надо думать как решать... попспрашивать умных дядей....

0

Короче запустиля я гейму эту! Игра ОБАЛДЕННАЯ (Халфу напоминает очень).nОказывается у меня архив не до конца разарился. Переустановил в туже папку и всё ок, ну конечно с no-cd...nnAMD64 3000+ S9391Gb Рамы80 Gb HddGT6600GAK8NS - ЛЕТАЕТ

0

У меня не работает МУЛЬТИПЛЭЙЕРnПомогите !!!!!!!!!!!!nПри запуске какой либо карты в выдаёт "Out of memory"nДрайвера самые новые !!!

0

Джентльмены.nМожет кому пригодится мой опыт создания собственного дистрибутива FEAR на 3-х CD (Брал у знакомого DVD-пиратку, а DVD-резака пока нету)n1. Распаковываем с DVD архив game.rar в произвольную директорию (например C:FEAR)n2. Заменяем в ней оригинальный fear.exe на одноименный из FEAR_NoDVD.rar (ссылка на него была выше)n3. Туда же распаковываем русификатор (ссылка на него также была выше)n4. Архивируем все файлы из получившейся папки WinRAR-ом в многотомный самораспаковывающийся архив (размер тома 700 метров, если собираемся писать на CD) Кстати, в WinRAR-е можно задать и запуск русификатора после распаковки.n5. Получившиеся 3 файла (FEAR.part1.exe FEAR.part2.rar FEAR.part3.rar) пишем на болванки. FEAR.part3.rar весит примерно 530 метров, поэтому 3-й CD можно сделать мулитисессионный, оставив место под грядущие патчи и дополнения.nВсе. Получаем дистриб, в котором все есть и ничего лишнего.(Никаких демонов, плюс экономия 4-х гигов в распакованом виде, возможность выбора русского и английского варианта)nСкорее всего эта же фишка сработает и с лицензионным диском, только вместо распаковывания в п.1 будет стандартная установка. Ну и русик не нужон, ессесно :-)

0

Народ! Кто играл в лицензию??nСпрашиваю вот почему: на пиратке (Platinum) есть ролики, перевод (звук) и т.д.nстоит ли портить впечатление об игре, играя в пиратку, или подождать еще недельку, когда лицензия выйдет?

0

В лицензию наверно ещё неиграл никто так как SoftClub сильно тупят =) в пиратку я тоже неиграл так как нехочу себе испортить впечатление так что ждём лицензию =)

0

Народ помогите достать файлик setup.inx с английской directors's edition(он весит килобайты)Если что мое мыло stepanus_2005@mail.ru

0

Это только у меня? "Failed to initialize sound driver SndDrv.dll"nпри запуске выкидывает такое окно и идет без звука.nAMD64 3000+, 6800(78.01),1,5gb Kingston,120gb Samsung,XPsp2.nDirectX 9.0c . Что за хрень??

0

to Слава85: Да он у меня в дирректории есть....nnto Silver13666: Открывал его в хексе, попробуй, может чего и получиться.....nnTO ALL: Дальше этим я заниматься не могу, работы много - времени мало, писчу для размышления я вам дал, сидите капайте под этот ФИР, может чего дельного и получиться....nnP.S. Вы мне так на вопрос и не ответили, какую мне кофу игры у себя выставить.

0

Версия от Platinum, P4-2.4, 512, Radeon 9600 XT - ТОРМОЗИТ при средних настройках.nВ чём дело, люди, помогите!!!

0

to TRIARIAN: смирись или жди какого нето патча, мне ребята так же отписаться не могут по поводу моей конфы.....nЕдинственное что могу посоветовать - экспериминтировать с параметрами до посинения либо до того как игра не станет более менее приемлимой к работе на твоей конфе.....nДа и есче убири всякий мусор с карт (ну там коробки, банки-склянки всякие) так как это тоже отьедает ресурсов немало.....

0

У меня пень 3гига 1024 мб оперативки и 6800 gt, разогнанная до ультра и все равно немного притормаживает правда на максимуме. Но это не какие-то глюки пиратки. просто игра очень требовательна, я бы даже сказал неоправданно требовательная. Вот увидите версия от Софтклаб также будет тормозить, не ждите чуда, как ждали его от этой игы.Лучше гамайте в Quake4 без тормозов и глюков.

0

ПАРНИ ! а у кого-нибудь так было ? играешь, затем выключил комп снова на следующий день загружаешь ИЛИ ДРУГОЙ УРОВЕНЬ ЗАГРУЖАЕТСЯ а гамка при загрузе подвисает почти намертво(картинка загрузки уровня стоит звук идёт)nприходится каждый раз переустанавливать дрова карты занова 77.30(6600gt) НАЧИНАЕТ ПОДНАЕДАТЬ ПОСТОЯННО ДЕЛАТЬ ПЕРЕУСТАНОВКУ ДРОВ К КАРТЕ.....

0

Помогите пожалуйста не идёт F.E.A.R.!!!!!!!nЗапусаю игру - всё нормально в меню, но как только нажимаю на Play идёт загрузка и всё кирдык чёрный экран (причём игра явно работает - слышны все звуки) нажимаю esc появляется курсор и больше нечего (сначала даже подождал 10 минут думал может чё рендрется - ага балалайку). Я всё пробывал и аудио кодеки отключал (это я где-то вычитал) и Ati tray tools устанавливал - непомогает!!!!!nКстати навсякий случай скажите где Ati tray tools скачивали может попробую ещё разок.nМой комп:nпроц - Athlon XP 3000+nпамять - 512 DDRnвидио - Radeon 9100 128mb/128bit - я думаю это из-за неё опять какий-нибудь шейдеры нужны (я вас пекрасно понмаю вы скажете: "Эээ браток куда ты с такой видюхой в ТАКУЮ ИГРУ лезешь?) но разве даже на минималках я не смогу поиграть? Видюху через месяц пойду менять (но что мне теперь ЦЕЛЫЙ месяц ждать :( ) Кстати такая фигня у меня и с Battlefield 2 и с CS:Source.nПОМОГИТЕ ПЛЗЗ!!!!!!!!!!!!nnnnP.S. Нет ли какой проги чтоб игры насчёт шейдеров обмануть?

0

Народ не молчите) никто так и не нашел setup.inx файлик?очень нужно (буквально из за мелочи все архивы накрылись) =((

0

Парни,помогите!!! НЕ получ-ся переконвернуть из FAT32 в NTFS(прога PARTITION MAGIC).Может как-то по другому переставить можно.Я указал на диск,который мне надо переставит в NTFS(Disc D),нажал-convert,а ничего не происходит,даже перезагрузить не предложил-тишина,так и остался диск Д на FAT32.Помогите пож-ста,заранее огромный респект тому,кто поможет!!!

0

2Ron1875 не епи мозги скачай no-cd и все дела не надо конвертировать

0

Ну незнаю у кого что там с видяхой, но у меня Radeon 9000 128mb, Celeron 1200, pc-133 2x512mb - этот камп у меня уже 3ий год!!!nНа мое удивление в FEAR все ОК!nЗа это время у меня НЕ пошли 3 игры:n1 - Starship Troopers(DEMO)n2 - Fablen3 - Не помнюnНеобрабатывает 1:nQuake 4- Загружаю и все зеленое т.к. в игруле ONLI P.S. 2.0!

0

2 D3v1lnПопробуй когда игру загрузил нажать Alt+Ctrl+Delete у тебя вылетит в винду потом загрузи обратно угру!!!nОТПИШИСЬ!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ